www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / /Marina - 3

Сообщений 421 страница 440 из 999

421

7bonita7 написал(а):

польностью с тобой согласна, когда только начали показывать сериал мне так нравился в этом фильме Маурисио Очман, они так с Сандрой вместе хорошо смотерлись и он так открыто и живо играл, а этот Маноло ваще правда сонный вечно какой то такое ощущение что он все делает через нехочу. я вот понять не могу может кто знает почему Маурисио Очман с этого сериала ушел??? меня так мучает этот вопрос???

Ты почитай обсуждение с начала, с первой Марины (а сейчас уже третья - одно исчерпываем лимиты в 50 страниц)

0

422

События опять идут медленно. Наверное будут тянуть до последнего а потом как обычно делают скомкают все на 2 посл. серии и все! (((

В "Цыганках" М.Кардона еще ничего, ну а в роли Рикардо - просто ужас.

0

423

sumfer написал(а):

В "Цыганках" М.Кардона еще ничего, ну а в роли Рикардо - просто ужас.

ты тоже смотрел "Цыганки"? Мне он там, кстати, тоже нравился, э-э-э. Забыла, что ты - парень.

0

424

Не видела  М.Кардона в "Цыганках",но в "Марине" он не блеск.   Классно сегодня Марина Веронику отделала.

0

425

Уголек написал(а):

ты тоже смотрел "Цыганки"?

полностью не смотрел, видел отрывки на испанском, и пару серий на двд тоже видел.
Кто сейчас смотрит наследницу по каналу "Израиль+"? Мне там Айлин Мухика ооооооочень нравитцца!!!!!!!! ))))

Alinca написал(а):

Классно сегодня Марина Веронику отделала.

А вот мне этот момент не понравился!

Мне даже жаль Веронику. Марина унижает ее, а та даже ничего не предпринимает. Вместо того чтобы угрожать пистолетом Федерико, лучше бы справилась с Мариной!

0

426

sumfer написал(а):

Кто сейчас смотрит наследницу по каналу "Израиль+"? Мне там Айлин Мухика ооооооочень нравитцца!!!!!!!! ))))

Нет, такого канала у нас нет, но я смотрела этот сериал, правда, неполностью, т.к. не любло Серхио Басаньеса - его этот отвратительный просяще-страдальческий взгляд просто ненавижу!
Этот сериал у нас онончился пару недель назад по каналу К2, и я как всегда пропустила конец.

А айлин там играет наркоманку-нимфоманку.

Кстати, бедную Веронику обливают не в первый раз: таже Марина, Пастора и вроде кто-то ешё. У сценаристов прямо пунктик насчёт этого. и глупо придумана эта сцена с пистолетом ( вроде бы она емё уже тоже угрожала): ну застрелишь ты Федерико, Рикардо побежит сочуствовать Марине, и досочуствуется, что свадебное плотье ты надавала только на примерках. Вообще не продумано!

Отредактировано Уголек (25.04.2008 21:47)

0

427

Уголек написал(а):

А айлин там играет наркоманку-нимфоманку.

Отредактировано Уголек (Сегодня 21:47:41)

знаю. но она мне везде нравится. кто смотрел "Хозяйку"? Это ее первый сериал! Такая она там лапа! :)

Хорошо у вас там на Украине. Кучу всяких сериалов показывают. Не то что у нас!

0

428

sumfer написал(а):

знаю. но она мне везде нравится. кто смотрел "Хозяйку"? Это ее первый сериал! Такая она там лапа!
Хорошо у вас там на Украине. Кучу всяких сериалов показывают. Не то что у нас!

Нет, плохо1 Вместо "Наследницы" поставили "Богатую и красивую", короче на этом канале показывают тоже почти одни русские фильмы (ну "Шоколад с перцем" и "По имени любовь" оканчиваются и вряд ли поставят ЛА сериал :( )
А "хозяйку " я смотрела вообще давно по РТВИ.

0

429

Уголек написал(а):

А "хозяйку " я смотрела вообще давно по РТВИ.

А я ее записывал с ТНВ. Кстати хороший канал, на нем стали повторять старые ЛА сериалы!)))))

0

430

А в какое время показывают Наследницу? У меня есть какой то израильский канал (на русском), но как ни включу все только болтовня одна, ток - шоу разные.

0

431

sumfer написал(а):

Вместо того чтобы угрожать пистолетом Федерико, лучше бы справилась с Мариной!

Она хотела справится, только ей помешали, все таки праздник был. :D А Вероника совсем слабенькой оказалась, даже в руках пистолет не могла удержать, Федерико легко справился с ней.

0

432

А мне вчера понравился кадр где Марина с бабкой Альбертой была. Смотрела и думала: "Вот ЖИЗНЬ... То 17 лет друг друга ненавидили, жизнь отравляли, а теперь живут душа в душу"

0

433

Джули написал(а):

А в какое время показывают Наследницу? У меня есть какой то израильский канал (на русском), но как ни включу все только болтовня одна, ток - шоу разные.

Слушай, Джули, а как называется твой какнал? Ты помотри, а мы сообща разберёмся!

0

434

Оказывается у Маноло вчера был день рождения!

http://i049.radikal.ru/0804/fc/2c824c0fdef5.jpghttp://i007.radikal.ru/0804/a1/69eee7c5d1f3.jpg

0

435

Он прямо как Боб Марли какой-нибудь на этих фотках

0

436

Джули
канал на котором идет наследница называется "Israel Plus", но сейчас его уже переименовали в "9 канал". Логотип - девяточка. Время уточню.

0

437

Спасибо.

0

438

Девочки, что интересного было в последних 3-х сериях?

0

439

Breeze написал(а):

Девочки, что интересного было в последних 3-х сериях?

Лусию Домиан поймал и в упрятал в сумашедший дом.  Гильермо подарил Пати И Чуи на День рождение по два миллиона. Сара подслушала разговор Марины и врача про подарки и решила заполучить эти деньги, но только не знала как. Потом к ней Хулио пришел. Она очень обрадовалась ему.  И они решили, что Хулио надо соблазнить Пати. Что б получить два миллиона.

Отредактировано Penelop@ (26.04.2008 20:38)

+1

440

Сегодня Федерико сбил Рикардо, это ж надо, после того как Рикардо и Марина помирились! Ну впринципе так ему и надо. Морочил голову и Веронике, и Марине.

0