www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вспомнить название сериала

Сообщений 121 страница 140 из 421

121

Irusik_17 написал(а):

Помогите вспомнить назваие сериала! Там играла лусиямендес в роли секретерши, и была любовницей главного героя!

Это "Мариелена"  :shine:
Мариелена / Marielena

0

122

Спасибо большое!!!

0

123

Тема "Помогите вспомнить название" перенесена сюда

0

124

Давно смотрела сериал Земля Любви, Земля Надежды
2 имени запомнила: Феликс и Камила... :glasses:

0

125

Недавно что-то вспомнилось: во времена Морены Клары и Цветка страсти по 6 каналу прошел мини-сериал. В главной роли - Астрид Каролина Эррера, сериал был про полицейских, вроде какое-то преступление расследовали. Эррера была полицейским и заодно каким-то боком была связана с убийстовм. Никому ничего не напоминает?

0

126

lapsinja

Я такой сериал не видела, но описание напоминает сериал Спецбригада 2.2 (9 серий)
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=847314
http://darim.info/30969-specbrigada-2.2 … tvrip.html

+1

127

YulianaSun, спасибо! Вроде бы оно, но надо посмотреть, может быть и вспомню.

0

128

ПРИВЕТ ВСЕМБЯ НА ВАШЕМ САЙТЕ НОВЕНЬКАЯ,НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ УЗНАТЬ МОЖЕТ КТО СМОТРЕЛ СЕРИАЛ КРАСКИ ЛЮБВИ???ПО АНГЛ. SONADORAS ПРАВДА Я НЕЗНАЮ ШЕЛ ЛИ ОН В РОССИИ,НО В ЛИТВЕ ТОЧНО ШЕЛ В 2001ГОДУ И МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ,ТАМ О 4 ПОДРУГАХ ОДНА ИЗ НИХ БЫЛА БЕДНОЙ,НО ПРИТВОРЯЛАСЬ БОГАЧКОЙ ЧТОБ НЕ ПОТЕРЯТЬ ПОДРУГ...ОДНА БУЛА НАРКОМАНКОЙ,А ЕСЧЕ ОДНА БОЛЕЛА БУЛИМИЕЙ...ПАСТАРАЮСЬ НАЙТИ КАРТИНКУ С СЕРИАЛА,ТО ПОТОМ ВСТАВЛЮ... :shine:

0

129

А еще помню, шел сериал "Чародей" (Польский), про мальчика, который попал в параллельный мир. Очень мне нравился этот сериал ))

0

130

Asilya написал(а):

А еще помню, шел сериал "Чародей" (Польский), про мальчика, который попал в параллельный мир. Очень мне нравился этот сериал ))

Согласна, забавный сериал, мне тоже понравился, хотя я терпеть не могу фантастику... А как вам "Чародеи 2 Страна великого дракона" ??? Я когда смотрела в первый раз и увидела этого "Великого Дракона", очень долго смеялась :jumping:

Отредактировано DenLi (13.01.2009 17:37)

0

131

DenLi написал(а):

Согласна, забавный сериал, мне тоже понравился, хотя я терпеть не могу фантастику... А как вам "Чародеи 2 Страна великого дракона" ??? Я когда смотрела в первый раз и увидела этого "Великого Дракона", очень долго смеялась

второй только недавно по Бибигону повторяли,я пересматривала,мне нравится... а вот первый не помню... :(

0

132

А я второй, к сожалению, не смотрела  :'(

0

133

Помогите найти сериал. Шёл где-то в начале 90-х годов. Главная героиня Барбара упала на дельтаплане на крышу дома бедной семьи. Естественно оплатила ремонт, но влюбилась в их сына. Он работал на бензоколонке. Они стали встречаться, родители обоих семей были против. Вообще содержание смутно помню. НО она вышла замуж за богатого, который толи украл, толи подменил её ребёнка, но потом она всё равно его нашла и вернулась к бедному. Как-то так))

0

134

Raduga написал(а):

Помогите найти сериал. Шёл где-то в начале 90-х годов. Главная героиня Барбара упала на дельтаплане на крышу дома бедной семьи. Естественно оплатила ремонт, но влюбилась в их сына. Он работал на бензоколонке. Они стали встречаться, родители обоих семей были против. Вообще содержание смутно помню. НО она вышла замуж за богатого, который толи украл, толи подменил её ребёнка, но потом она всё равно его нашла и вернулась к бедному. Как-то так))

Может "Цветок страсти"?
Цветок страсти / Pasionaria

0

135

Да, это он. Огромное спасибо :)

0

136

Ой, я тоже давно не могу вспомнить название сериала...Да и сам сериал вспоминается с трудом. Вернее, я и видела-то пару серий. Шел очень давно по ТВЦ...Все, что помню- это богатый парень привел бедную девушку, у которой что-то стряслось к себе в дом. Потом уехал на работу, а она все страдала во дворе дома...Естественно, все члены семьи ее сразу невзлюбили... :blush: Вот, пожалуй и все  :dontknow: Вдруг у кого что всплывет в памяти? :question:

0

137

Sonata, на Маримар похоже

0

138

Помогите уже не знаю куда обратиться!!!!!!
Сериал называется "запретная любовь"! Главных героев зовут Мартин и Барбара! Мартина играет бывший жених Орейро Пабло... не понмю фамилию его. Поисковик ничего не выдает, хотелось бы этот сериал скачать! Или хотя бы что-то о не узнать!

0

139

Lirika написал(а):

Мартина играет бывший жених Орейро Пабло...

Пабло Эчарри. только что-то в его фильмографии нет сериала с таким названием  http://amorlatinoamericano.3bb.ru/viewtopic.php?id=1771

0

140

Lirika написал(а):

Сериал называется "запретная любовь"! Главных героев зовут Мартин и Барбара! Мартина играет бывший жених Орейро Пабло... не понмю фамилию его. Поисковик ничего не выдает, хотелось бы этот сериал скачать! Или хотя бы что-то о не узнать!

Сериал называется "Вечные поиски"  (Los Buscas de siempre) - по крайней мере такой дословный его перевод.

0