www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"

Что нас ждет на канале "Романтика"

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

такое впечатление, что Романтика работает сама по себе, на автопилоте  :D
уже давно закончился сериал Мечтаю о твоей любви, а они все крутят анонс, Женщина Лоренсо тоже кажется на той неделе была последняя серия, у них до сих пор- не пропустите последнюю серию, сегодня!  %-)
Там вообще живые остались :question:

0

762

Джули
Нет там роботы работают наверняка .

0

763

Ivan написал(а):

Нет там роботы работают наверняка .

ага, похоже на то  :D

0

764

Джули написал(а):

Женщина Лоренсо тоже кажется на той неделе была последняя серия, у них до сих пор- не пропустите последнюю серию, сегодня!

Ха-ха-х-ха. Вот это прикол :rofl: "Утром я хожу за грибами, а вечером они за мной" :crazyfun: Курнули ребята или тупо забили на свой же канал :D

0

765

Morgana написал(а):

Курнули ребята или тупо забили на свой же канал

Думаю что все таки забили .  Возможно с самого верха поступил приказ забыть об канале поскольку сейчас нм лучше дурацие ситкомы снимать.чем что-то нормальное смотреть

0

766

Со 2 марта в 20.35 начнется сериал "Тайны любви".

0

767

Иван, а "самый верх" для Романтики-это кто?  Те кто сидят в генеральном офисе в Лондоне или представители компании в России?

Кстати, на сайте НТВ+ промелькнуло интересное сообщение: "Канал Zone Romantica закупил бразильские сериалы производства компании Globo. Скоро они будут в эфире. По нашим сведениям, сейчас делается дубляж на русский язык. "

Отредактировано Sasha_san (18.02.2010 12:33)

+1

768

Sasha_san написал(а):

Канал Zone Romantica закупил бразильские сериалы

мама дорогая  o.O  я тогда точно начну верить в чудеса  :D

0

769

Джули написал(а):

мама дорогая    я тогда точно начну верить в чудеса

Джулт не ты одна ещё пара миллионов людей  :D  :D  :D

0

770

сегодня опять начинается сериал "Все, хватит", давно его не было  :D

0

771

Sasha_san написал(а):

"Канал Zone Romantica закупил бразильские сериалы производства компании Globo. Скоро они будут в эфире.

Интересная политика  у канала. Смена "Venevision" (почти основной компанией, с которой ассоциируется "Романтика"), на "Globo". Видимо сериалами этой компании канал хочет поднять свой рейтинг. Я так чувствую его у него нет. Иметь две новинки в сетке и бесконечные повторы, явный успех на провал канала. Удивляюсь, как этот канал ещё не закрыли. Неужели есть ещё те, кто смотрит бесконечные повторы. По-моему их уже каждый наизусть знает. Прикиньте, скоро будут по 10 раз повторять "Золушку", "Старуху", "Парадоксы", "Столик"......

+1

772

sdan72 написал(а):

Смена "Venevision" (почти основной компанией, с которой ассоциируется "Романтика"), на "Globo". Видимо сериалами этой компании канал хочет поднять свой рейтинг. Я так чувствую его у него нет.

Лучше бы RCTV с таким же успехом закупали, чем всякую муть от Веневисьон и Глобо. То что рейтинги у канала нулевые, в этом уже давно никто не сомневается. Важно другое-собирается ли руководство канала что-то менять или будут продолжать в том же духе, чтобы окончательно загубить канал??? Не показывать Веневисьон, а кормить нас Глобо-на мой взгляд не лучший выход. Нужно разнообразие во всем. А то что в последнее время Веневисьон нам всякий мусор свозит-ИМХО это факт!!! Если бы показывали по одному сериалу каждой компании-вот это было бы классно!!! И желательно без повторов!

0

773

Liliana
свет . Возможно  такова нынешняя политика всех каналов . Видимо никому не интересны сериалы. я уже чуствую скоро перейду на рзадачи Оливарес илис ериалы с сабами . Я готов даже 19 лет ждать пока на рутрекере (чуть по привычке торентом его не обозвал ) , выложать все 74 серии Маримар или Завтра это навсегда. уже не с сабами . а с озвучкой .  Прчием с самодеятельнорй озвучкой .
А для Саши для меня врех ассоциируется исключительно с Дмитрием анатольевичем Медеведевым

0

774

Liliana написал(а):

что в последнее время Веневисьон нам всякий мусор свозит

А у них сейчас и нет ничего, что можно было бы назвать качественным сериалом. Уровень их сериалов упал ниже некуда. И нам, кстати, показывали еще далеко не худшие варианты. Но сомневаюсь, что Романтика сменит "Venevision" на "Globo". Скорее всего один из сериалов увидим после "Столика", а остальные (если они существуют) могут оказаться чем-то вроде "Аниты" или "Доньи Флор" и идти ночью. Ну да поживем-увидим.

Ivan написал(а):

для меня врех ассоциируется исключительно с Дмитрием анатольевичем Медеведевым

Давно не читала подобного..... Или ты всерьез считаешь, что ДАМ интересует содержание какого-то кабельного канала, что он дает распоряжение на  него забить?

0

775

Как они там вообще показывают на этой Романтике сериалы? Когда новые серии, когда повтор, непонятно ????
Запутаться можно...
А на счет бразильских сериалов, это хорошо !

0

776

аж не верится что там может что-то новое появиться....

а Телемундо им слабо закупить....?

0

777

Ptichka написал(а):

Когда новые серии, когда повтор, непонятно ????

Премьерные серии идут с 17, до 20. Только два сериала. Сейчас это - в 17:00 "Никогда не поздно" и следом (в 17:55) идут две серии "Стол на троих". Всё остальное время на канале бесконечные повторы набившие уже всем оскомину.

Отредактировано sdan72 (21.02.2010 20:51)

0

778

Rajna написал(а):

а Телемундо им слабо закупить....?

Телемундо представлен нам ввиде "В поисках отца" уже в третий раз, и уверена что не в последний...

0

779

Liliana написал(а):

Телемундо представлен нам ввиде "В поисках отца" уже в третий раз, и уверена что не в последний...

ну да, я его ещё года 3-4 назад там видела....
Хотя они там все так крутят...

0

780

Ребята, что нибудь новое по Романтике не покажут???
"В поисках отца" уже набило оскомину, ох было бы хорошо, если бы его сняли. (помечтала вслух)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"