www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / /Marina - 3

Сообщений 341 страница 360 из 999

341

Уголек написал(а):

Бруно поможет

Бруно ей уже помог  ^^

+1

342

Теперь понятно,почему Альберта всегда ходит с повязкой на голове. Такой высокий лоб лучше прикрывать,и это,кстати,делает ее вполне симпатичной. :) В сериале внешне она мне нравится.
Ч/б фотка с Анхеликой - супер!! :cool:

+1

343

Lucia_from_Russia написал(а):

Теперь понятно,почему Альберта всегда ходит с повязкой на голове. Такой высокий лоб лучше прикрывать,и это,кстати,делает ее вполне симпатичной.  В сериале внешне она мне нравится.

Я с тобой согласна! Все время думала - у неё такие красивые волосы, зачем она их прячет под повязкой? Теперь понятно зачем.

+1

344

Я думаю, что это все же не из-за лба. В начале сериала Альберта была с чёлкой, и всё равно в повязке. На той фотке она зализанная, а если распустить волосы, то мне кажется, будет очень даже ничего. Когда Марина ходила с хвостом, мне тоже не нравилось, у неё лицо от этого слишком удлиннялось.

+1

345

Ладно Альберта хоть шарф свой массивный сняла, а то как на Северный полюс собралась. Как будто у неё шрамы на шее, она ее закрывала. :crazyfun:

0

346

Да, Альберта еще вполне ничего, пока рот не открывает :rolleyes:

0

347

Breeze написал(а):

Наверное, настоящую. У Сильвии нет таких связей или денег, чтоб липовую раздобыть.

Нет денег? А Вероника тогда на что? Неужели когда она говорила, что поможет Сильвии имела ввиду "духовную поддержку"  :D Разумеется нет. Мне кажется что сценаристы не наградят такую дрянь как Сильвия ребенком, хоть даже от Бруно. Некудышные они родители, они не заслуживают даже куклу в руках держать.

Я на 80% уверен что справка будет липовая и поможет ей в этом Вероника.

Breeze написал(а):

Я думаю, что это все же не из-за лба. В начале сериала Альберта была с чёлкой, и всё равно в повязке. На той фотке она зализанная, а если распустить волосы, то мне кажется, будет очень даже ничего. Когда Марина ходила с хвостом, мне тоже не нравилось, у неё лицо от этого слишком удлиннялось.

А мне кажется что все таки это имидж героини. Потому что в других сериалах, в частности в "Ребеке" которую я недавно смотрел у нее стиль нормальный и без всяких повязок

+1

348

sumfer написал(а):

Неужели когда она говорила, что поможет Сильвии имела ввиду "духовную поддержку"

Можно сказать и так. Вероника своими советами всю голову Сильвии забила, всё время твердит, что она хороший учитель, это ж она её надоумила залететь.

Лусия умная такая, своего спасителя посылает домой. Сама бы и шла.

0

349

Леандра, просто идиотка. Написано отнести письмо в полицию, а она поперлась к Федереко! Деревня! :angry:

0

350

После того, как Вероника обсмеяла Федерико, он всеръёз задумался о двоеженстве.  :D
А Леандра какая же дура! Если сама трусливая, то отдала бы Рикардо, а то нашла к кому нести.
Марина как всегда целыми днями гостей принимает на рабочем месте. Не могут домой что ли к ней прийти.

0

351

Ага, скоро и Росальба там нарисуется :D

0

352

Какой же Рикардо болван!  :rofl: Разговаривал с Мариной по телефону, положил трубку и говорит: "Где же она?"  :rofl: Не узнал человека, с которым прожил 18 лет.  :rofl:

0

353

Breeze написал(а):

Какой же Рикардо болван!   Разговаривал с Мариной по телефону, положил трубку и говорит: "Где же она?"   Не узнал человека, с которым прожил 18 лет.

Точно! И правда идиот. В последнее время в сериале появляется все больше и больше всякого бреда. Чего они вдруг про Монику вспомнили?

+1

354

sumfer написал(а):

Чего они вдруг про Монику вспомнили?

Может она вернётся.

0

355

Да Леандра просто образец тупости  что ее к Федерико понесло не понятно. Сегодня решила побольше узнать об актрисе которая Альберту играет и была очень удивлена что она мама Паулины Рубио.

+1

356

А кто такая Паулина Рубио?

0

357

После того, как Вероника обсмеяла Федерико, он всеръёз задумался о двоеженстве.

Остаётся дождаться Монику. Её как раз там и не хватало. ^^

0

358

меня убило, что когда Леандра опять нашла за зеркалом письмо то ляпнула: "неужели синьорита Вероника хранит здесь свидетельство о рождении Чуи?" хотя знает, что Лусия давно его отдала

А как Лупе мечтала о внученке? я чуть на "растрогалась" :rofl:  :rofl:  :D  :D
Уж не знаю, может сериал переназвать "Тупой и ещё тупее"? :canthearyou:

0

359

А как Федерико мог пойти с Леандрой и оставить письмо прямиком на столе!!!! И даже дверь не закрыл раз вероника туда спокойно вошла. Ну это же бред!!!!!!!!! а потом умудрился его вовремя забрать! во как рисковать любит  :shine:

0

360

Уголек написал(а):

А как Лупе мечтала о внученке? я чуть на "растрогалась"

Лупе, дура, неужели она не хочет внуков от Пати, ей хочется именно от Сильвии.  :rofl:

0