www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / /Marina - 3

Сообщений 921 страница 940 из 999

921

http://i28.tinypic.com/2vxq4pe.jpg

0

922

Интересно, из какого колхоза приехала племянница Латоса, если дом Лупе для неё дворец :rofl:

0

923

Рикардо не перестаёт меня удивлять:"Марина,останови меня."Обычно мужчины останавливают женщин.А Пати ещё рано было замуж.Только вышла и уже домой хочет.

0

924

Уголек написал(а):

А у меня почему-то не показывавется - останавливается, хотя страница открыта.

Ничего, попозже попробуй, такое бывает. :yep:

Уголек написал(а):

Интересно, чью роговицу пересадят Риакрдо: Б.Д. или Хулио?

Это как в фильме "Глаз".  :D Смотрели?

0

925

Breeze написал(а):

Это как в фильме "Глаз".   Смотрели?

:cool:  :cool:

0

926

Уголек написал(а):

И пургу они погнали насчёт Пати и Хулио: то любовь-морковь, то "ты-преступник, я жалею". Смешно.

Вот и я так же подумала.  %-) Не успели расписаться, а Пати уже домой захотела. А ещё себя взрослой женщиной называет. А Хулио вообще идиот, как можно было пистолет на неё направить o.O

Уголек написал(а):

у Сильвии появилась конкурентка   А Чуи лопух, мало попал с Сильвией в передрягу - губы распустил, слюни потекли как увидел племянницу Латоса.

Да к тому же такую мужланку. Ни чем не лучше Сильвии. Странный у него вкус - после такой аристократки пати позарился на колхоз.

0

927

Breeze написал(а):

Да к тому же такую мужланку. Ни чем не лучше Сильвии. Странный у него вкус - после такой аристократки пати позарился на колхоз.

не в бровь, а в глаз1 Ты, Вера, у нас здесь всем 100 очков дашь! :cool:

0

928

Уголек
спасибо) Со 100 очками преувиличиваешь ^^

0

929

Breeze написал(а):

Со 100 очками преувиличиваешь

я слова на ветер не бросаю. требовательна и к себе, и к другим.

0

930

Как же Рикардо достал, только ноет и ноет.

0

931

Да он как дитя малое.Не спорю ему тяжело,но зачем мучить Марину?Если ты делаешь предложение Вероники,то отстань от Марины.На обоих стульях не усидишь.А бедная Марина и Федерико не хочет обидеь и Рикардо любит.Хотя лучше чтоб было наоборот.

0

932

Вероника странная, неужели ей пофигу любит ее Рикардо или нет  :disappointed:

0

933

А я вообще не понимаю, чего она к нему прилипла. Крутая тётка, в Акапулько до фига мужиков, а выбрала самого дохлого. Фу :x

+1

934

Breeze написал(а):

выбрала самого дохлого. Фу

Любовь зла .... :D

0

935

Что-то я сомневаюсь, что Вероника его любит.

0

936

Breeze написал(а):

Вероника его любит

А зачем тогда ей он?  :dontknow:

0

937

Penelop@ написал(а):

А зачем тогда ей он?

Просто она захотела замуж и любыми путями хочет этого добиться.Просто из-за самолюбия.

0

938

Мне кажется, Рикардо ей интересен тем, что он для неё недоступен. Если б ей удалось сразу влюбить его в себя, весь пыл бы тут же поугас. Вероника привыкла, что она бросает мужиков, а не они её. Если б любила, не стало бы полудохлого Рикардо дубастить.  :D

0

939

Breeze написал(а):

Если б любила, не стало бы полудохлого Рикардо дубастить.

да она своим массажем может жизнь ему спасла! Ещё бы с глазами помогла - такая, что и выколет

0

940

Jaimina написал(а):

Просто она захотела замуж

Да, она уже не молоденькую играет барышню, пара и замуж  :D

0