www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"

Что нас ждет на канале "Романтика"

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Zone Romantica: возвращение «Рабыни Изауры»

В субботу, 4 апреля, в эфире телеканала Zone Romantica, принадлежащего производителю и дистрибьютору тематических каналов компании Chello Zone, начнется показ бразильского сериала «Рабыня Изаура».

Покоривший сердца миллионов советских зрителей еще в конце 1980-х годов, культовый сериал вновь вернется на российские телеэкраны. Канал Zone Romantica, доступный в сетях крупнейших российских операторов платного телевидения — НТВ-ПЛЮС, Акадо, Космос-ТВ и других — предлагает уникальную возможность еще раз встретиться с известными и любимыми киногероями. Телесериал «Рабыня Изаура», созданный в 1976 году по одноименному роману бразильского писателя Бернарду Гимараинша, стал настоящей сенсацией своего времени. Режиссер Эрвал Россано создал первую в Бразилии «мыльную оперу» в классическом понимании этого жанра. Но слава сериала распространилась далеко за пределами Бразилии. Миллионы телезрителей во всем мире с замиранием сердца следили за перипетиями судеб главных героев — рабыни Изауры (Луселия Сантуш) и сеньора Леонсио (Рубенш ди Фалку).

В Советском Союзе сериал впервые показали по Центральному телевидению в 1988 году. Первые пять «пробных» серий пользовались оглушительным успехом у зрителей и вызвали сильнейший резонанс: у экранов телевизоров собиралась буквально вся страна, события каждого эпизода бурно обсуждались, а редакция ЦТ была завалена письмами от благодарных зрителей. Таким образом, показ было решено продолжить.

С 4 апреля культовый сериал «Рабыня Изаура» вновь выйдет на экраны в России. На этот раз в эфире известного канала Zone Romantica. Зрители увидят 30 эпизодов сериала (хронометраж каждой серии — 45 минут). Сериал «Рабыня Изаура» будет показан в том самом варианте, какой увидели советские зрители.

Интересные факты о сериале «Рабыня Изаура»:
- Луселии Сантуш, исполнившей роль главной героини, на момент съемок было всего 18 лет, это была ее первая роль на телевидении;
- Первым преподавателем актерского мастерства Луселии Сантуш был русский эмигрант. Известно, что актриса собиралась отправиться учиться в театральный институт в Россию;
- Съемки телесериала проходили на двух старинных фазендах неподалеку от столицы Бразилии;
- Именно после того, как на отечественном телевидении прошел сериал «Рабыня Изаура», в обиход вошло слово «фазенда» — так стали называть дачные участки;
- Сериал был показан более чем в 130 странах, где пользовался огромной популярностью;
- В Китае «Рабыню Изауру» посмотрел один миллиард телезрителей. На Кубе во время показа сериала были случаи переноса внутренних пассажирских авиарейсов по просьбе пилотов и пассажиров. А в Португалии некая пожилая дама, расстроенная гибелью одного из героев (Тобиаса), разбила свой телевизор.

http://satsat.info/novosti-telekanalov/ … ntica.html

Отредактировано Джули (01.04.2009 16:57)

0

422

Может они тогда решат вернуть и старый Реванш? :blush:

0

423

lapsinja написал(а):

Похоже, Русские сезоны продолжаются, чтоб им.....

конца краю этому нет тьфу чесслово.

0

424

Джули, блин эту старую рабыню изауру в любом ларьке купить можно, да хоть всю версию. А новую то нигде взять! Так жалко  :(

0

425

Я сама расстроилась, так надеялась, что новая версия будет  :dontknow:

0

426

Скоро Иуда заканчивается. Неизвестно, что будет после?

0

427

А у серила "Всё хватит!" есть темка своя? я что-то найти не могу... :dontknow:

0

428

Jutta написал(а):

А у серила "Всё хватит!" есть темка своя? я что-то найти не могу.

Нет  :nope:

0

429

sdan72 написал(а):

Скоро Иуда заканчивается. Неизвестно, что будет после?

Я думаю, как всегда, очередной повтор...  :sceptic:

0

430

~eiforia~
А если нет? или надежды на это нет :huh:

0

431

Pattie_Alarcon написал(а):

или надежды на это нет

Я думаю надежда появится после Платы, а после Иуды скорей всего повтор  :dontknow:

0

432

Pattie_Alarcon написал(а):

А если нет? или надежды на это нет

Да, собственно, надеятся и не приходится  :dontknow:
Насколько я успела заметить, премьеры на "Романтике" показывают исключительно в вечернее время (в 18.00, 20.00 или в 21.00)

0

433

Джули
Юля, а плата долго будет еще идти, а жену во сколкьо показывают?
Если честно Хочу Рис с молоком на русском!!!!!!Кто нить сможет вообще записывать если тчо то новое покажут на романтике?Хотя у нас кризис в стране врятли

0

434

ЖИ показывают в 9-50, 15-10, 01-55. В среду будет 116 серия
А Плата сегодня была 129 серия, всего 172 кажется. Так что еще долго.
Хотелось бы конечно что то новенькое и желательно поприличней  :rolleyes:
У меня двд глючный, записывает серии, а конвертирует через раз. Так что вряд ли получиться записывать.  :dontknow:

0

435

Только сейчас заметила, что в четверг в 1 ч.ночи опять 1 серия Донны Флор  :D

0

436

Джули написал(а):

А Плата сегодня была 129 серия, всего 172 кажется. Так что еще долго.

Поскорей бы уже эта тягомотина закончилась!  :mad:
Я вот всё надеюсь на то, что нам когда-нибудь покажут "Бедную миллионершу" с Джанеллой Нейрой  :rolleyes:

0

437

~eiforia~ написал(а):

Я вот всё надеюсь на то, что нам когда-нибудь покажут "Бедную миллионершу" с Джанеллой Нейрой

Я бы тоже не отказалась его посмотреть  :D  Хоть из Джанеллы там и сделали страшилку все равно.

0

438

Новости с беседки:

С 20 апреля на Романтике повтор "Судьба злодейка"

0

439

Джули написал(а):

Ну этот повтор я бы еще раз 50 посмотрела. Прикольный сериальчик!!! :D

0

440

Джули написал(а):

Блин, давно не было! А вместо чего повторяют?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"