www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вспомнить название сериала

Сообщений 401 страница 420 из 421

401

Анюля написал(а):

Добрый день. И мне помогите вспомнить название сериала. Шел году в 95-96 я думаю, канал не помню. Сюжет, к сожалению тоже. Запомнилась только героиня, которая была такая с формами, не худая. И носила такие обтягивающие лосины и короткий пуховик. По сюжету они вроде ездили с героем отдыхать то ли на горнолыжный курорт или типа того. Может кто-нибудь припомнит. Он был популярный, шел по государственному каналу вроде. Заранее спасибо.

У меня возникают ассоциации с венесуэльским сериалом Милый враг.

http://teleserials.ru/images/enemigab1.jpg

Припомнилась 8-ая серия, в которой героиня с формами одета в пуховик и обтягивающие джинсы, напоминающие лосины.

Милый враг / Dulce Enemiga 1995 Серия 8

http://www.youtube.com/watch?v=TT8ZooEdyX8

0

402

Девочки, подскажите, пожалуйста, название сериала. Смотрела в середине 90х. В титрах точно была чайка. Помню женщина болела, ее ненавидела одна дама (по-моему, сверкровь). Женщине нужна была пересадка какого-то органа, и эта свекровь осознала, что была неправа и пожертвовала жизнью, чтобы спасти главную героиню. Это было уже в самом конце. Еще вроде была авиакатастрофа с участием главного героя, которого любила главная героиня... но это я уже смутно помню. Понимаю, что информации от меня мало, но, может, кто вспомнит? Заранее спасибо!

0

403

tatjana126 написал(а):

Девочки, подскажите, пожалуйста, название сериала. Смотрела в середине 90х. В титрах точно была чайка.

Это итальянский сериал "Эдера" 8-)

+1

404

Гессер написал(а):

Это итальянский сериал "Эдера"

Спасибо большое, это оно :)

0

405

Сериал, где есть персонаж похожий на Круэллу "Украденная любовь".

0

406

Помогите вспомнить сериал, смотрела по БТ(Минск) . Девушку довели родственники мужа до психушки. Ее потом оттуда вытащил то ли брат , то ли друг ее мужа. Она поменяла образ, была блондинка с длинными волосами, а стола брюнеткой с коре, и красными губами.
Она вернулась в город и начела мстить.

0

407

Анютка979 написал(а):

Помогите вспомнить сериал, смотрела по БТ(Минск) . Девушку довели родственники мужа до психушки. Ее потом оттуда вытащил то ли брат , то ли друг ее мужа. Она поменяла образ, была блондинка с длинными волосами, а стола брюнеткой с коре, и красными губами.
Она вернулась в город и начела мстить.

похоже на венесуэльский сериал "Королева сердец"

0

408

Laurita написал(а):

похоже на венесуэльский сериал "Королева сердец"

Да это он, спасибо огромнае)))

0

409

Помогите вспомнить сериал, смотрела по БТ(Минск) . Девушку похитил ее друг, который был влюблен в нее, на роботе от ее имени оставил письмо что она уехала, и сделал в письме ошибку которую она делала. Он держал ее в доме. а сам передевался старичком. Не уверена, но там походу что-то было про лесопилку.

0

410

Анютка979 написал(а):

походу что-то было про лесопилку.

я когда-то смотрела про лесопилку - Магия любви назывался

0

411

Ptichka написал(а):

я когда-то смотрела про лесопилку - Магия любви назывался

спасибо, это он)))

+1

412

Привет. Подскажите название сериала. Там девушка работает служанкой в богатой семье и её нанимают стать сурогатной матерью. Но ребенок оказвается ее и хозяина. Хозяйка после родов ребенка забирает, а девушку закрывает в психушке. Заранее спасибо

Отредактировано mari-elena-91Малинка (30.01.2016 10:03)

0

413

Всем привет. Где-то читала про турецкий сериал, сюжет которого напоминает сериал Эзель. Теперь не могу вспомнить ни название, ни то где я о нем прочитала. Может кто подскажет...

0

414

Ksu-ha написал(а):

Где-то читала про турецкий сериал, сюжет которого напоминает сериал Эзель.

На ум приходит сериал "Грешник".

0

415

Selana написал(а):

На ум приходит сериал "Грешник".

Нее, точно не Грешник. Там что-то связанное с тюрьмой, как так поняла. Кто-то из героев отсидел. Было еще двое или трое друзей, которые то ли подставили, то ли еще что-то... Помню что там известные актеры снимались, а кто именно не могу вспомнить. Уже всю голову сломала. Еще читала что это один из самых тяжелых для просмотра турецкий сериал.

0

416

Ksu-ha написал(а):

Нее, точно не Грешник.

Может какой-нибудь непереведенный на рус. язык.   :dontknow: Потому что настолько похожих я даже приблизительно не помню.

0

417

Selana написал(а):

Может какой-нибудь непереведенный на рус. язык

взможно

0

418

Здравствуйте! Буду рада если поможете. Когда то в 2005-2008 по утрам на канале россия часов в 8 утра шел сериал там были такие веселые горничные в розовых платьях все время шутили, очень хочется посмотреть этот сериал еще раз а вот как называется не знаю

0

419

juliar27 написал(а):

Здравствуйте! Буду рада если поможете. Когда то в 2005-2008 по утрам на канале россия часов в 8 утра шел сериал там были такие веселые горничные в розовых платьях все время шутили, очень хочется посмотреть этот сериал еще раз а вот как называется не знаю

Это "Дикий ангел"

0

420

К сожалению точно не он. потому что его я смотрела а там был какой то другой сериал ну очень интресный а вот название поленилась посмотреть. Хотя да вы правы очень похоже на дикого ангела но не он.

0