www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / /Marina - 3

Сообщений 541 страница 560 из 999

541

Лизавета написал(а):

кто бы мог подумать, рядом падре окажется ))))

Ни одной стрелки не пропускает  :D

0

542

Breeze написал(а):

Они какого цвета были?

Вроде автомат Калашникова у них был  :rofl:

0

543

Breeze
так потом сразу к ЛУпе с "докладом" побежит

0

544

Марина стала всё время кофточки с длинными рукавами носить.

0

545

Breeze написал(а):

Марина стала всё время кофточки с длинными рукавами носить.

Кстати, опять старьё стала носить. А у Рикардо вообще 3 рубашки и 2 костюма. Ну ещё шорты, которые он к счастью для нас, одевает нечасто.

0

546

А Хулио вообще в розовой рубашечке как девчонка  :D

Сильвия похоже в психушку загремит, с ума она уже сходит.  %-)

0

547

Розовый цвет вызывает доверие и благожелательность.  Вон был Хулио в чёрных тонах - рожа уголовная. А так сразу вид вон какой интеллегентный! Даже Марина простит его. Жалко не успеет с Рикардо подружиться. А брачной ночи видно с Пати тоже не будет - её цветок невинности сорвёт наверняка Чуи.

Отредактировано Уголек (29.04.2008 17:55)

0

548

Уголек написал(а):

Даже Марина простит его.

Какая же Марина добрая. Хулио на пару с Лупе у неё сына похитили, а она их простила. На её месте я бы их засудила.

Отредактировано Breeze (29.04.2008 18:01)

0

549

Так Лупе же Чуи на помойке нашла, она же не знала, что это сын Марины. Хотя могла его в полицию отнести.

0

550

Ну и что ж, что не знала? Она сама придумала, что мать его бросила, и оставила ребёнка себе намеренно, и лишь только делала вид,  что ждёт мать на помойке для успокоения совести, и чтобы было потом что предъявить, если её запалят. Но, даже если бы мать действительно его бросила, это не повод карманить чужих детей, она обязана была сообщить об этом. Лупе совершила преступление не лучше Хулио. Я вообще не понимаю, как Чуи смог прожить с ней столько лет, неужели ни кто не поинтересовался откуда у неё ребёнок. Получается, что у Чуи не было вообще никаких документов о том, что он существует. А ведь как-то же он учился в школе. Бред какой-то получается.

0

551

А может он и не учился. У них та вроде и школ то нет. Ну хотя, странно, что сразу пошел в старшие классы и стал лучшим учеником.
Как он сразу успел освоить программу богатой школы непонятно.

0

552

А он вундеркинд :D

0

553

Он учился. Лупе сто раз твердила, что он бросил школу, чтобы работать.

Разве Домиан не встречался с комиссарами Брисанутти под видом директора клиники? Они сейчас у Вероники встретились.

0

554

Breeze написал(а):

комиссарами Брисанутти

Брисанутти такие же болваны, как и сам Домиан  :D память девичья)

0

555

А ещё комиссарами устроились.  :D

Марина перекладывает бумажки с места на место, и говорит, что много работы  :D
Потом возле Рикардо весь день крутится, и ему говорит, что надо идти, т.к у неё много работы. Интересно, она хоть помнит, где её кабинет находится.

+1

556

Breeze написал(а):

Интересно, она хоть помнит, где её кабинет находится.

Она знает, где палата Рикардо  :D

+1

557

Девчонки напишите пожалуйста что было в сегодняшней серии, а то я не успела посмотреть и  не знаю посмотрю ли в другие дни.  :'(

0

558

Penelop@ написал(а):

А может он и не учился.

Почему не учился? Я прекрасно помню в той серии, где ему Марина велосипед с подарками всякими накупила, он шел именно со школы. Потом еще Лупе ему говорила, типо откуда ты это взял? Разве тебя в школе не учат что воровать нехорошо! :crazy:

0

559

Сегодня в серии Дамиан привел Леонор к Веронике, а та ей приказала - мол ты работаешь у Федерико, найди-ка ты письмо Лусии, я тебе заплачу или иначе опять в тюрьму засажу! Та испугалась начала искать письмо но пока не нашла. Как раз пришел Падре к Федерико, и тот ему расскзал про письмо, и теперь Падре уверен что Лауру убила вероника и он даже потом к ней заявился, но она его прогнала. Комисары Брисанутти приходили к Веронике, та дала им адрес клиники с Лусией наконец-то, они туда поехали а Вероника предупредила врача чтобы он подготовился как следует. Вообщем Лусия лежала ни живая ни мертвая а эти два болвана ушли. Вероника захотела забрать рикардо в другую больницу но тот того не захотел. Потом Федерико пришел к Рикардо в палату и начал над ним издеваться, наговорил всякие гадости про инвалида и про то что Марина больше его не полюбит никогда. Вероника накинулась на марину с какой то острой ручкой грозилась убить ее, но прибежала Сара и остановила ее. Пати продолжает втречаться с Хулио, а Сара расскзала Б.Д. про ее планы но заявила - мол если ты предашь меня убъю) Вообщем почти все)

Отредактировано sumfer (29.04.2008 21:52)

+1

560

алира написал(а):

Девчонки напишите пожалуйста что было в сегодняшней серии

Вероника хотела прикончить Марину,но Сара её остановила,Пати встречалась с Хулио,он презнавался ей в любви,после она была у Рикардо и Чуи по просьбе Марины проводил её домой.Фернандо рассказал Чуи,что они с Пати не встречаются,Вероника заставляет Леонор найти письмо в кабинете Федерико,Брессанути появляется у Луссии в клинике...

0