www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"

Что нас ждет на канале "Романтика"

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Итак вот что на акадо написано. Точно причем
Мария Роса с 21 апреля в 8:00 и 19:40
Подсолнухи для Лусии с 21 апреля в 14:20 и 05:30 ночи
превратности судьбы с 22 апреля в 01:00
наша тайная жизнь с 25 апреля в 17:55
В поисках отца с 25 апреля в 18:45

0

2

Опять повторы!
Только один новый сериал с Маурисио Очманом.
Правда Подсолнухи с удовольствием еще посмотрю. Лучше бы Калипсо повторили.
А превратности судьбы - это что то знакомое, но не помню. Кажется что то эротическое?

0

3

Наша тайная и впоиске отца по выходным?

0

4

В поисках отца скорей всего будут показывать после "Мечтаю о твоей любви"

0

5

да "Наша тайная жизнь" вместо первой серии "Мечтаю о твоей любви", а вот "в Поисках отца" вместо второй серии

0

6

Джули написал(а):

Опять повторы!

Я это на др.форуме написала.

PS.Нет.Лучше бы Жену Иуды вновь повторили,хоть она у меня есть...Этот сериал нужно из года в год повторять,чтобы у него было море поклонников...хотя я и не сомневаюсь в популярности этого сериала.Это же очевидно! :flag:

0

7

КРИСТЭЛ написал(а):

Лучше бы Жену Иуды вновь повторили,хоть она у меня есть...Этот сериал нужно из года в год повторять,чтобы у него было море поклонников...хотя я и не сомневаюсь в популярности этого сериала.Это же очевидно!

Полностью согласна, Жена Иуды это нечто особенное всегда смотрю его с интересом.

0

8

А еще с 26 апреля начинается новый сериал "Во власти денег".  Пока про сериал больше ничего не известно.

0

9

А по будням что вместо мечтаю о твоей любви будет

0

10

Будет "В поисках отца" с М.Очманом. По заставке кажется интересный сериал, что то типа она бедная с приемным ребенком, устроилась в богатый дом работать и два брата влюбляются в нее. Это я так поняла, посмотрим... :glasses:

0

11

Меня что-то не очень впечатлило, надеюсь он будет короткий

0

12

На других форумах читала отзывы, всем очень нравится.

0

13

Я просто мексиканские не очень люблю

0

14

"Превратности любви" - очередной повтор, он кажется еще по другому называется "Путаны" или что то типа того. Один раз посмотреть можно, но на Романтике меры не знают.
А вот сериал "Во власти денег" еще не показывали, вчера посмотрела 1 серию, довольно интересно, больше похоже на детектив. чем мелодраму. Только почему то показывают только 1 раз в полночь :huh:

0

15

Если любовь сводит с ума повторят я сама с ума сойду от счастья

0

16

На "Романтике" мне понравились лишь "Тайна Лауры" - Нейра с Дартесом там такие душки! - и "Дора на страже порядка". По крайней мере, интересные диалоги, актеры подобраны не латинос-мачо с куклами с силиконовой грудью, а именно АКТЕРЫ. Сюжетные линии, актеры второго плана отличные - словом, приятно смотреть, можно не плеваться.
И вообще, я заметила, что уровень аргентинских сериалов намного выше венесуэльских и мексиканских. Мексиканцы, кажется, застряли все в тех же 70-80-х, по крайней мере прогресса не видно. Приемы, игра актеров на том же уровне, что и при Кастро. Посмотрите "Словно в кино" - муть первостатейная.
И неплохие сериалы у колумбийцев. Хоть у них и чувствуется дефицит красивых актрис, но это компенсируется отличной игрой и интересными сюжетами.
Вот кого я не пойму, так это венесуэльцев. Им сам бог велел. Но... боже мой, эта Ана Карина Манко хоть раз в зеркало смотрелась? Такая страшная. Мне так жалко ее партнеров по сериалу, которым приходится ее целовать. А второплановые актирсы все сплошь накачаны силиконом. Может, нефти, добываемой Уго Чавесом на местрождениях Ориноко, так много, что ее хватает на проведение госдуарственной программы по увеличению размеров груди))))

+2

17

Всё-равно Венесуэльские сериалы самые лучшие и с этим бесполезно спорит ь

+2

18

КРИСТЭЛ написал(а):

Всё-равно Венесуэльские сериалы самые лучшие и с этим бесполезно спорит ь

КРИСТЭЛ-молоца

0

19

С 7 июня вместо Одинокой и доступной  Калипсо

+1

20

Ура! Спасибо за хорошую новость! Я так долго ждала этого повтора. :flag:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"