www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"

Что нас ждет на канале "Романтика"

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Так Романтику приходится смотреть только потому, что на остальных каналах еще хуже. Не смотреть же Бедную Настю с Кармелитой. Лично я спячу после первой же серии этих шедевров. :canthearyou:

+1

42

Люди - у вас есть данный канал и вы еще чем то недовольны? Да я бы с удовольствием посмотрел бы все то что там идет!

0

43

Я сначала тоже так радовалась этому каналу, а теперь спустя 3 года я его начинаю ненавидеть. Там просто издеваются над зрителями показывая одно и то же по 10 !!! раз.

0

44

Мне бы романтику( всегда мечтала об этом канале, я б и 10 раз смотрела одно и тоже. :'(

0

45

Marin@ написал(а):

Мне бы романтику( всегда мечтала об этом канале, я б и 10 раз смотрела одно и тоже.

я  тоже так раньше говорила, когда у меня этого канала не было. а теперь смотрю на нем только "В поисках отца", да и то не всегда.

звто вот прочла на другом форуме, что с 6 октября по ТВи (типа РТВИ, только все на украинском)  покажут "Хищники" - твой любимый сериал.
да и я его посмотрю наконец!

0

46

И я тоже радовалась, что у нас появился канал романтика, но потом разочаровалась, т.к. все сериалы 5 раз повторяют одно и тоже, да еще и не интересных например: "Экомода", "Сила любви"......  :(

0

47

Присоединюсь к общему хору, сначала действительно смотришь все, а потом... Мария Роса, конечно вещь хорошая, но когда ее повторяют 3 раза в год! С остальным - так же.

0

48

Романтика вроде как планирует показать полную версию Семейных Уз-209 серий. Значит, это почти премьера!:-D Правда озвучка на канале прям скажем-не фонтан. Придется концентрироваться на игре актеров.

0

49

http://s4.rimg.info/104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gif

0

50

С 27 августа Реванш-2. Обрадовали, называется!

0

51

lapsinja написал(а):

Реванш-2.

Ну сколько можно?????

0

52

lapsinja написал(а):

я не видела -  мне в радость.
а в котором часу?

0

53

Сериал хороший, но за последние 3 года уже третий раз будут показывать.  :canthearyou:

0

54

Уголек
Так мы же с Витой его выложили еще весной

0

55

Ivan написал(а):

Уголек
Так мы же с Витой его выложили еще весной

видела.
только по телеку сериалы удобней смотреть.
на двд как начала качать 20 штук, а когда смотреть - неизвестно. по телеку смотришь в любом случае.
и ещё вы часто выкладываете на рапиду, а у меня с неё не качается.

0

56

lapsinja написал(а):

Боже спаси, что за наказание!!!!
Если бы показали Реванш-89 тогда другой вопрос, а этот Реванш-2 не очень понравился, скучно. :confused:

0

57

Джули написал(а):

Сериал хороший, но за последние 3 года уже третий раз будут показывать.

точно, надоедает быстро  :(

0

58

Романтика могла бы побольше показывать серилов Аргентины, Бразилии, Колумбии.
От Венесуэлы уже устали все.
В Болгарии вместе с сериалом "Семейные узы" начинается сериал "Сан Тропе", может и нас порадуют?

0

59

Джули написал(а):

В Болгарии вместе с сериалом "Семейные узы" начинается сериал "Сан Тропе", может и нас порадуют?

мне "семейные узы" не понравился.
а вот "Сан-Тропе" я видела много раз, но посмотрела бы с радостью ещё!

0

60

Уголек
Сан Тропе он вроде бы принадлежит в России холдингу Гусинского.По крайней мере конце 90 начале 2000 его показывали по ТНТ , а этот канал в то время принадлежал Медиа Мосту

Отредактировано Ivan (17.08.2008 10:25)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"