www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вспомнить название сериала

Сообщений 61 страница 80 из 421

61

Ангел написал(а):

А ещё в одно время с Громом в раю шёл сериал Аккапулько.Про какую то спец группу разветчиков.Очень любила этот сериал

Вы имеете в виду "Жара в Акапулько" мне тоже этот сериал нравился.

0

62

Еще шел молодежный сериал  не помню по какому каналу "Сан-Тропе" франция.

0

63

юлиночка Да,точно!Спасибо огромное! :cool:

0

64

mariposa
спасибо за ссылку. Сайт у меня открылся, а скачивать я даже не буду пробовать, т.к скорость маленькая. Может кто-нибудь ещё попробует.

0

65

Светлна написал(а):

Еще шел молодежный сериал  не помню по какому каналу "Сан-Тропе" франция.

Кажется по ТНТ. Хороший сериал, с удовольствием бы его сейчас посмотрела!

0

66

Breeze написал(а):

спасибо за ссылку. Сайт у меня открылся, а скачивать я даже не буду пробовать, т.к скорость маленькая. Может кто-нибудь ещё попробует.

А зачем его скачивать,там и так смотреть можно.Ведь фильм без абонемента.Я так просто смотрела.)))

Отредактировано mariposa (03.05.2008 03:55)

0

67

mariposa написал(а):

Я так просто смотрела

o.O  o.O  o.O
А как смотреть, если скорость маленькая? Тоже самое, как если бы скачивали... Разве нет?

0

68

fedra87 написал(а):

А как смотреть, если скорость маленькая? Тоже самое, как если бы скачивали... Разве нет?

Сейчас я объясню,может я просто что-то не так понимаю(((На этом сайте экран появляется,нажимаешь на кнопку Play или как там ее зовут.Минуту где-то реклама идет,а потом фильм.Я просто скачивать с этого сайта никогда не пыталась,раз там можно без скачки смотреть.Поэтому и ничего про скорость сказать не могу.А так просто все показывает,как на обычном телевизоре)))))
Вот,а если прямо по теме,то по каналу СТС,когда я маленькая была, шел сериал,по-моему,американский.Там рассказывалась смешная история простого фермера,который женился на расфуфыренной городской кокетке с собачкой.Его жена оказалась такой белоручкой,что ничего не могла по дому делать,даже готовить элементарные блюда.Это был такой комедийный сериал,но очень старый,видно было по пленке,хотя и цветной.Я напроч забыла его название.Может,кто этот сериал тоже смотрел и помнит его имечко?

Отредактировано mariposa (04.05.2008 01:38)

0

69

mariposa написал(а):

Вот,а если прямо по теме,то по каналу СТС,когда я маленькая была, шел сериал,по-моему,американский.Там рассказывалась смешная история простого фермера,который женился на расфуфыренной городской кокетке с собачкой.Его жена оказалась такой белоручкой,что ничего не могла по дому делать,даже готовить элементарные блюда.Это был такой комедийный сериал,но очень старый,видно было по пленке,хотя и цветной.Я напроч забыла его название.Может,кто этот сериал тоже смотрел и помнит его имечко?

Помню, помню! Он назывался "Зеленые просторы". Такой прикольный сериальчик был. Эта дама в своих изысканнных нарядах на старой ферме и муженек на тракторе. Они там с соседом все еще ругались! С удовольствием посмотрела бы снова....
А кто-нибудь сериал "Нано" смотрел, когда его по телеку показывали???

0

70

Fiella написал(а):

Помню, помню! Он назывался "Зеленые просторы". Такой прикольный сериальчик был. Эта дама в своих изысканнных нарядах на старой ферме и муженек на тракторе. Они там с соседом все еще ругались! С удовольствием посмотрела бы снова....

Ой я тоже помню у них там ещё весь дом рушился! :rofl:

0

71

А помните, был сериал "Я люблю Люси"? С Люсиль Болл? Тоже прикольный...

0

72

Мне нравится старый сериал "Моя жена - ведьма", его сейчас на Домашнем показывают.

0

73

Fiella написал(а):

"Зеленые просторы"

Вот-вот именно просторы)))Обожала этот сериал.Такой добрый.Вообще,как я помню,по СТС много было приятных развлекательных сериалов.Иногда смотрела сериал Квантовый скачок.Там все дяденька путешествовал по разным эпохам и городам,перевоплощаясь в различных людей.Любила(иногда)посмотреть сериальчик Сумеречная Зона и Боишься ли ты темноты.

0

74

где то в 80 гг. на ЦТ показывали замечательный испанский сериал `Ил и Снасти`.....помню до сих его...но увы,никогда больше его не показывали.
его даже на ДВД нет....
а сам сериал просто великолепный....
может кто помнит его из старшего поколения.....

0

75

Penelop@ написал(а):

Помню такой сериал был, вроде "Ветер в спину", не помню какой страны.

Это канадский сериал, про женщину с двумя детьми-мальчиками, оставшуюся вдовой. Кажется, ее свекровь - богатая женщина в их маленьком городке (Бедфорд) - сначала не признает своих внуков, так как ее сын когда-то ушел из дома, женившись на бедной девушке.

0

76

А я бы с удовольствием посмотрела американский сериал "Лето наших надежд" (в оригинале "Бухта Доусона"), там снималась Кэти Холмс.

0

77

А Чарльз в ответе,  что никому не нравился???

0

78

А кто помнит сериал, который где-то в 1999-2000 шёл по СТС-"Великолепная пятёрка". Там ещё играл Мэтью Фокс, Нив Кэмбелл, Дженифер лав Хьюит?

http://keep4u.ru/imgs/b/080523/e3/e3bfde55a29b0fbec0.jpg

0

79

Мне нравился сериал "Напряги извилины" (примерно так назывался). Там в голове парня "жило" несколько человек и они принимали решения (типа это мозг)

0

80

YulianaSun написал(а):

Мне нравился сериал "Напряги извилины"

Там вроде Луи де Фюнес снимался?

0