www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"

Что нас ждет на канале "Романтика"

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Я тут посчитал даты окончания сериалов, идущих сейчас по "Романтике", и вот, что у меня получилось:

1. "Судьба-злодейка" (120 с) - 2 октября
2. "Женщины на тропе войны" (141 с) - 11 декабря
3. "Мечтаю о твоей любви" (145 с) - 28 декабря
4. "Любящее сердце" (100 с) - 24 декабря
5. "Калипсо" (80 с) - 3 ноября
6. "Ради любви Глории" (110 с) - 25 ноября
7. "Во власти денег" (83 с) - 14 октября
8. "Мария Роса, найдите мне жену" (120 с) - 26 июня, 2010 года.

9. "Моя Золушка" (119 с) - 19 ноября

Отредактировано sdan72 (18.11.2009 16:57)

+6

622

С 5 октября в 14.20 сново сериал "Семейные узы".

+1

623

anzena написал(а):

Против "Семейных уз" ничего не имею, но лучше бы показали бразильскую новинку

0

624

LUZ написал(а):

лучше бы показали бразильскую новинку

поддерживаю  :cool:

+1

625

anzena написал(а):

Я ПРОСТО ОБАЛДЕВАЮ!!! В 25-й раз опять будут показывать. Они равняются на наши каналы. У нас без конца идут менты, мухтары, агенты, няни, так т они решили пример с наших каналов взять. УЖАС!!! Для полного счастья нам не хватает повтор "Платы не по заслугам" и "Парадоксов".

0

626

anzena написал(а):

Опять??? Приятно было конечно во второй раз посмотреть сериал (первый раз смотрела, когда была премьера по ОРТ), но в третий раз уж точно не буду :canthearyou:

0

627

хехехехехе порадую вас любимые!!!!
идет повтор "Женщина Лоренсо" с сегодняшнего дня, то есть вчерашнего!

Новинок нам не видать, грустно!

0

628

sdan72 написал(а):

УЖАС!!! Для полного счастья нам не хватает повтор "Платы не по заслугам" и "Парадоксов".

Спаси Бог, чтоб эту муть еще увидеть. :canthearyou:

LUZ написал(а):

Против "Семейных уз" ничего не имею, но лучше бы показали бразильскую новинку

Согласна, но их похоже жаба душит.

0

629

Liliana написал(а):

"Муж для Эстелы"-Un esposo para Estela. Один минус, что все эти сериалы мы еще по не одному разу увидим в повторах.

а это надеюсь новинка без старых актеров кочующих из сериала в сериал?

0

630

Ребята, я вам поражаюсь. Вроде не первый год многие смотрят Романтику, а до сих пор еще не привыкли, что после повтора можно ждать ТОЛЬКО повтор. И не спасет нас бог: и "Плату не по заслугам" и "Парадоксы" еще не раз покажут. Таково устройство платных каналов подобного типа и оно характерно не только для Романтики. Ну к сожалению на нашей Романтике из 10 сериалов у нас только 2 новинки, хотя давно уже могли бы сделать и 3, но все равно эти 2 новинки у нас есть. Так что не стоит говорить, что новинок нам не видать. Увидим после окончания Золушки. Другое дело, какого качества будет эта новинка, но тут уж на вкус и цвет....
И Светлна, если это будет Venevesion стоит заранее подготовиться к тому что как минимум половина актеров будет из уже виденных сериалов.

+2

631

Sasha_san написал(а):

Venevesion стоит заранее подготовиться к тому что как минимум половина актеров будет из уже виденных сериалов.

Ну я бы так не сказала - если б закупили Рис с молоком допустим - там актером мало которые играла в тех сериалах, например Золушка или Старуха.Я так надеюсь может они все таки купят и покажут Рис с молоком. :jumping:

0

632

Pattie_Alarcon написал(а):

Ну я бы так не сказала - если б закупили Рис с молоком допустим - там актером мало которые играла в тех сериалах, например Золушка или Старуха

Жан Карлос Симанкас, Ерика Шварцгрубер, Ева Бланко,Джудит Васкес,Соня Вилямисар,Елайза Хил. Это не говоря уже об Беатрис Валдес и Милене Сантандер, которых можно увидеть "В женщинах на тропе войны".По моему, вполне достаточно знакомых лиц, хотя список можно продолжить.
Хотя на Гарсию в паре с Андраде я бы с удовольствием посмотрела

Отредактировано Sasha_san (26.09.2009 18:00)

0

633

Я тут на одном форуме прочитала невероятную вещь - якобы с 9 октября в программе стоит "Реванш" и по описанию похож на 1989г. Если это вдруг так, то для меня это большой подарок!

0

634

здорово если так а на каком канале?

0

635

lenaflame написал(а):

здорово если так а на каком канале?

Романтика. Но не думаю, что этот канал расщедрится на старые сериалы. Скорее всего в очередной раз будут повторять римейк

0

636

LUZ написал(а):

Скорее всего в очередной раз будут повторять римейк

да скорей всего, что то давно его не было  :D

0

637

я помню в последний раз когда его повторяли, было то же самое, так что скорее всего будет очередной повтор...

0

638

Да это вообще не сериал, а наш фильм. Так сказать второй выпуск Русских сезонов. :confused:

0

639

herrera написал(а):

Так сказать второй выпуск Русских сезонов.

Вы наверно хотели сказать второй круг повтора "мыльных опер" по русски.

0

640

На наше счастье, это пока только фильмы. Искренне верю, что "мыльных опер" по русски мы здесь не увидим.

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"