www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / /Marina - 3

Сообщений 61 страница 80 из 999

61

Breeze написал(а):

До красавицы ей далеко.

Точно.! :D                                                                                                                                                                                               Уголек отличные картинки!

0

62

Уголек написал(а):

естественно, Чела с чёлкой

все-таки, макияж облагораживает

+1

63

Пенелопа я сделала страничку с Оливера (вернее Джулия, спасибо ей).  И фотки Айлин на её страничку добавила.

Лизавета написал(а):

Да уж. И мешков под глазами невидно, и цвет лица замечательный.

Отредактировано Уголек (14.04.2008 12:17)

0

64

Всем привет!!!
Как давно я не заходила сюда, 14 страничек прочитала, спасибо вам за инфо и фотки  :cool:
Я не смотрела Марину с чт по сб, только вчера увидела новую серию, Марина уже вышла из тюрьмы... Классно!!!
Жаль не увидела момент, когда к ней пришел Рикардо  :'(
Осталось-то 40 серий...

+1

65

Azaliya написал(а):

Осталось-то 40 серий...

Жаль!Я так этот сериал люблю,хочу чтоб его продлили...

0

66

Breeze написал(а):

До красавицы ей далеко

Да ладно вам... :disappointed: Очень симпатичная.

0

67

Jaimina написал(а):

Жаль!Я так этот сериал люблю,хочу чтоб его продлили...

Ну, если только правнуков Марины показывать... ^^  И так уже про эту Сильвию затянули, на мой взгляд, сюжет не достойный внимания, лучше бы уж ещё про Сару что-нибудь придумали.

Лизавета написал(а):

Уголек написал(а):

Да уж. И мешков под глазами невидно, и цвет лица замечательный.

"одна нога у ней была короче,
другая деревянная была,
а правый глаз фанерой заколочен,
а левый глаз не видел нифига!"

P.S. Не обращайте внимания) Так, мысли вслух :D

0

68

Breeze написал(а):

И так уже про эту Сильвию затянули

Ну Сильвия же должна отработать свои 20 баксов за фильм(глядя на её роль ей болье не дашь) :D .

0

69

Чела с чёлкой, конечно , лучше. Но не супер.Ну хоть в порядок себя привела.

0

70

Alinca написал(а):

Ну хоть в порядок себя привела.

Да!Теперь у неё новый имидж! :D .

Отредактировано Jaimina (14.04.2008 19:21)

0

71

Уголек
Я тебе что-то плюсы не могу поставить. Хотя уже сутки прошли. :confused:

0

72

Я прям не узнаю отца Сильвии.  :huh: Щас он верит Чуи, а когда она забеременнет, интересно, как он отреагирует.

+1

73

Дьявол назвала Рикардо высоким представительным красавцем!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

+1

74

Breeze написал(а):

высоким

А где он высокий то)))) :D Хотя, Вероники он все таки выше  :rofl:

0

75

Penelop@ написал(а):

А где он высокий то))))

В каких местах, не уточняется.  :D

А Федерико и Сара хорошая пара.  :cool:
Федерико уже совсем обнаглел, припёрся в чужой дом, требует пива. А Элиас хоть бы пёрнул в ответ, сидит тише воды, ниже травы, одна Альберта возмущалась.

0

76

а как вам сцена в бассейне? Сидят пять человек и радуются, что дядя Гильермо для них денежки зарабатывает!
А бабака Альберта всегда с бокалами - она, что сок рекламирует или бокалы? Хоть бы книгу когда взяла или, на худой конец, модный журнал како-нибудь. :dontknow:

0

77

Breeze написал(а):

Альберта возмущалась

Альберта по-жизни возмущается. Как вспомню, как она Марину ненавидела. Зато щас ее любит. А щас терпеть не может:Росальбу, Веронику, Федерико, Сильвию, Сару  :D

0

78

А пиво и меня убило :canthearyou:
Всё равно пургу гонят: такого работничка, как Сара нужно гнать под задницу коленом, а лучше - в тюрьму назад. И какая она медсестра? Санитарка. Что там, горшков не нужно мыть? Вот у Сильвии папа лежачий. помогла бы.

0

79

Уголек написал(а):

бабака Альберта всегда с бокалами - она, что сок рекламирует или бокалы? Хоть бы книгу когда взяла или, на худой конец, модный журнал како-нибудь.

Она всегда укутанная, ни разу не видела, как она купается.

0

80

Уголек написал(а):

И какая она медсестра? Санитарка.

У ней ведь нет медицинского образования. Может в этом госпитали нет такой вакансии :санитарка  :crazyfun:

+1