www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"

Что нас ждет на канале "Романтика"

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Джули написал(а):

четверг в 1 ч.ночи опять 1 серия Донны Флор

ага, повторы одни повторы, скучно.
Охота за миллионером тоже такая же тягомотина как и, плата не по заслугам.
Похоже до новинок далеко или их вообще не предвидится.

0

442

Светлна написал(а):

етверг в 1 ч.ночи опять 1 серия Донны Флор

они, что решили, что зрители уже подзабыли сериал? и решили напомнить нам, только что прошедший сериал :crazyfun:

0

443

Томочка написал(а):

они, что решили, что зрители уже подзабыли сериал? и решили напомнить нам, только что прошедший сериал

зря стараются однако.... :rofl:  память у зрителя очень хорошая значит с памятью у них проблемы, бедные. :D

0

444

~eiforia~ написал(а):

Я вот всё надеюсь на то, что нам когда-нибудь покажут "Бедную миллионершу" с Джанеллой Нейрой

Интра закупила этот сериал, так что возможно скоро увидим  :jumping:

+1

445

С 23 апреля вместо Жены Иуды опять повтор Тинейджеров. Это кого-нибудь порадует?

0

446

lapsinja написал(а):

Это кого-нибудь порадует?

Это, конечно, не самый худший сериал из тех, что когода-либо показывали на "Романтике", но в сотый пересматривать его как-то совсем не тянет  :sceptic:

0

447

lapsinja написал(а):

С 23 апреля вместо Жены Иуды опять повтор Тинейджеров. Это кого-нибудь порадует?

конечно радует, телевизор разбить хочется :cool:
И я согла сна с ~eiforia~ что это самый худший сериал

0

448

~eiforia~ написал(а):

Насколько я успела заметить, премьеры на "Романтике" показывают исключительно в вечернее время (в 18.00, 20.00 или в 21.00)

И причём  после закончившейся премьеры они какой-нить повторчик ставят коротенький, а если длинный-то прерывают и новую премьеру ставят

0

449

кажется Рабыня Изаура теперь будет по будням... вечером, только в программе пока не увидела..а на романтике реклама была

Отредактировано herrera (15.04.2009 18:42)

0

450

herrera написал(а):

кажется Рабыня Изаура теперь будет по будням... вечером, только в программе пока не увидела..а на романтике реклама была

Реклама на Романтике бывает очень странной - не всегда соответствует действительности. Иногда они рекламируют то, что уже закончилось...

0

451

lapsinja написал(а):

Реклама на Романтике бывает очень странной - не всегда соответствует действительности. Иногда они рекламируют то, что уже закончилось...

Может они остались эдак в 90-х годах такие рекламы были понятны, но не сейчас. :D

lapsinja написал(а):

Меня уж точно не порадует, это самый глупый и бесполезный сериал. :x

Отредактировано Светлна (17.04.2009 00:20)

0

452

lapsinja написал(а):

Иногда они рекламируют то, что уже закончилось...

Да у них на сайте прошлогодний репертуар стоит  :rofl:  Так что я уже не удивляюсь.

0

453

А вы заметили, что на "Романтике" чешские рекламы убрали? Может, кто жалобу в администрацию канала подал?  :D

0

454

У Леши на беседке пишут, что польская Романтика во всю крутит бразильские сериалы. Сейчас заканчивается Клон и после него будет
Тропический рай. Везет же людям  :'(
А у нас  после сериала Плата не по заслугам вроде будет Жестокая любовь (Amores de Mercado).

Отредактировано Джули (17.04.2009 04:42)

+1

455

~eiforia~ написал(а):

А вы заметили, что на "Романтике" чешские рекламы убрали? Может, кто жалобу в администрацию канала подал?

Бабла заработали на новые сериалы, вот и убрали. Пост Джули 454 это доказывает!

0

456

Джули написал(а):

Жестокая любовь (Amores de Mercado).

А чей это сериал?

0

457

Liliana написал(а):

А чей это сериал?

Вот здесь посмотри всё по сериалу.Рынок чудес или Жестокая любовь

0

458

хех поставили бы лучше Бы Тайную страсть на русско до конца или Рис с молоком или Благословеныый город закупили, вечно какую-то чушь показывают.

0

459

А у меня появилась информация, что всё таки "Романтика" начнёт  показывать "Реванш-89". Начало было запланировано на апрель, но отложили на какое-то время. Мне кажется, что наверно после Лауры запустят. Ведь она к концу подходит. Но то, что "Реванш-89" будет, это 100%. У меня знакомый работает в филиале канала в Москве. И он поделился со мной этой информацией, так как я хотел покупать версию на 49 дисках. Но он мне сказал, чтоб я подождал немного. Так, что ждём!

+1

460

sdan72
А больше они случайно ничгео не собираются показывать или закупать? такой инфой он с тобой не поделился?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"