www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / /Marina - 3

Сообщений 981 страница 999 из 999

981

Azaliya написал(а):

Чуи весь месяц в одной красной футболке ходил!?

Это пивычка со старой жизни,это пройдёт :D

0

982

А за что, все-таки, посадят Федерико? Расследованием случая Рикардо никто не занимается. Вероника клялась отомстить, но тоже, что-то затихла.

0

983

Лизавета написал(а):

Девченки, кроме меня никто на ютубе серии не смотрит словянские?

Я раньше поглядывала иногда, а сейчас нет. Мне быстрее будет по телеку смотреть, чем на ютубе.  ^^ Да и конец уже близок.

assus123 написал(а):

Расследованием случая Рикардо никто не занимается.

Ой, и правда.  :huh: Совсем чокнулись, человека машина сбила и скрылась, а они даже и не думают об этом.

0

984

Breeze написал(а):

Совсем чокнулись, человека машина

А за что интересно Федерико сядет, может за это преступление?Или за Монику. :dontknow:

0

985

Мне жалко ту курицу, которой не удалось сбежать со своими подругами от племянницы Латоса.  :D

0

986

Во вчерашней серии - очередная порция полнейшей ерунды. Линия хулио-пати - полный бред. Как так можно - вроде они в любви каялись, а Хулио клялся что пальцем Пати не тронет, а тут взял и направил на нее пушку, совсем крыша поехала. Признаться честно - если не учитывать красивых съемок, интерьеров, ходов сюжетных линий и самих актеров - то сериал сплошной бред. Боюсь мы не испишем и 100 страниц темы "Грубые неточности, ляпы и неправдоподобность в Марине" если такая появится. Возьмем же комисаров Брисанути. Ни в одном сериале я не видел таких ТУПЫХ сыщиков. Им надо идти в молочном отделе на рынке работать. А Лусия - 100 раз Вероника пыталась ее убрать, и все бестолку. Падре - это отдельная пьеса. Тоже, такого НЕНОРМАЛЬНОГО священника я тоже нигде не видел. правильно федерико ему сказал. шел бы работать разносчиком пиццы и распускал бы про всех сплетни, народ просвещал о жизнь богатых людей. Тупоголовый болван Чуи - вообще кошмар. И как его до сих пор не убили. С такими мозгами как у него - только в облаках летать. Вообщем когда сериал кончится, я обязательно напишу настоящую диссертацию на тему "Идиоты в Марине и немного нормальных персонажей"  :D

+1

987

sumfer написал(а):

Как так можно - вроде они в любви каялись, а Хулио клялся что пальцем Пати не тронет, а тут взял и направил на нее пушку, совсем крыша поехала.

А может он её настолько любит, что лучше убьёт, чем от себя отпустит. А потом сам застрелится.  :tired:  ^^ И будет потом про них красивая легенда.  ^^

Марина и Альберта в однотонной одежде ^^

Вероника совсем ополоумела.  %-) Хочет, чтобы Рикардо был слепым, тогда он от неё никуда не денется. А на фига он ей слепой мужик нужен? Будет из-под него горшки таскать.

А Рикардо вообще тупоголовый болван. Ему нравится быть слепым что ли?  %-)
А может он вовсе и не слепой? Он ничего не видит потому, что в повязке.  :D

0

988

Breeze написал(а):

Будет из-под него горшки таскать.

А Леандра зачем?

Breeze написал(а):

Марина и Альберта в однотонной одежде

Вот и я о том же - почему актёров постоянно одевают ПОПАРНО в однотонную одежду?

Breeze написал(а):

А может он её настолько любит, что лучше убьёт, чем от себя отпустит. А потом сам застрелится.     И будет потом про них красивая легенда.

Так ты ещё и поэт! (или прозаик) :surprise:

sumfer написал(а):

Вообщем когда сериал кончится, я обязательно напишу настоящую диссертацию на тему "Идиоты в Марине и немного нормальных персонажей"

Могу тебе в этом помочь. Буду соавторм - какую-нибудь главу напишу. Только, боюсь, с нормальными персонажами ты пролетишь, т.к. их здесь просто-напросто НЕТ! так что название научной работы нужно подкорректировать.

Лизавета написал(а):

Каким то образом оказывается, что Моника - воскресшая жена Феде- живет в одной комнате с Леонор. Куда, кстати она делась, а то я не всегда успеваю смотреть...

А никто и не знает, куда делась Леонор, но Дамиан уже занялся её поисками.

0

989

Breeze написал(а):

Марина и Альберта в однотонной одежде

Все девчата были в голубом: Вероника, потом Росальба, а сегодня Марина  :D

0

990

Уголек написал(а):

А никто и не знает, куда делась Леонор

Забилась в какую-нибудь нору. У страха глаза велики.  ^^

Я не понимаю, почему Хулио до сих пор не послал Безумного Дьявола?

0

991

Breeze написал(а):

Жалеет, наверное. Да она ему и помогает.

0

992

А чего её жалеть? Она вон как полицейского расстреляла. Хулио по сравнению с ней просто Мальчиш-кибальчиш.

0

993

Breeze написал(а):

Хулио по сравнению с ней просто Мальчиш-кибальчиш

:D

0

994

Breeze написал(а):

Это ещё одна дурость сериала.

Penelop@ написал(а):

Да она ему и помогает.

Хорошо помогла! Хорошо хоть больше не одевает те ужасные наряды "а -ля жрица любви и роковая женщина"

+2

995

А чего её жалеть? Она вон как полицейского расстреляла. Хулио по сравнению с ней просто Мальчиш-кибальчиш.

Да, прям мальчик-колокольчик оказался...
А эта девица, что у Лупе поселилась, не успела увидеть Чуи-всё-влюбилась!!!!

0

996

Alinca написал(а):

А эта девица, что у Лупе поселилась

Они все влюбляются не в тех мужиков: В Рикардо, Чуи, Хулио.

0

997

Они все влюбляются не в тех мужиков: В Рикардо, Чуи, Хулио.

мне уже начинает казаться, что с нормальными  мужиками там как-то напряжённо...

0

998

Alinca написал(а):

нормальными  мужиками там как-то напряжённо...

А там их просто нет  :rofl:

0

999

Уже вышла на работу, поэтому буду так выкладывать:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1