www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вспомнить название сериала

Сообщений 161 страница 180 из 421

161

Санишка написал(а):

Прошу прощение за то, что не по теме, но не могу вспомнить фильм. Вроде бы его года назад показывали по телевизору.. Помню лишь пару сцен отдельных. Первая это горит деревня, а всех жителей собрали в церковь, в том числе и любимую главного героя. При этом местонахождение жителей сдал какой-то человек, которому обещали сохранить жизнь, и вот он молит о том, чтобы его пощадили, но плохие люди (вроде бы они были от какой то секты, то ли от гвардии короля, то ли общества какого-то, но одеты были вроде в красное) и вот их закрывают в церкви, которая потом сгорает. Далее приезжает на коне с друзьями главный герой и видит пепелище. Находит он при этом то ли крестик, то ли какое-то украшение с шеи, по которому узнал, что его любимая была вместе с тем народом.. Точно вспомнить не могу, но ощущение, что фильм русский.. Если знаете что-то подобное, подскажите, очень хочется вспомнить, что за фильм

Похоже на американский "Патриот" с Мелом Гибсоном

0

162

Помогите вспомнить название американского фильма, это была фантастика. Действие происходит или на корабле или на какой-то базе.
Из бригады людей, вроде бы солдат, начиинают один за другим погибать люди, но не от рук человека, а каким-то мистическим образом....Одна девушка умерла выкурив сигарету и как бы сгорела вместе с ней...
Помню, что в итоге убийцей окажется молодой симпотичный парень, его вычаслят по отпечаткам пальцев на часах (они будут святиться каким-то зеленым цветом, как будто неоновые...)
Это очень интересный фильм, очень хочу его опять посмотреть.

0

163

"Охотники за разумом", если не ошибаюсь
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/8091/

Отредактировано Санишка (29.01.2010 22:19)

0

164

Санишка, спасибо, это этот фильм  :crazyfun:

0

165

У меня сразу 3 сериала не могут вспомниться..
Первый шел по РТР, лет 7-8 назад не меньше, там искали какую-то золотую стену все, или комнату, ну, в общем, что-то с археологией связан.
Второй шел, кажется по первому, там про султана или шаха какого-то. Тоже примерно в то же время, что и первый шел.
Третий связан с какими-то звездными войнами, или что-то такое. Шел тоже, кажется по первому, сериал, вроде 80-х годов, Помню оттуда, как 2 женщины, они мне обе не нравились, учинили драку, и я все думала на чьей же я стороне. Они еще в таких специальных костюмах космических ходили.

0

166

Санишка написал(а):

Третий связан с какими-то звездными войнами, или что-то такое. Шел тоже, кажется по первому, сериал, вроде 80-х годов, Помню оттуда, как 2 женщины, они мне обе не нравились, учинили драку, и я все думала на чьей же я стороне. Они еще в таких специальных костюмах космических ходили.

Капитан Пауэр и солдаты будущего?

0

167

Не узнала. Вспомнила, что там еще одну девушку вроде как заживо в какой-то стеклянный гроб положили (она в чем-то провинилась, кажется что-то с ребенком связано, не уверена). И оставили на обозрение. Такое ощущение, что там происходили события на каком-то космическом корабле.

0

168

Санишка написал(а):

Второй шел, кажется по первому, там про султана или шаха какого-то

Может "Роксолана - пленница султана"?

0

169

Penelop@
Кажется оно, спасибо!

0

170

Санишка написал(а):

Первый шел по РТР, лет 7-8 назад не меньше, там искали какую-то золотую стену все, или комнату, ну, в общем, что-то с археологией связан.

Я обожала этот сериал, очень интересный :cool:  название, что-то  гробницей связанно а производства он Италии и Франции

0

171

Sylenda написал(а):

Я обожала этот сериал, очень интересный   название, что-то  гробницей связанно а производства он Италии и Франции

Точно, с гробницей! Вот бы поточнее узнать.. Очень хочется пересмотреть :flag:

0

172

Санишка написал(а):

Точно, с гробницей! Вот бы поточнее узнать.. Очень хочется пересмотреть

Я тут пыталась найти, но мне гугл только 3ю Муммию выдает! :D

0

173

Лада К. написал(а):

Ищу название сериала. Действие происходит где-то в начале 20 века  в небольшом городке. У главного героя, наследника поместья, умирает отец и просит найти дочь. Герой находит ее, когда та собирается стать монахиней, и привозит домой. Они влюбляются друг в друга, но только девушка знает, что она ему не сестра. А еще в городок приезжают поочередно три брата-близнеца, из которых двоих убивает местная дама, в которой есть вроде сын и дочь, прикидывающаяся сумасшедшей. Сериал шел в 90-х годах. Если кто вспомнит, напишите, пожалуйста.

Ой, я вот что-то такое припоминаю. По крайней мере четко вспомнила линию с братьями близнецами. Она вроде первого убила, поэтому последующие братья ей кажутся призраками или кем-то вроде того. Попытаюсь еще что-то вспомнить.

А я хочу вспомнить названия трех сериалов. Первый точно шел по РТР, там рассказывалось про какую-то школу, скорее даже колледж, со спортивным уклоном. Четко помню как они по скалам лазили.
Второй, вроде тоже на РТР, там было про танцевальную школу.
И третий мини-сериал, там вроде серий 6 было. Принцесса сбегает из-под венца, нанимается в отель, влюбляется в бармена кажись. Её, конечно все ищут. Там еще какие-то интриги были.

Все это середина 90-х.

0

174

Morning star написал(а):

И третий мини-сериал, там вроде серий 6 было. Принцесса сбегает из-под венца, нанимается в отель, влюбляется в бармена кажись. Её, конечно все ищут.

Очень знакомый сериал, вроде итальянский, а может и нет, кажется в названии должно присутствовать слово Принцесса

0

175

Ptichka написал(а):

Очень знакомый сериал, вроде итальянский, а может и нет, кажется в названии должно присутствовать слово Принцесса

Точно. Он итальянский и называется "Прекрасная принцесса"
Я просто вспомнила, что там постоянно звучала песня haddaway "what is love" и в дополнении с этим нашла.
Спасибо!

0

176

Сама написала вспомнить, сама же и вспомнила. Сериал назывался "Хелена"(1987), бразильский, транслировался в Украине, может, поэтому практически никто не помнит. А жаль. Интересный был сериал, в чем-то даже необычный. Ничего о нем не нашла

Отредактировано Лада К. (12.02.2010 15:09)

0

177

Morning star написал(а):

А я хочу вспомнить названия трех сериалов. Первый точно шел по РТР, там рассказывалось про какую-то школу, скорее даже колледж, со спортивным уклоном. Четко помню как они по скалам лазили.

Не уверена, что я права, но рискну предположить, что это сериал "Челенджерс (Extreme limite)" :rolleyes:

Действие сериала «Челенджерс» (Extreme limite) разворачивается на Лазурном берегу Франции в спортивной академии. Герои сериала попадают в экстремальные ситуации, преодолеть которые им помогают любовь, крепкая дружба, находчивость, смелость и взаимовыручка.
Изначально сериал «Челенджерс» выходил на французском телеканале TF1 (1993 г.), затем на TF6 и NRJ12. В России фильм транслировался в середине 90-х годов сразу после «Элен и ребята» и стал вторым по популярности французским сериалом для молодежи. Собственно, и сняты его серии по тому же принципу: каждый эпизод – отдельная история.

+1

178

Вальчик написал(а):

Не уверена, что я права, но рискну предположить, что это сериал "Челенджерс (Extreme limite)" :rolleyes:

ААаааа... Оно!!!
Нашла заставку и прям в детство попала!!! Такой интересный сериал был.
Может еще кто подскажет, кто там пел это заставку? А то я не парле франсе :)))

0

179

Morning star написал(а):

Может еще кто подскажет, кто там пел это заставку?

Французский певец Grégori Baquet.

0

180

Morgana написал(а):

Французский певец Grégori Baquet.

Мерси!!!

0