www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"

Что нас ждет на канале "Романтика"

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Джули написал(а):

на беседке написали, что так на Романтике переименовали Жестокую любовь

Не представляешь, как ты меня обрадовала!!!  :flag:

0

542

А вот здесь в программе вообще что то непонятное.
2 июня сериал "Любовь под надзором"  :dontknow:

--

0

543

А я сама себе "романтику" устраиваю, т.к. телевизор давно не смотрю. Вот сейчас, например, посмотрела очередную серию римейка "Реванша". А до этого - второй раз "Чертенок". Еще я смотрю "Девственницу", пересматриваю немного "Роковое наследство" и "Воздушные замки". Зачем мне нужна "Романтика", если там все равно не показывают ТО, ЧТО ХОЧУ СМОТРЕТЬ Я, не так ли так?

0

544

Джули написал(а):

А вот здесь в программе вообще что то непонятное. 2 июня сериал "Любовь под надзором"

Это вроде косяк программы. В выходные будет фильм с таким названием.

0

545

Sasha_san написал(а):

В выходные будет фильм с таким названием.

А, это наверное из серии "из России с любовью"  :question:  :D

0

546

Джули написал(а):

А, это наверное из серии "из России с любовью"

Ну да, они похоже нас еще долго будут насиловать русскими сезонами. Мало нам этого добра на наших каналах, так еще и здесь...

0

547

Джули написал(а):

Подожди расстраиваться, на беседке написали, что так на Романтике переименовали Жестокую любовь

На другом форуме написали,что сериал "Моя Золушка"- это сериал с Даниэлой Альворадо и Джонотаном Монтенегро 2006 год,и что его и покажут.

0

548

anzena написал(а):

На другом форуме написали,что сериал "Моя Золушка"- это сериал с Даниэлой Альворадо и Джонотаном Монтенегро 2006 год,и что его и покажут.

Скорей всего  :yep:

0

549

С 9 июня в 10.45 начнется повтор сериала "Мечтаю о твоей любви".

+1

550

лучше бы показали ЛССУ :flag:

0

551

anzena написал(а):

ВАУ!!!! СУПЕР!!!!! Дани рулит!!!!! :cool:  :cool:

0

552

anzena написал(а):

С 8 июня на Романтике начинается сериал "Моя Золушка" вместо сериала "Плата не по заслугам".

Неужели эта гадость наконец-то закончится? А то конца и края ей нету! :canthearyou:

0

553

anzena написал(а):

Ну, как обычно, рано радовалась... Теперь нас ждёт очередная тягомотина (продолжительностью в 286 серий!) да ещё и с Альварадо в главной роли  :angry:

Отредактировано ~eiforia~ (30.05.2009 15:33)

0

554

~eiforia~ написал(а):

(продолжительностью в 286 серий!)

Уже кажется всего 118 серий  :D

0

555

Джули написал(а):

Уже кажется всего 118 серий

Ну хоть это радует  ^^

0

556

Уже пошел анонс Моей Золушки! Обязательно буду смотреть, тем более что там играет моя любимая Дани!!!

0

557

Liliana написал(а):

Уже пошел анонс Моей Золушки! Обязательно буду смотреть, тем более что там играет моя любимая Дани!!!

Рада за тебя. Может быть, я тоже когда-нибудь посмотрю этот сериал, ведь у меня все равно телевизор показывает всего четыре канала.

0

558

Кстати, на Романтике очередной глюк- объявляют сериал Одинокая и Доступная вместо Моей Золушки :crazyfun:  Я аж обалдела, думала в 105 раз Одинокую будут показывать. :D

0

559

Девочки!Прошу обратить внимание на название темы.Она звучит так "Что нас ждёт на романтике",а не "Кто из актрис нам нравится".Прошу высказывать свои мнения по поводу внешности и звёздности актрис  в специальных темах.

0

560

Романтика "радует" нас повторами от которого ну оочень воротит, неужели стоящий сериал производить закончили или жалко радовать зрителей чем нибудь поинтересней??
Мечтаю о твоей любви..... уже смотрели и опять снова по новой?  :x

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"