www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"

Что нас ждет на канале "Романтика"

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Новая информация по окончанию сериалов на канале "Романтика"
"Семейные узы" (150 с) (с 5 октября, по 23 апреля 2010 года)
"Женщины Лоренцо" (100 с) - 18 февраля, 2010 года
  "Никогда не поздно" (121 с) - 26 февраля, 2010 года

Отредактировано sdan72 (05.10.2009 12:03)

+1

642

sdan72

sdan72 написал(а):

Новая информация по окончанию сериалов на канале "Романтика"
"Семейные узы" (150 с) (с 5 октября, по 23 апреля 2010 года)
  "Женщины Лоренцо" (100 с) - 18 февраля, 2010 года
   "Никогда не поздно" (121 с) - 26 февраля, 2010 года

Спасибо! Так у тебя получилось!

0

643

Sasha_san написал(а):

Ребята, я вам поражаюсь. Вроде не первый год многие смотрят Романтику, а до сих пор еще не привыкли, что после повтора можно ждать ТОЛЬКО повтор. И не спасет нас бог: и "Плату не по заслугам" и "Парадоксы" еще не раз покажут. Таково устройство платных каналов подобного типа и оно характерно не только для Романтики.

Да не стоит поражаться по поводу просмотра не первый год, просто пока надеюсь, что вдруг что-то новое появится, а так уже к повторам привыкли давным давно.
Конечно эти повторы такое устройство большинство каналов, но это уже лишнее. Ну показали раз-два повторное и хватит должна же быть мера во всем.  Теперь будем ждать только ПОВТОР, а не НАДЕЖДУ на новое.

0

644

После Моей Золушки, которая заканчивается 19 ноября, будет сериал Mesa para tres(Столик на троих ) У чехов перевели что-то типа Трое в паре или Третий в паре. Колумбия, Caracol, 2004 год, 118 серий.
Спасибо Paqite за свежую информацию от чехов.

+2

645

Sasha_san написал(а):

осле Моей Золушки, которая заканчивается 19 ноября, будет сериал Mesa para tres(Столик на троих ) У чехов перевели что-то типа Трое в паре или Третий в паре. Колумбия, Caracol, 2004 год, 118 серий.
Спасибо Paqite за свежую информацию от чехов.

А в России этот сериал показывали? И какой он, интересный, не в курсе?

0

646

Miliuna написал(а):

А в России этот сериал показывали? И какой он, интересный, не в курсе?

вроде не было   :nope:
сюжет вроде ничего, если я правильно поняла о двух братьях приехавших в Боготу вместе с матерью и влюбившихся в одну девушку.

Вот с болгарского форума
http://www.telenovella-bg.com/movies/st … -para-tres

http://i042.radikal.ru/0910/f0/dcc1d619c85f.jpg

эл.перевод

Таблица для трех

Любовный треугольник, в котором красивая женщина должна решить, какой из двух мужчин, борющихся за ее заслуживает того, чтобы быть на его стороне, несмотря на социальные различия ...

Луис и Алексис, два брата, близко, приходят в Боготу с матерью, чтобы пробиться в жизни, но они оба влюбиться в одну женщину. Затем возникают внутренние конфликты, которые всегда существовали между ними.

Луис Алехо и предает обман ли завоевать любовь Андреа. Но после Луис исчезает и считали мертвым. Несколько месяцев спустя, Андреа и Алексис дать волю своей любви.

Жизнь играет трюки на них, когда Луис вернулся к требованию и противоположное тому, что он считает роковой измены. Постановляет, чтобы отомстить. Семья разрушена, и братья становятся врагами.

Отредактировано Джули (17.10.2009 14:58)

+1

647

0

648

С 4 ноября в 11.40 после сериала Калипсо опять сериал Плата не по заслугам.

0

649

anzena написал(а):

ну да, а то мы уже успели соскучится по  этому "шедевру"  :D

0

650

Держу пари, что после окончания "Ради любви Глории", который закончится 25 ноября, будет повтор "Парадоксов любви"

0

651

А после Изауры начнут повторять "Братьев-детективов", у нас будет прекрасная возможность насладиться шедевром в цатый раз!

0

652

anzena написал(а):

Ржу не могу!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  То, чего мы так боялись!

0

653

anzena написал(а):

Видимо эта муть кому-то нужна.  :D

sdan72 написал(а):

Держу пари, что после окончания "Ради любви Глории", который закончится 25 ноября, будет повтор "Парадоксов любви"

поживем и увидим.

Liliana написал(а):

Ржу не могу!!       То, чего мы так боялись!

Ага, там же так долго будут переливать из пустого в прожнее. :D

0

654

С 7 ноября в 01.00 опять сериал "Дона Флор и два ее мужа"

0

655

С 12 ноября  повтор "Тайна Лауры"

0

656

Насколько я знаю последняя премьера на Романтике - "Никогда не поздно". А какая премьера и когда была перед этим кто-нибудь помнит?

0

657

LUZ написал(а):

Насколько я знаю последняя премьера на Романтике - "Никогда не поздно". А какая премьера и когда была перед этим кто-нибудь помнит?

Моя Золушка, Парадоксы любви-это разве не премьеры?

0

658

anzena написал(а):

С 12 ноября  повтор "Тайна Лауры"

БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! :x  :x  :x

0

659

Liliana написал(а):

Моя Золушка, Парадоксы любви-это разве не премьеры?

У меня Романтики нет, поэтому я не в курсе была. Я к чему спросила - захотелось прикинуть когда нам ждать премьеру на этом канале.

0

660

Скорей всего после Золушки будет что то новенькое, тем более сейчас на Романтике стало много рекламы, а ее обычно запускают перед тем как показать новенький сериал.
А у Золушки сегодня будет 104 серия из 118.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"