www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"

Что нас ждет на канале "Романтика"

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Джули написал(а):

Нудный немного,

Тоже так считаю

0

322

А у нас вообще романтика не ловится на кабельном.А спутника нет у меня

0

323

А "Все, хватит!" длинный?
И еще вопросик к тем, кто давно смотрит "Романтику". Повторяют ли в будние дни на Романтике сериалы, которые показывали по выходным? У меня смотреть получается только по будням, а по выходным - нет.

0

324

K_Marina написал(а):

И еще вопросик к тем, кто давно смотрит "Романтику". Повторяют ли в будние дни на Романтике сериалы, которые показывали по выходным? У меня смотреть получается только по будням, а по выходным - нет.

Сериалы которые показывают только по выходным -по будням не повторяют.

0

325

K_Marina написал(а):

К счастью, нет! Около 30-ти серий в нём, кажется  :)

Отредактировано ~eiforia~ (16.02.2009 19:18)

0

326

Джули написал(а):

Умудряются в одну серию запихнуть по две рекламы, то для волос препарат, то качалки для преса

да уж.... так называемое новенькое :D , главное чтоб не было еще больше рекламы, т.к. на других каналах реклама каждые 5 минут уже набило оскомину, и самое не приятное на самом интересном моменте обрывают. :angry:

Jenny написал(а):

У меня такие надписи появляются, когда плохая погода, например дождь, гроза или сильный ветер это означает спутник уходит, так сказал ремонтник, который иногда заходит проверять качество показа каналов. Или канал переводят на другой диапазон. Периодически надо проверять диапазоны на наличие новых и старых каналов, которые неожиданно пропали

У меня тоже самое.... я уж было решила, что с этим каналом распрощалась. :D

0

327

Что-то анонсируют опять "Больше чем любовь". А в программе что-то не вижу. Да и вместо чего? Вроде только "Семейные узы" к концу идут, да и то еще пара десятков серий вроде. Заглючили опять?

Отредактировано K_Marina (19.02.2009 11:22)

0

328

K_Marina написал(а):

Что-то анонсируют опять "Больше чем любовь". А в программе что-то не вижу. Да и вместо чего? Вроде только "Семейные узы" к концу идут, да и то еще пара десятков серий вроде. Заглючили опять?

Ну Романтика в своем репертуаре. Пора привыкнуть.

0

329

Да они просто рекламу убрать забыли, так и идет себе.

0

330

Реванш скоро закончится, может что то новенькое поставят  :question:

0

331

Новенький повтор, скорее всего. Похоже, скоро заканчивается всеми люьимый шедевр Плата не по заслугам? Сегодня 97 серия.

0

332

lapsinja написал(а):

Похоже, скоро заканчивается всеми люьимый шедевр Плата не по заслугам? Сегодня 97 серия.

Напомню... в Плате 172 серии, так что рано расслабляться...

0

333

Liliana, расстроила ты меня. Я уж надеялась, что эта лабуда скоро закончится и нам что-нибудь другео покажут. А тут еще 80 серий, одуреть можно!

0

334

На беседке появилась информация, что с 17 марта на канале "Романтика" премьера колумбийской теленовеллы "La Quiero a morir" ("Я люблю ее до смерти")

Отредактировано Джули (22.02.2009 23:36)

+2

335

Джули написал(а):

На беседке появилась информация, что с 17 марта на канале "Романтика" премьера колумбийской теленовеллы "La Quiero a morir" ("Хочу умереть").

А какая-нибудь инфа об этом сериале есть :question:

0

336

Вроде он еще даже не до конца снят
Состав http://tvnovelasbg.4.forumer.com/index. … topic=9920

0

337

Entrada la quiero a morir

+2

338

http://www.farandulacriolla.com/wp-content/uploads/la-quiero-a-morir.jpg

+1

339

Ангел, лучше бы ты эту фотку не выкладывала, что то такие физиономии у всех, даже пропало настроение  :D

+1

340

Джули написал(а):

Ангел, лучше бы ты эту фотку не выкладывала, что то такие физиономии у всех, даже пропало настроение

Это лучшее из того что я нашла :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"