www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вспомнить название сериала

Сообщений 101 страница 120 из 421

101

bonita написал(а):

Юлисса

Опять я блин имя перепутала :D

bonita написал(а):

Это случайно не сериал "Мне не жить без тебя"(в оригинале называется Te Sigo Amando)?Только я его смотрела когда-то по столице и практически не помню,только кусками,да и смотрела я неполностью.Этот Игнасио был еще очень жестоким человеком,но усы у него точно были,он еще все время шляпу носил.Помню,что главная героиня Юлисса,когда сбежала от Игнасио,познакомилась с человеком,в которого влюбилась и который впоследствии окажется лечащим врачом Игнасио,когда тот станет инвалидом.

Он самый!!!!!!! Спасибо тебе громадное! :love:  Мучас грасиас!!! Ты спасла меня! А то мы с мамой сегодня весь вечер вспоминали и так и не вспомнили название.

0

102

Вивиан написал(а):

Он самый!!!!!!! Спасибо тебе громадное! :love:  Мучас грасиас!!! Ты спасла меня! А то мы с мамой сегодня весь вечер вспоминали и так и не вспомнили название.

Не за что,я рада была помочь.Я сама иногда не могу вспомнить название сериала,хотя на языке крутится :D

0

103

bonita написал(а):

Я сама иногда не могу вспомнить название сериала,хотя на языке крутится

на меня такое частенько находит, но обычно я быстро вспоминаю. а этот сериал никак не могла вспомнить :D и самое интересное мне из всего сериала только злодей Игнасио запомнился, даже на лицо его расчудесно помню. :D

0

104

Вивиан написал(а):

и самое интересное мне из всего сериала только злодей Игнасио запомнился, даже на лицо его расчудесно помню.

А мне кажется злодеи всегда лучше запоминаются и Игнасио не стал исключением.Ведь если бы не злодеи сериал был бы скучным :yep:

Отредактировано bonita (31.08.2008 00:19)

0

105

bonita написал(а):

А мне кажется злодеи всегда лучше запоминаются и Игнасио не стал исключением.Ведь если бы не злодеи сериал был бы скучным

Абсолютно согласна! :yep:

0

106

Фильм, сериал???

0

107

Loken
Если не ошибаюсь, это чилийский сериал "Плохие девчонки", шёл года 3 назад

0

108

Юлечка написал(а):

Если не ошибаюсь, это чилийский сериал "Плохие девчонки", шёл года 3 назад

да это он,спасибо тебе огромное!!!

0

109

Никак  не  могу  вспомнить  название  сериала. Он  шел   по  ТВЦ.  Чем -то  походил  на   мексиканский  сериал  "Мачеха". Женщина  сидела  в   тюрьме  за  убийство  20  лет. Убийство  она  не  совершала. Ее  отпускают. Она  едит  домой  всем  мстить. В   конце  окажется  убийцей  была  младшая  сестра  ее  мужа. Еще  помню  она  в   тюрьме  что -то  из   бумаги  мастерила.  У  нее   тоже  как  в  мачехе   были  дети.

0

110

грета,ВОЛЧИЦА? нет?

0

111

по ТВЦ шел сериал Forever, у которого точно такой же сюжет как и в Мачехе.

0

112

Сериал  шел  по  ТВЦ  лет  10 назад. Она  сидела  в  тюрьме  за  убийство,  которое  не   совершала. Через  20   лет  ее   отпускают  и   она   едет   домой  всем  мстить. Сериал   очень   похож  на   мексиканский  сериал  "Мачеха". Еще   помню,  что   на  в   тюрьме  что-то   делала   из   бумаги.  Почему   то  еще  в   памяти  всплывает  название "Навсегда"  или  "Всегда".  Помогите  вспомнить!!! Страдаю   уже   давно  и  ищу  его   давно.

0

113

Это? http://i034.radikal.ru/0811/9b/ab38c638acca.jpg

0

114

Большое  спасибо!!!!!!!!!!! :crazyfun:

0

115

Всем  большое  спасибо  за  помощь!!!!! :flag:

0

116

У  кого - нибудь  есть  информация  про   этот  сериал?

0

117

Больше года назад у меня на кабельном всего на пару дней включили канал RTVI и там шел Милагрос и еще какой-то испаноязычный сериал, который показался мне очень скучным. Там были: блодинка, постоянно пытающаяся кому-то навредить и еще родственники, пришедшие навестить в больнице свою дядю или отца, мать и дочь, живущие в бедности. Больше не помню. Никто не знает, что это за сериал был? О чем он?

0

118

ну у меня 2 варианта - По имени Луна и Белинда.

но лично я склоняюсь к первому варианту.
РТВИ у меня много лет уже и начинаю смотреть все сериалы.  эти оба не досмотрела - действительно скушноватые.

Отредактировано Уголек (05.12.2008 22:53)

0

119

Скорее всего была Белинда, если бы По имени Луна, то обязательно увидел бы там К. Мейера, его то я сразу узнаю. Еще в конце серии говорили "смотрите продолжение в след. серии"

Отредактировано Аюр (06.12.2008 11:42)

0

120

Помогите вспомнить назваие сериала! Там играла лусиямендес в роли секретерши, и была любовницей главного героя!

0