www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"

Что нас ждет на канале "Романтика"

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Я у него спросил про старые сериалы показанные ранее на "Романтике". Он сказал, что ведутся переговоры по сериалам "Искушение", "Росанхелика", "Всё ради твоей любви", "Судьбы трёх женщин", "В плену страстей". Есть вероятность того, что они так же будут на Романтике. Вот только когда - неизвестно. Нужен новый дубляж сериалов. Так же на канале будут и премьеры, о которых пока умалчивается.

+2

462

Джули написал(а):

Жестокая любовь (Amores de Mercado).

Неплохо, откуда инфо?

0

463

Pattie_Alarcon написал(а):

Но то, что "Реванш-89" будет, это 100%.

Дай то Бог.Надеюсь что сериал покажут обязательно и это не очередной рекламный трюк.

0

464

А никто не знает, что будет после Лауры? Она заканчивается 30 апреля.

0

465

Грацция написал(а):

Неплохо, откуда инфо?

На беседке прочитала, у них обычно прогнозы сбываются  :D

0

466

sdan72 написал(а):

Я у него спросил про старые сериалы показанные ранее на "Романтике". Он сказал, что ведутся переговоры по сериалам "Искушение", "Росанхелика", "Всё ради твоей любви", "Судьбы трёх женщин", "В плену страстей". Есть вероятность того, что они так же будут на Романтике. Вот только когда - неизвестно. Нужен новый дубляж сериалов. Так же на канале будут и премьеры, о которых пока умалчивается.

еее  :flag:  если это случится я буду самая счастливая. :cool:

А про Жестокую любовь..вообще в восторге....ток собиралась скачать её

Спасибо за новости

увеличить

0

467

Как бы хотелось, что всё так и было. Где-то кто-то смотрит новинки, а унас повторы и старьё показывают. Уж если старьё и показывать, так наподобе старого "Реванша", а не то, что опять нам "Судьбу-злодейку" в третий раз покажут. Это ли не издевательство. Её ещё никто не смог позабыть, а они снова её напоминают.

0

468

Только у нас на ПЛАТНОМ канале может твориться такое, бесконечные повторы  :mad:

0

469

Да вообще за что люди деньги плятят, показывали бы новые сериалы, а они одно старье гонят.

0

470

Мне кажется на старой Романтике не было столько повторов. Вспомните, там были в основном премьеры.

0

471

У меня старой Романтики к сожалению не было  :'(

0

472

Неужели появился проблеск надежды и Романтика начинает меняться к лучшему?? :flag:

0

473

Pattie_Alarcon написал(а):

хех поставили бы лучше Бы Тайную страсть

о это было бы замечательно, т.к я этот сериал видела обрезанным все кадры искромсали, и не до конца показали.

Отредактировано Светлна (17.04.2009 21:57)

0

474

С 1 мая в 8.55 после сериала "Тайна Лауры" опять начнут показывать сериал "Больше, чем любовь".

0

475

anzena написал(а):

С 1 мая в 8.55 после сериала "Тайна Лауры" опять начнут показывать сериал "Больше, чем любовь".

С ума сойти можно  :mad:

0

476

anzena написал(а):

а мне хорошо я не смотрела ещё....тллько время не подходящее..(

0

477

sdan72 написал(а):

Он сказал, что ведутся переговоры по сериалам "Искушение", "Росанхелика", "Всё ради твоей любви", "Судьбы трёх женщин", "В плену страстей"

Как же вы меня обрадовали! С этого дня начинаю верить в чудеса  ^^
И "Жестокую любовь" посмотрела бы с удовольствием  :jumping:

0

478

~eiforia~ написал(а):

Как же вы меня обрадовали!

Я тоже надеюсь на чудо  :D

0

479

Подтверждением моих слов, что я не вру по поводу старых сериалов, является также информация на сайте mundonovelas.ru| Там так же написано, что вроде как ведутся переговоры, о возврате старых сериалов на канал. Хотелось бы чтоб это было правдой.

0

480

anzena написал(а):

ух.... я уже одурела от повторов. :insane:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"