www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"

Что нас ждет на канале "Романтика"

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Ivan написал(а):

А кто такая Моника Монтанес?

Монтаньес - венесуэльская сценаристка.

0

742

Morgana написал(а):

Монтаньес - венесуэльская сценаристка.

И что она написала?

0

743

Ivan написал(а):

И что она написала?

Из под ее пера вышли такие "шедевры" как- "женщины на тропе войны", "Моя Золушка", "Старуха? Я". Смотреть невозможно эти творения-написаны как будто под копирку. Только персонажей по разному зовут. :canthearyou:

0

744

Моника Монтаньес:
Contra viento y marea 1997 г. Наперекор судьбе
El pais de las mujeres 1999- Страна женщин
Guerra de mujeres 2001 г. -Женщины на тропе войны
Mas que amor... frenesi 2001 г. Больше чем любовь
Las González 2002 г. Семейство Гонсалес
Voltea pa' que te enamores 2006 г. Обернись,чтобы влюбиться
¿Vieja Yo?  Старуха?Я?
Последние два только ее творение, до этого писала в соавторстве с Сесаром Мигелем Рондон или Леонардо Падроном

0

745

Liliana
а понятно я ни одного ее шедевра Лиль не видел. кстати Беседку еще не закрыли? я там уже лет 600 не появлялся

0

746

Ivan написал(а):

а понятно я ни одного ее шедевра Лиль не видел. кстати Беседку еще не закрыли? я там уже лет 600 не появлялся

Ну и смотреть не советую-ее сериалы-г... Беседку не закрыли-процветает, хотя я там тоже в последнее время нечасто появляюсь.

0

747

Ivan написал(а):

Лиль

Кстати в миру я Света :blush:

0

748

Liliana написал(а):

Ну и смотреть не советую-ее сериалы

а я и не буду. не один ее сериал мне даже по описанию не нравится

Liliana написал(а):

Беседку не закрыли-процветает, хотя я там тоже в последнее время нечасто появляюсь.

а я сначала у хуана де Диоса на тв-новеллас был . адресок могу тебе скинуть. Но я там уже несколько недель не появиллся с ссоры Иры и Даши там.

0

749

Ребята, давайте не будем обсуждать здесь другие форумы и их участников, это запрещено правилами. Все разговоры ведём в личке

+1

750

Люди вешайтесь-после Женщины Лоренсо ОПЯТЬ!!!!!!!!!!ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ!!!!!!!! Блин, ну они там вообще ох...... :offtop: СКОЛЬКО МОЖНО ПОКАЗЫВАТЬ ЭТУ ГАДОСТЬ????????!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:  :tired:

0

751

Liliana написал(а):

Люди вешайтесь-после Женщины Лоренсо ОПЯТЬ!!!!!!!!!!ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ!!!!!!!! Блин, ну они там вообще ох......  СКОЛЬКО МОЖНО ПОКАЗЫВАТЬ ЭТУ ГАДОСТЬ????????!!!!!!!

Хых,  я думаю этому только одно объяснение, нету денег....для закупки других сериалов, что закупили, что обработали, то и крутят..рейтинг то у телеканала я думаю маленький....

0

752

Liliana написал(а):

СКОЛЬКО МОЖНО ПОКАЗЫВАТЬ ЭТУ ГАДОСТЬ????????!!!!!!!

это был риторический вопрос?

0

753

Девочки, у меня БОЛЬШАЯ радость  :flag:  :flirt:
У меня дома появился канал Zone Romantica  :nope: Как я давно о нем мечтала....
Скажите просто Romantica и Zone Romantica - это разные каналы?????

0

754

Раньше была просто Романтика, теперь Зоун Романтика. Это одно и тоже.

0

755

Ptichka написал(а):

Девочки, у меня БОЛЬШАЯ радость     У меня дома появился канал Zone Romantica   Как я давно о нем мечтала....Скажите просто Romantica и Zone Romantica - это разные каналы?????

и ни чего хорошего на нём теперь нет только повтор за повтором :disappointed:

0

756

Ангел написал(а):

и ни чего хорошего на нём теперь нет только повтор за повтором

Да, я слышала что они часто повторяют сериалы, вот напримет уже эти Семейные узы показуют наверно третий раз.
Но я и этих не смотрела, так что этот канал большой для меня подарок  :crazyfun:

0

757

На Романтике начался анонс Тайн Любви. Посмотрим-посмотрим... :dontknow:

0

758

Liliana
Каких Тайн Любви ?

0

759

Ivan написал(а):

Каких Тайн Любви ?

Очередное творение Веневисьон. Эта инфа появилась уже недели 2 назад и обсуждалась на беседке.

0

760

Ivan написал(а):

Каких Тайн Любви ?

Los misterios de amor с Хуаном Карлосом Гарсиа и Сабриной Сеара. Этот сериал не так давно появился на Веневисьон и говорят был провальным :huh:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"