www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"

Что нас ждет на канале "Романтика"

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Ура!!!!!!!!!!теперь можно смотреть романтику!спасибо Юлечка!не надо тарелку ставить :jumping:

0

502

Там еще есть много всяких каналов и ТДК где сейчас Гваделупе идет.

0

503

Посмотрел я сейчас Изауру и хочу сказать, что этот перевод никак я не воспринял. Не смог даже серию досмотреть. На ОРТ озвучка была в сто раз лучше. Голоса Румянцевой и Борзунова намного лучше, чем голоса этих актёров. Не возникло никакой ностальгии по тому времени. Однозначно смотреть я больше Изауру не буду здесь.

0

504

sdan72 написал(а):

Посмотрел я сейчас Изауру

Сереж, как со временем, я правильно посчитала Романтика онлайн показывает на 20 мин. позже?

0

505

повторили бы сериал РЕВАНШ89, и показали бы сериалы ГОДЫ МОЛОДЫЕ, АНГЕЛЬСКОЕ ЛИЧИКО и ЛЮБОВЬ КАК ПОЕДИИНОК

0

506

cathrine написал(а):

повторили бы сериал РЕВАНШ89, и показали бы сериалы ГОДЫ МОЛОДЫЕ, АНГЕЛЬСКОЕ ЛИЧИКО и ЛЮБОВЬ КАК ПОЕДИИНОК

Как говорится: мечтать не вредно - вредно не мечтать!

0

507

Мне вот интересно. Ведь где-то есть сериалы "Жестокий мир-91", "Цветок страсти", "Морена Клара", "Инес Дуарте" (на русском языке). Или их безжалостно выкинули. Ведь хранятся у нас в архиве фильмы 40-50-х годов и нормально смотрятся. Где то наверно и эти сериалы у наших лежат. Ведь обратно с переводом их не смогли в Венесуэлу сдать. Ведь так! Наверно, когда "Шестёрка" ликвидировалась, кто-нибудь забрал их себе.

0

508

sdan72 написал(а):

когда "Шестёрка" ликвидировалась, кто-нибудь забрал их себе.

Сереж, ты имеешь ввиду 6 канал?

А по поводу сериалов я согласна, где то лежат-пылятся.
Пока у нас в стране такая политика "поддержим отечественного производителя", то так и будут лежать-пылиться.  :disappointed:
А выбросить -это вряд ли. Все таки мы немного плюшкины по натуре  :D

0

509

sdan72 написал(а):

Ведь где-то есть сериалы "Жестокий мир-91", "Цветок страсти", "Морена Клара", "Инес Дуарте"

Права на показ этих сериалов вроде как перешли к 5 каналу Петербург. А вот сами пленки вполне могли и размагнитить и выбросить. Не смогли же найти пленки Реванша, хотя права пренадлежат 2х2 и они искали у разных каналов, что показывали этот сериал.

0

510

Sasha_san написал(а):

Права на показ этих сериалов вроде как перешли к 5 каналу Петербург. А вот сами пленки вполне могли и размагнитить и выбросить. Не смогли же найти пленки Реванша, хотя права пренадлежат 2х2 и они искали у разных каналов, что показывали этот сериал.

Думаю вря д ли они могли размагнитится. Ведь наши фильмы с 40-х и 50-х годов храняться и нормально. Да, они восстановлены, но и то в 50- годах. Замеательные старые чёрно белые фильмы живы и здоровы. А ведь тогда аппаратура была намного хуже, чем в 90-х. Думаю Юля права, где то пылятся. Я более чем уверен и "Кассандра" показанная на "РЕН-ТВ" них же и лежит. Что касается "Реванша, то он в 2000 году был на "Романтике" и его легко можно достать и показать. В версии канала "2*2" сложнее. Мне немного непонятна, куда "Романтика" свои же сериалы тех лет могла потерять. Согласен, сейчас другая версия канала. Но филиал в Москве, должен хранить свои работы.

0

511

Может у Романтики больше нет прав на те сериалы, что по старой показывали?

0

512

sdan72 , не размагнитились, а размагнители специально. Старые фильмы лежат в архивах, которым столько же лет сколько и зданиям киностудий. А здесь канал прекратил свое существование. В здании где они распологались, от них не осталось и следа. И мы не знаем, как были куплены эти сериалы. Может с правом всего на один показ. Тогда нет смысла хранить пленки. С Реваншем ситуация другая. Пленок с 2х2 точно пока не найти. А у Романтики пленки скорее всего есть, но у них нет прав на показ этих сериалов. Когда в 2002году переходили на другую версию, отказались купить по новой права на все сериалы, которые были на старой версии. Решили, что новых сериалов будет достаточно. Тогда же права на многие сериалы Романтики были проданы Казахстану. Кстати, 2х2 и там пытался найти пленки Реванша, но безрезультатно. Или не хотят давать, или действительно их не существует.
Поэтому, от Романтики, в принципе, можно дождаться старых сериалов. При условии, что они заинтересованы в их приобретении и сойдутся в цене. А вот от любых наших каналов ждать совершенно бесполезно: сомнительно, что кто-то будет покупать такое "старье".

Отредактировано Sasha_san (27.04.2009 15:47)

+2

513

Я думаю дешевле купить право на повторный показ старой Романтики, чем закупать новые сериалы. Поэтому надежда есть  :yep:

0

514

Там тоже не так все просто. Сначала, они продавали целиком пакетом, и Романтика решила, что это очень дорого. Потом пытались договориться на 3 или 4 сериала, но тоже не сошлись в цене. Романтика не любит деньги выкидывать. У них же нет ничего достаточно дорогого. По крайней мере, на нашей версии. Так что нам остается только надеяться.

0

515

Возвращаясь к старым любимым сериалам. Знаете, что меня заинтересовал тот факт, почему сериал "Самая красивая" всё таки смогли как-то достать, а эти все невозможно. Ведь он одновременно на "Шестёрке" шёл в 91 году вместе с вышеупомянутыми. Значит всё таки наверно есть надежда, что они хоть как-то найдутся на русском.

0

516

sdan72 написал(а):

Мне вот интересно. Ведь где-то есть сериалы "Жестокий мир-91", "Цветок страсти", "Морена Клара", "Инес Дуарте" (на русском языке). Или их безжалостно выкинули. Ведь хранятся у нас в архиве фильмы 40-50-х годов и нормально смотрятся. Где то наверно и эти сериалы у наших лежат. Ведь обратно с переводом их не смогли в Венесуэлу сдать. Ведь так! Наверно, когда "Шестёрка" ликвидировалась, кто-нибудь забрал их себе.

Выкинуть они не могли,забрать кто-нибудь себе тоже маловероятно, так что пылятся в архиве.

Sasha_san написал(а):

Вы уверенны? Что право на показ перешло 5 каналу Петербург???  Если, так то все-таки побробую поспрашивать знакомых которые там работают. Если конечно повезет. :dontknow:

Отредактировано Светлна (29.04.2009 23:21)

0

517

У меня появилась польская версия "Тропического рая" на Романтике.
Могу выложить с 10 серии.

0

518

Девчёнки, а кто видел интервью с Габи Эспино и Хорхе Рейесом?Я на прошлых выходных вечером попала...никто не записывал??

0

519

Я его видела только один раз, тоже случайно в выходной день попалось.

0

520

У меня в сожалению, в моем районе в городе этот сериал не показывают, (а в других районах он есть)  :mad: , но я заметила, судя по программе, что Романтика крутит по несколько раз одни и теже сериалы, тот же Реванш, эли покупает старые, например, Семейные узы, которые уже показывал 1ый канал....

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"