www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / /Marina - 3

Сообщений 501 страница 520 из 999

501

Да, на вторй фотке Манолик уматный. Вроде на машине времени прибыл из 70-х годов. Или с Ямайки: море, солнце, марих...а.
Ешё пиджак на голое тело (белый) и бусы (крестик). Дон Маноло :canthearyou:

Отредактировано Уголек (28.04.2008 22:24)

+1

502

АААААА, барышни.... Сегодня на ютубе смотрела 159-161 серии, Моника все-таки жива!!! и будет Федерико постоянно наяривать, только на месте его никогда не будет. так что брак их с мариной скорее всего признают недействительным,а может за это его еще и в места не столь отдаленные как раз и отправят.
А Пати все равно выйдет за Хулио, не смотря на все уговоры и лишение денег, они встроем (хулио, пати и бд) будут скрываться от полиции, в результате перестрелки, естественно их убьют, но перед этим хулио признается пати, что это он был человеком в маске, который похитил у марины ребенка и попросит прощения. Пати вся в любви и слезах, а марина простит и Хулио, и Сару, которая к концу станет положительной и соберется начать новую жизнь в другом городе.

+3

503

Ой, Лизавета, какие ты нам страсти рассказала!
А чего это у них за шведская семья: Хулио, Пати и Б.Д.?

0

504

Уголек написал(а):

А чего это у них за шведская семья: Хулио, Пати и Б.Д.?

В газете выйдет заголовок, что сбежала опасная преступница Безумный Дьявол, а соучастником побега был, только вышедший из тюрьмы, Хулио. Сначала они будут скрываться то ли у сестры, то ли у тетки БД, но Чуи залезет в машину к Хулио и выследит их. Будет умолять Пати вернуться, но та ни в какую. А после выхода газеты они уйдут на какую-то квартиру, куда приедет полиция в лице одного сотрудника (как ни странно, это будет не Брисаннути), а осведомителем окажется Сарита, одолеваемая муками ревности и уже вышедшая на свободу. Но тут БД подсуетится и убьет бедного представителя власти. и снова в бега. А Пати, как верная декабристка последует за мужем...

+1

505

Боже мой, сколько страстей! И когда нам всё успеют показать.
Пати полюбит Хулио - ничего себе!

0

506

под конец сериала события пойдут живенькие. А ты ужу в совершенстве изучила иностранные языки?

0

507

Ну сегодня и серия-филиал дурки. Особенно подходят для этого дела Вероника и Рикардо , вечно стонущий и с открытым ртом. Хоть бы побрили его, что ли...

0

508

У Пати, конечно, не любовь, но симпатия наверняка, да и от пережитых событий как не плакать!!!!
А серии хоть и идут на испанском, но внизу сурдоперевод на каком-то славянском языке, что понять можно

0

509

Я думала, Пати будет придуряться, что любит Хулио, чтобы позлить Чуи, а она, оказывается, правда вся в чувствах.

0

510

ой, кстати, Вероника под конец Домиана убьет!!! Со слезами на глазах!!!!

Breeze написал(а):

Я думала, Пати будет придуряться, что любит Хулио, чтобы позлить Чуи, а она, оказывается, правда вся в чувствах.

По началу, возможно, все так и будет, а потом привыкнет наверно или еще что....
Вот только мучает меня вопрос, ответ на который я не знаю. Будет ли у Пати с Хулио интим :shine:

0

511

Лизавета написал(а):

ой, кстати, Вероника под конец Домиана убьет!!! Со слезами на глазах!!!!

Ну вот, прощай Домианчик  :tired:

Лизавета написал(а):

Вот только мучает меня вопрос, ответ на который я не знаю. Будет ли у Пати с Хулио интим

Ну так она ж его жена.

Жалко мне Хулио. Могли б оставить его, а убить только Дьявола.

0

512

Лизавета написал(а):

Вероника под конец Домиана убьет!!! Со слезами на глазах!!!!

Своего верного слугу  :'(

0

513

Breeze написал(а):

Ну так она ж его жена.

Так действо всё как раз и будет проходить день свадьбы

0

514

Breeze написал(а):

Жалко мне Хулио. Могли б оставить его, а убить только Дьявола.

а с кем бы его оставили? и вообще, много бы вышло раскаявшихся :canthearyou:

0

515

С Сарой, конечно.

0

516

А когда интересно Сильвия Пати столкнет с лестницы?

0

517

А что будет с Вероникой?

0

518

Breeze написал(а):

А что будет с Вероникой?

В гробу наверное задохнется, скорее всего :canthearyou:

0

519

Так вроде ж писали, что она в гробу не умрёт...

0

520

Breeze написал(а):

Так вроде ж писали, что она в гробу не умрёт...

В мексиканских сериалах обычно отрицательный герой жестоко погибает. Хотя может она и не умрет, это только мое мнение.
Может ее в тюрьму посадят  :dontknow:

0