www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"

Что нас ждет на канале "Романтика"

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

В субботу 14 февраля худ.фильм на Романтике "Аргентинец в Нью-Йорке" комедия. Это кажется с Натальей Орейро?
А в воскресенье 15 февраля "Жизнь во лжи" Испания, драма

0

302

Джули написал(а):

В субботу 14 февраля худ.фильм на Романтике "Аргентинец в Нью-Йорке" комедия. Это кажется с Натальей Орейро?А в воскресенье 15 февраля "Жизнь во лжи" Испания, драма

Понятно опять очередные повторы :mad:

0

303

Pattie_Alarcon написал(а):

а что это за сериал?

Это сериал о домашнем насилии над женщинами-о том как мужики своих баб мутузят. Тяжелый сериал. Мне лично не понравился.

0

304

Джули написал(а):

В субботу 14 февраля худ.фильм на Романтике "Аргентинец в Нью-Йорке" комедия. Это кажется с Натальей Орейро?

Да это  он с Орейро.Лёгкий фильм.   Мне понравился,посмотри

0

305

Messalina написал(а):

Да это  он с Орейро.Лёгкий фильм.   Мне понравился,посмотри

Спасибо, я вспомнила, там она от отца сбежала, потом выступать начала с какой то группой.  :yep:  Хороший фильм, мне тоже понравился  :yep:

0

306

Капец! Романтика теперь стала телемагазином!

0

307

в смысле телемагазином?

0

308

Pattie_Alarcon написал(а):

в смысле телемагазином?

Там постоянно идёт реклама Чешского телемагазина

0

309

Ангел написал(а):

Там постоянно идёт реклама Чешского телемагазина

Умудряются в одну серию запихнуть по две рекламы, то для волос препарат, то качалки для преса  :D

0

310

Раньше там рекламы не было, по крайней мере в дневных показах. Вечером, вроде, изредка, реклама Лего и Эйвона. А сейчас, кроме вечно повторяющихся интервью с одними и теми же звездами, вечных анонсов, от которых уже зубы ломит (одно и то же по тысяче раз слушать), еще и всякие: волшебные матрасы, божественные приспособления для чистки пяток, невероятные тренажеры, и прочий бред.

0

311

Недавно появилось новое интервью с Габи Эспино и Хорхе Рейесом  :D

0

312

Джули написал(а):

Недавно появилось новое интервью с Габи Эспино и Хорхе Рейесом

Новое-старое. Романтика ничего нового не показывает. А если и показывает, то довольно низкого качества, такое как Плата не по заслугам. Наверно покупают что подешевле, а сейчас в связи с кризисом мне думается что вообще ничего нового мы еще долго не увидим. Так и будут нас всяким старьем кормить, пока канал всю свою аудиторию окончательно не растеряет. Неужели у них там никто не следит за рейтингами??!!! Или им настолько фиолетово на зрителя? :mad:

0

313

А что означает надпись : " канал отсутствует или закодирован" ?

0

314

Jutta написал(а):

" канал отсутствует или закодирован" ?

Может  нужно дополнительно доплачивать  :dontknow:

Liliana написал(а):

Неужели у них там никто не следит за рейтингами??!!! Или им настолько фиолетово на зрителя?

Плевать они хотели и на рейтинги и на зрителей.
Я вот сейчас сижу и думаю - начали пихать много коммерческой рекламы, вот интересно это связано с кризисом или может решили подзаработать на новенький сериал  :question:

0

315

Jutta написал(а):

А что означает надпись : " канал отсутствует или закодирован" ?

У меня такие надписи появляются, когда плохая погода, например дождь, гроза или сильный ветер это означает спутник уходит, так сказал ремонтник, который иногда заходит проверять качество показа каналов. Или канал переводят на другой диапазон. Периодически надо проверять диапазоны на наличие новых и старых каналов, которые неожиданно пропали.

0

316

У меня тоже все отключается когда гроза  :D

0

317

Сегодня закончился "Больше, чем любовь". С понедельника "Все, хватит!". Я так понимаю - тоже повтор. Я, правда, не сомтрела. Поэтому пока не в обиде. Что за сериал? Вроде нет информации о нем на форуме?

Отредактировано K_Marina (13.02.2009 15:24)

0

318

С понедельника "Все, хватит!". Это будет новый телесериал. Я пока не знаю, кто- то главные в роли. :dontknow:  :question:

0

319

K_Marina написал(а):

С понедельника "Все, хватит!". Я так понимаю - тоже повтор.

Да, очередной повтор. Нудный немного, в общих словах про борьбу женщин за свои права, о семейном насилии мужей.
Я серий 5 посмотрела и бросила.

0

320

Jenny написал(а):

У меня такие надписи появляются, когда плохая погода, например дождь, гроза или сильный ветер это означает спутник уходит, так сказал ремонтник, который иногда заходит проверять качество показа каналов. Или канал переводят на другой диапазон. Периодически надо проверять диапазоны на наличие новых и старых каналов, которые неожиданно пропали.

Блин и как назло  на последней серии "Больше чем любовь"  :mad:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"