www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"

Что нас ждет на канале "Романтика"

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

С 29 декабря в 10.45 опять сериал "В поисках отца"

0

722

Эх всё повторы да повторы!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВОТ теперь я не жалею что у меня убрали этот канал из сетки вещания.Всё что мне хочется могу посмотреть и скачав сериалы.

0

723

anzena написал(а):

С 29 декабря в 10.45 опять сериал "В поисках отца"

я только вчера об этом сериале подумала, что то давно его не было  :rofl:

0

724

Джули написал(а):

я только вчера об этом сериале подумала, что то давно его не было

Как говорится, помяни черта... :D

0

725

Следующий на очереди, который близок к концу "Женщины Лоренцо". Думаю заменой будут "Парадоксы"

0

726

У меня,к сожалению,нет этого канала.только читаю его в программу в "Антенне".  Что-то перестали там старую Венесуэлу показывать. Либо совсем новое,либо повторы.  Вроде "Реванш -2" только пару месяцев назад прошёл,сейчас  его снова повторяют.  "Жену Иуды" тоже недавно показывали. Сейчас по-моему по новому заходу идёт.

0

727

а я сейчас смотрю на Романтике аргентинский мини сериал "Эскорт", советую  :cool:

0

728

Что-то я не понял. Они, что совсем идиоты на Романтике. Только, что закончилось "Любящее сердце" и опять с 12 февраля вместо "Женщин Лоренцо" будут показывать. Ужас!

0

729

Прошел слух, что со 2 марта, вместе Старуха? Я? будут Тайны любви с Хуаном Карлосом Гарсией  :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping:  Просто супер будет, если покажут нас этот сериал.

+1

730

Pattie_Alarcon написал(а):

будут Тайны любви с Хуаном Карлосом Гарсией

было бы просто замечательно  :cool:

0

731

Прошел слух, что со 2 марта, вместе Старуха? Я? будут Тайны любви с Хуаном Карлосом Гарсией

Я тоже мечтаю об этом, хотя говорят, что в Венесуэле сериал провалился

0

732

LUZ

Да, провалился, и серии срезали, но не факт что он нам будет не интересен. Я глядела пару серий на испанском, мне он очень понравился.Самое главное, что не  будет не Альворадо не Мими Лазо. А Хуанчика увидеть это просто мечта. А то кроме ЗЗМ уже давно ничего ен показывали.

0

733

Да, провалился, и серии срезали, но не факт что он нам будет не интересен

Я тоже слышала про многие провалившиеся за рубежом сериалы, которые у нас восприняли на ура. И наоборот успешные там (в Венесуэле, Мексике и т.д.) не пошли у нас.

Самое главное, что не  будет не Альворадо не Мими Лазо. А Хуанчика увидеть это просто мечта

Против Дани и Мими ничего не имею, а вот ХКГ дествительно приятно будет увидеть. И ещё Альби де Абреу

+1

734

LUZ

Вот и отлично, надеюсь, все будет хорошо.

0

735

я бы тоже рада была бы посмотреть "Тайны любви", но с 1го числа, у меня,  романтику поменяли на канал К2

0

736

Прошел слух, что со 2 марта, вместе Старуха? Я? будут Тайны любви с Хуаном Карлосом Гарсией        Просто супер будет, если покажут нас этот сериал.

Слух этот попал к нам с Беседки. :D  Посмотрим что из этого получится...Только бы не очередной трэш от Моники Монтанес. Еще один такой "шедевр" я уж точно не перенесу. :canthearyou:

0

737

У меня нет к сожелению канала романтика :dontknow:  :'( . но я не завидую тому, у кого появился канал К2... там просто :mad:  :canthearyou:  :angry:  ето он раньше был просто :love:

+1

738

Liliana написал(а):

Только бы не очередной трэш от Моники Монтанес.

Нет, тут Монтанес и близко не было. Автор сериала Альберто Баррера.

0

739

Liliana
А кто такая Моника Монтанес?

0

740

LUZ написал(а):

Я тоже слышала про многие провалившиеся за рубежом сериалы, которые у нас восприняли на ура. И наоборот успешные там (в Венесуэле, Мексике и т.д.) не пошли у нас.

Различие менталитетов дает о себе знать :D

Отредактировано Morgana (04.02.2010 01:28)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"