www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / /Marina - 3

Сообщений 701 страница 720 из 999

701

http://i015.radikal.ru/0805/bb/42a03ae73912.gifhttp://i036.radikal.ru/0805/cd/26abacb4e5b9.gif

Отредактировано Уголек (02.05.2008 22:15)

0

702

Penelop@ написал(а):

Классно фотка двигается)))

Я её не делала - просто научилась тянуть фотки, которые обычно не копируются. Вы на тот форуме тоже бываете - адрес мне Бриз давала.

0

703

До конца уже ровно 14 серий. Интересно скоро Хулио убьют

Уголек написал(а):

Вы на тот форуме тоже бываете - адрес мне Бриз давала.

А что за форум? Дайте ссылку плииз!

0

704

Вообще не форум, а блоги

Первый блог
Второй блог
Третий блог

Ты там по всяким  боковым ссылкам полазай ( ну там перечень что есть на странице - открываешь выскакивает другая страница  - по цепочке найдешь кого хочешь), найдешь дневников ещё с сотню и на других  актёров. я с одного, которго дала Вера, 50 нашла

Кстати, тут видете капсы и нового какого-то сериала или фильма с Пати ( в блоге есть ссылка на ютуб).

0

705

Спасибо большое

Кто знает в каких сериалах после Марины еще снялась Ilean Almaguer?

0

706

Я видела Илеан на фотках из каких-то сериалов, но названий не знаю  :dontknow:

0

707

А что с Хулио случилось?

0

708

Джули написал(а):

А что с Хулио случилось?

Это Джули, у нас ещё не было - это светлое (но для Хулио) будущее. Мне понравился капс, где Пати обнимает Хулио, а переднем плане лежит Б.Д. с дыркой в голове от пули.

Насчёт Б.Д. - она что, жрица любви там или как? этот блестящий 54 размера наряд - ужас какой-то. А прическа почти как у Марины раньше и макияж, кстати, тоже. Короче сделали её жалкой пародией на Марину.

А Рикардо сегодня меня вообще убил, когда заявил, что только Вероника не отходила от него дни и ночи и доказала силу своих чувств.

0

709

Уголек написал(а):

А Рикардо сегодня меня вообще убил

И меня убил. Так Марину обидел, идиот. Мне даже ее жалко стало. Послала бы она его, вместес его Вероникой. Пускай женится, сколько ему угодно.

0

710

Уголек написал(а):

Мне понравился капс, где Пати обнимает Хулио, а переднем плане лежит Б.Д. с дыркой в голове от пули.

Дааа, интересное зрелище.

Уголек написал(а):

Насчёт Б.Д. - она что, жрица любви там или как? этот блестящий 54 размера наряд - ужас какой-то. А прическа почти как у Марины раньше и макияж, кстати, тоже. Короче сделали её жалкой пародией на Марину.

Она на колхозницу в этом наряде и макияже похожа.

+1

711

Breeze написал(а):

Она на колхозницу в этом наряде и макияже похожа

А мне цыганку напомнила  :D

0

712

Breeze написал(а):

Мне нравится Пати с челкой, как на нижних фотках в 183 сообщении. 
0+-

Это же с нового фильма.

Breeze написал(а):

Она на колхозницу в этом наряде и макияже похожа.

И мне тоже. Без макияжа её было лучше.

0

713

Penelop@ написал(а):

А мне цыганку напомнила

Цыганку-дылду :D

0

714

Раньше пол сериала женской половины влюблялось в Рикардо, а теперь начали в Хулио влюблятся.
Еще опять какую-нибудь соперницу убьют  :canthearyou:  :D

0

715

Сумасшедший Дьявол на Хулио глаз положила.  ^^ Бедный.

А что эт вообще за кабаре такое у Хулио? Когда он успел им обзавестись? Это то, где Сара кафе открывала?

0

716

ФОРУМ об Пати

Breeze написал(а):

А что эт вообще за кабаре такое у Хулио? Когда он успел им обзавестись? Это то, где Сара кафе открывала?

И я хотела об этом узнать, вроде похоже, но...

Penelop@ написал(а):

Раньше пол сериала женской половины влюблялось в Рикардо, а теперь начали в Хулио влюблятся.
Еще опять какую-нибудь соперницу убьют

Не успеют - наверно в следующей серии ХУЛИО ГРОХНУТ. иЛИ ЧЕРЕЗ ОДНУ

0

717

Breeze написал(а):

Когда он успел им обзавестись?

Я тоже удивилась, не успел из тюрьмы выйти, уже предприниматель  :cool:

0

718

Насчет Пати. Всё забывала сказать, а это опять фотки посмотрела и вспомнила: она тоже в сериале "Цыганки" играла. Такая зачуханная была. Забитая богом и людьми. Кстати, я тогда думала, что она старше. И эти её бетменские ушки.

0

719

А вот ещё фото Илеан, их уже все видели правда http://www.gabrielblanco.cc/ilean_almaguer2.htm
Там так же есть фото Анхелики Селайа, Карины Мора, и Альфонсо Досала, которые тоже все видели. Но, может ещё что полезное найдёте, там и других актёров полно.

0

720

Да она страшна как смертный грех, как ее ни приукрась. Никакие платья и макияж не спасут.
Я уже даже рада, что роль отдали Маноло К. На Маурисио О. я бы не смогла больше смотреть. Жалко Рикардо не в курсе кто его по ногам лупил :D  а то бы он по другому запел

+1