www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / /Marina - 3

Сообщений 481 страница 500 из 999

481

Белая_Акация написал(а):

Это же сколько серий еще нас ждет с их разборками???

Совсем мало, через пару недель конец.

Федерико злющий стал, ух!  :angry:  :D
Марина как всегда занимается чем угодно, но только не работой, толчётся возле Рикардо.
Альберта имидж решила сменить, рубашку нацепила.
Лусия в каком-то погребе валяется, на психушку это не похоже.
А Домиану только в фильмах ужасов сниматься, такой тип противный, и голос мерзкий.

Лупе покруче машина сбила, а у неё только нога поцарапалась. А Рикардо весь перебинтованный, и стонет как девушка секс по телефону. Ему надо было не глаза, а рот залепить.

0

482

Рикардо такой жалкий, стонет как маленький, не отпускает Марину, как мамочку.

0

483

Breeze написал(а):

Лупе покруче машина сбила, а у неё только нога поцарапалась. А Рикардо весь перебинтованный, и стонет как девушка секс по телефону. Ему надо было не глаза, а рот залепить.

Я даже испугалсь (настолько это было неожидано), когда он вспомнил об аварии и начал орать. очень впечатлительный оказался наш Рикардо! И насколько выросло его актёрское мастерство, когда ему зыбинтовали глаза! как он выражает страдание только изгибом губ. Ну и голосом, конечно.
уж впору Оскара ему давать!
А когда Вероника ему ноги слегка "промассажировала" моя мама сказала, что Рикардо наверняка пойдёт на поправку - вон как она ему ноги помяла.

Penelop@ написал(а):

Рикардо такой жалкий, стонет как маленький, не отпускает Марину, как мамочку.

Ага, вот это его: ты меня бросила на ночь одного - хотя сам продрых.
Нет, вы видели - Безумный Дьявол делает уколы!?
На всю больницу два врача, одна медсестра (старшая),Сара и Б.Д. - вот и весь медперсонал! короче, как я и горворила, Акапулько - город эксклюзивов!

+1

484

Уголек написал(а):

"промассажировала"

кровь разогнала  :yep:

А Марина отпуск что-ли взяла по уходу за больным? :playful:

+1

485

А когда его Вероника побить успела? Сегодня? Я пропустила.

Если Хулио умрёт, то как же Сара? С кем она будет...

0

486

Breeze написал(а):

Да где к концу серии, как она его колотила "Ужас Акапулько"

0

487

Penelop@ написал(а):

кровь разогнала

О! мама так и сказала!

Breeze написал(а):

Да, она зашла в палату, а он: "Марина, дорогая!" она от злости (ещё думает, что мол, меня так никто не унижал, вот тебе! - это её мысли) как начала его по ногам лупить! он орал благим матом, после этого его все начали утешать, даже Элиас что-то там помогал. Но Рикардо никому не сказал о проишествии - партизан прямо какой-то. Или Коля Герасимов: " Алиса, они меня мучали-мучали, но я им ничего не сказал!"(Гостя из будущего)

0

488

Уголек написал(а):

О! мама так и сказала!

У меня папка так сказал, я его слова повторила  :D

А Вероника вроде через черный ход убежала ланью, даже мужика какого-то чуть не сшибла  :D

+1

489

Penelop@ написал(а):

даже мужика какого-то чуть не сшибла

Белая_Акация написал(а):

форуме, посвященному сериалу "Марина

А можешь ссылку скинуть?
Она как припадашная :D .То плачет за Рикардо,то как дура.Типа "Не доставайся же ты никому" :D .

0

490

Интересно, а как Лусия выберется из заточения? Лаура, которую она вечно призывает за себя отомстить (хотя, по логике веще, должно было бы быть наоборот - дух Лауры должен приходить к Лусии и подтолкнуть к возмездию) поможет? или рыбачок?

0

491

Уголек написал(а):

На всю больницу два врача, одна медсестра (старшая),Сара и Б.Д. - вот и весь медперсонал! короче, как я и горворила, Акапулько - город эксклюзивов!

Да уж это точно!

Смотрю в посл. сериях будет ставка на Б.Д., слишком часто ее стали показывать. Видимо с ней еще какая нибудь интрига будет. До конца остается 18 серий :(

Наконец то Лупе прозрела. Ну ведь может когда хочет!  :D Классно так Сильвию выставила, и всего пара предложений и уже понятно что Сильвии ничего не светит  :crazyfun:

0

492

sumfer написал(а):

Наконец то Лупе прозрела. Ну ведь может когда хочет!   Классно так Сильвию выставила, и всего пара предложений и уже понятно что Сильвии ничего не светит

Я от неё не ожидала такой прыти! Сильвия и подавно. Но теперь она узнала про "приваловские миллионы" и может тоже захочет на них лапу наложить?
18 - так неожиданно мало!

0

493

Уголек написал(а):

Интересно, а как Лусия выберется из заточения? Лаура, которую она вечно призывает за себя отомстить (хотя, по логике веще, должно было бы быть наоборот - дух Лауры должен приходить к Лусии и подтолкнуть к возмездию) поможет? или рыбачок?

С лусией тупизм вообще какой то. Столько раз ее пытались убить и нифига, теперь вероника ее в какую то подпольную психушку заложила (это даже не дурку не похоже  :D) и уже просто неправдоподобность создают этой линией с лусией. столько раз ее пытались убрать а она вон какая кошка! а вообще другая нормальная кошка уже давно сдохла бы от перенапряжения :D

0

494

sumfer написал(а):

Смотрю в посл. сериях будет ставка на Б.Д., слишком часто ее стали показывать.

Это кто?

sumfer написал(а):

Наконец то Лупе прозрела. Ну ведь может когда хочет!

Да просто Сильвия так на неё налетела. А так бы она ещё долго внучечку хотела.  ^^

0

495

Jaimina написал(а):

Не доставайся же ты никому"

Болезнь называется "Рикардомания". У Марины и Сары, кстати тоже такая же болезнь. Как-будто больше мужиков нет в Акапулько  :whistle:

0

496

Penelop@ написал(а):

Как-будто больше мужиков нет в Акапулько

Таких Аполлонов не только в Акапулько, но и на всём белом свете больше нет!  ^^

0

497

Breeze написал(а):

Это кто?

Безумный Дъявол :D

+1

498

http://i007.radikal.ru/0804/77/73bde33846d9.jpghttp://i018.radikal.ru/0804/fe/57cca27d2ea3.jpg

+2

499

Penelop@
ой, не надо больше!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

500

http://i015.radikal.ru/0804/47/e1d7584ccabd.jpg

0