www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / /Marina - 3

Сообщений 301 страница 320 из 999

301

Ну все почему то называют ее римейком. В любом случае если начальные серии - копия того или иного сериала, то это уже римейк. Если сериал похож один в один, то он неинтересен. А тут главное не то как начать, а как потом развернуть все события немного по другому.

+1

302

В начале сериала "Марина" была чем то похожа на "Богатые". Но где-то с 50 серии, он уже не стал быть ремейком.

+1

303

А вот я совсем не помню "Богатые тоже плачут", помню лишь, что был такой сериал, ещё запомнила лицо Вероники Кастро, и больше ничего.

sumfer написал(а):

Ну все почему то называют ее римейком.

Его называют, потому что сюжет похож, но официально он не является таковым. В Мексике миллионы сериалов, и если сравнивать, то там каждый второй будет чьим-то римейком.

0

304

Breeze написал(а):

А вот я совсем не помню "Богатые тоже плачут"

Я помню в первом классе училась, помню я обажала это сериал. Там Марианна, здесь Марина  :D

+1

305

когда Латос назвал Лупе - МАТЬ ТЕРЕЗА ИЗ КАЛЬКУТЫ! я смеялась в голос, потом час уснуть не могла, сомневаюсь что это дословный перевод, но тот кто озвучивал  просто гении))))))))))00

+1

306

Я тоже смеялась  :D Особенно, когда Лупе сказала, что привязалась к Сильвии.  ^^ А ещё как она её пыталась своими бобами накормить.  :D

0

307

Breeze написал(а):

как она её пыталась своими бобами накормить.

А как ее Бланка заставляла лук резать?! "У меня слезы текут из глаз!... Я ничего не вижу!!" :D

0

308

picasso написал(а):

Лупе - МАТЬ ТЕРЕЗА ИЗ КАЛЬКУТЫ!

:D Ну она правда такая наивная,это уже злит!

0

309

Ну она правда такая наивная,это уже злит!

Скорее-тупая!

0

310

Alinca написал(а):

Скорее-тупая!

Этого у неё через край!

0

311

Ага, тупая через край - считает Сильвию святой  %-)

0

312

Breeze написал(а):

Сильвию святой

Да и ещё после того как она довела отца до того,что он даже её ударил.

0

313

Пора бы уже закругляться с этой историей про Сильвию. Полсериала ей посвятили.

0

314

Лучше бы придумали что-то с кем-нибудь ещё.Например Россальбу давно не показывали.

0

315

Лусия растрёпанная как приведение бродит по парку в каком-то приведенческом одеянии.  И тут откуда не возьмись Домиан.  :confused: И в округе не оказалось ни одной живой души, прямо как тогда, когда Хулио вырвал ребёнка у Марины.

+1

316

Breeze написал(а):

Лусия растрёпанная как приведение бродит по парку в каком-то приведенческом одеянии.  И тут откуда не возьмись Домиан.   И в округе не оказалось ни одной живой души, прямо как тогда, когда Хулио вырвал ребёнка у Ма

А Домиан там вроде как специально её поджидал!

0

317

Ну да, специально. Просто странно, что днём в парке ни кого кроме Лусии не было.

0

318

Сильвия такая навязчивая.Ей всё равно кого доставать.Она уже говорит,что на Чуи свет клином не сошёлся.Наверно Бруно следующий.

0

319

Забавно, Домиан такой дохлик, зачем Вероника его держит, если он с женщиной справиться не может.  ^^ Лусия его стукнула, а он загнулся посреди улицы.  :D

0

320

Breeze написал(а):

Забавно, Домиан такой дохлик, зачем Вероника его держит, если он с женщиной справиться не может.   Лусия его стукнула, а он загнулся посреди улицы.

И уже не в первый раз - помните в магазине она от него тоже удрала?
А Марина опять одела свою коричневую гороховую кофточку.
А Вероника одевается как попугаиха - ужасных кричащих расцветок. Как и Кларинда - в одном магазине делают покупки :rofl:

А профессор Арапеса похож на собаку - бассета или сенбернара - такие же печальные глаза.

+1