www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / /Marina - 3

Сообщений 961 страница 980 из 999

961

Breeze написал(а):

Думаю, она его покорила.   Только чего это она под конец сериала приехала, раньше надо было, а то всё Сильвия да Сильвия.

да вообще они под конец сериала все прокручивают очень быстро: Пати два дня встречалась с Хулио, день прожила, ещё через день поженились, и она уже собралась сваливать домой. тут тоже так будет.
пока Пати бедет в трауре, Чуи повстречается с лахудрой. бууд все вместе учиться - Чуи, Пати, Сильвия, Лахудра.

0

962

Племянница Латоса похожа на Мирну из "Голоса сердца"

0

963

Девченка, как цыганка  разодетая  :D

0

964

А как вы думаете, Сильвия на самом деле беремена?

0

965

а Лупе-то какая решительная стала! я от неё такого не ожидала :cool: давно бы так
а когда Чуи пойдёт в полицию - ему нужно было ещё вчера.
и футболку красную всё не снимает - наверно Вероника подарила.
костюмеры опять отличились. Таких весёльньких оттенков одежды я не в одном сериале не видела.

0

966

Неа. Лупе же подметила, что у неё живот не растёт.

0

967

Скажите, пожалуйста, как вставить цитату, чтобы было и имя автора?

0

968

assus123
выделяй текст, который нужен, и жми "цитировать" в правом нижнем углу.

0

969

Неа. Лупе же подметила, что у неё живот не растёт.

Ну мало ли у кого как. Меня на 6-ом месяце видели и не поняли, что я беремена. Может и у нее так.

0

970

Breeze,  спасибо. :rolleyes:

0

971

Ну так Сильвия дернулась, когда ей Лупе про живот сказала. Видно же, что ни фига не беременна.

assus123
не за что. Ты же с именем цитировать хотела, почему у тебя не так?

Отредактировано Breeze (07.05.2008 00:53)

0

972

Breeze написал(а):

Ты же с именем цитировать хотела, почему у тебя не так?

То я написала до того как прочла, как это делается.

0

973

Breeze написал(а):

Ну так Сильвия дернулась, когда ей Лупе про живот сказала. Видно же, что ни фига не беременна.

А даже если и беременна, то следующей жертвой станет папочка ребёнка (Бруно).:rofl:  Два сапога пара.

0

974

даже предполагать не получается, потому что логикой сценаристов обделили напрочь. Бред полнейший, в последних сериях ляпов больше, чем во всем сериале.
как это еще Марина- добрая душа или лучше сказать лохушка Сару к себе жить не пригласила.
18 лет стукнуло и все? школу можно забросить, ладно типа Чуи сдал экзамены, а тогда какого Майра до сих пор в форме бегает...бред
то Маринка по утрам не могла на работу просыпаться, а теперь денноиношно там ошивается, ни  ест ни пьет работает, Сару и рика успокаивает, лучше бы детьми занялась...бред
где-то тут обсуждали как целуются герои, а по мне хуже всех это делает Хулио, как голодный и слепой никак губы найти не может, надо было просто пати ему удочерить и целовать в лобик, ей какая разница папашей больше-меньше... Так слабо верится в его любовь, Хасинто ито лучше справляется.
Сильвия сама уже поверила в свою ложь... какой скандал))) А падре есть классная замена, так что не страшно если его вероника хлопнет))) есть же благодетель Фернандо!

+1

975

picasso написал:

даже предполагать не получается, потому что логикой сценаристов обделили напрочь. Бред полнейший, в последних сериях ляпов больше, чем во всем сериале.

Это точно! В прошлой серии Марина уговаривала Сару не убегать из госпиталя, потому как ей остался месяц, вчера она уже вышла на свободу. Получается, что вся история с Пати и Хулио тянулась месяц? Бред!

0

976

picasso написал(а):

то Маринка по утрам не могла на работу просыпаться, а теперь денноиношно там ошивается, ни  ест ни пьет работает, Сару и рика успокаивает, лучше бы детьми занялась...бред

Да ни фига она не работает, а только у Рикардо торчит. И раньше не работала, а только гостей принимала.

Белая_Акация написал(а):

Это точно! В прошлой серии Марина уговаривала Сару не убегать из госпиталя, потому как ей остался месяц, вчера она уже вышла на свободу. Получается, что вся история с Пати и Хулио тянулась месяц? Бред!

Может её досрочно освободили, врач ей когда сказал, она аж подпрыгнула от неожиданности.

0

977

Breeze написал(а):

Может её досрочно освободили, врач ей когда сказал, она аж подпрыгнула от неожиданности.

Наверно за хорошее поведение освободили.Ведь не может месяц за 2 серии пройти :dontknow: .

0

978

.

увеличить

0

979

Jaimina написал(а):

Ведь не может месяц за 2 серии пройти  .

Я тоже думаю, что не может. Что тогда получается, Чуи весь месяц в одной красной футболке ходил!? :crazyfun:

0

980

В этом сериале все может!!!!
Я даже и не ожидала, что с момента похищения Пати прошло 2 года, они бы в субтитрах писали "прошел месяц", "прошла неделя".
Девченки, кроме меня никто на ютубе серии не смотрит словянские?
Каким то образом оказывается, что Моника - воскресшая жена Феде- живет в одной комнате с Леонор. Куда, кстати она делась, а то я не всегда успеваю смотреть...

0