www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вспомнить название сериала

Сообщений 381 страница 400 из 421

381

Penelop@ написал(а):

annasav написал(а):

Не могу вспомнить название сериала, его показывали в 90-е по тв. Помню, что главная героиня была больна раком потом вылечилась. Может кто-нибудь вспомнит?

Может "Антонелла"

Или "Семейные узы"

0

382

Penelop@ написал(а):

Может "Антонелла"

Да, Антонелла. Спасибо!

0

383

мама пытается вспомнить сериал,кот. шел у нас еще в 90-е,там главная героиня с каким-то физ. недостатком (слепая,хромая или что-то в этом роде) влюбляется в богача,а потом оказывается,что она тоже из богатой семьи. помогите вспомнить,пожалуйста. мама хочет посмотреть. заранее спасибо :flirt:

0

384

Ilusão написал(а):

мама пытается вспомнить сериал,кот. шел у нас еще в 90-е,там главная героиня с каким-то физ. недостатком (слепая,хромая или что-то в этом роде) влюбляется в богача,а потом оказывается,что она тоже из богатой семьи.

Может "Марисоль". Там она как раз влюбляется в богача, а потом оказывается, что и сама внучка богача, который выгнал из дома собственную дочь, когда узнал, что она беременна от бедняка, за кого ей запрещали выйти замуж. И всё это время главная героиня прожила в нищете с больной матерью. Только глав. героиня была не хромая, слепая, а со шрамом на лице.

+1

385

Estrella Brillante
спасибо,я спрошу у мамы,может и он :flirt:

+1

386

Ilusão написал(а):

мама пытается вспомнить сериал,кот. шел у нас еще в 90-е,там главная героиня с каким-то физ. недостатком (слепая,хромая или что-то в этом роде) влюбляется в богача,а потом оказывается,что она тоже из богатой семьи. помогите вспомнить,пожалуйста. мама хочет посмотреть. заранее спасибо :flirt:

Может быть, «Гваделупе».
Молодая девушка Гваделупе, которая с рождения страдает хромотой, влюбляется в успешного адвоката. Гваделупе получает наследство от отца, которого не знала.

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/pIcD1.jpg

0

387

Ilus?o написал(а):

мама пытается вспомнить сериал,кот. шел у нас еще в 90-е,там главная героиня с каким-то физ. недостатком (слепая,хромая или что-то в этом роде) влюбляется в богача,а потом оказывается,что она тоже из богатой семьи. помогите вспомнить,пожалуйста. мама хочет посмотреть. заранее спасибо

Может "Эсмеральда". Она была слепая.

0

388

И Топаз в одноименном сериале была слепая и рождена от богатой мамки :unsure:

0

389

Estrella Brillante
sinyorita
Zoya
Ata
спасибо большое! :flirt: ничегооооооо себееееее сколько сериалов с похожим сюжетом :O завтра у мамы точно спрошу,какой из них :jumping:

+1

390

спасибо всем большое за помощь! оказывается,называется Топаз :yep:

0

391

Девочки, сегодня полдня крутится в голове заставка из одного сериала, который давно показывали,по-моему, по ТНТ. в общем, там две девушки-близняшки, одна из которых побежала в отчаянье( то ли после родов, то ли от несчастной любви) в монастырь, а вторая вроде была за нее. Помню, в заставке актриса была в белом платье и плакала возле дверей монастыря. Буду рада вашей помощи в определении названия и страны этого сериала)

+1

392

я тоже не могу вспомнить сериал, помню там девушку звали Аманда и вроде бы она была на инвалидной коляске, но у нее еще была вроде сестра... а что за сериал не могу вспомнить... может поможете???????????

0

393

Gia написал(а):

оторый давно показывали,по-моему, по ТНТ. в общем, там две девушки-близняшки

Может "Верность любви" с Гресией Кальменарес?

0

394

Всем привет.
Я  тоже все никак не могу вспомнить название сериала (правда он не латиноамериканский). Но все равно, может кто смотрел его, вспомнит название.
Так вот, сериал немногосерийный 4-6 серий о том, как девчонка во время войны выходит замуж за летчика, он в войне погибает, она остается беременной одна в Африке ( вот как она туда попала я не помню). Далее она бродит по этой Африке, чуть не погибла ( помню сцену как она, беременная, шла под раскаленным солнцем, потом зарылась в яму, сняла с себя кофту, пописала на нее и обмотала ей голову). Потом ей помогает выжить охотник,  девушка рожает ребенка , охотник  влюбляется в нее, она его отвергает,  и он ее насилует и девушка снова беременеет. Далее она рожалет второго ребенка, оставляет его отцу ( т.к. она не любила ни этого ребенка, ни его отца), а сама с первым сыном отправляется домой. А кто-то подарил ей бусы, которые впоследствии окажутся драгоценными камнями, она приезжает домой, организовывет в Африке добычу этих самых камней, становится богатогой стервой. Но через 20 лет ей снова приходится вернуться в Африку, т.к. на шахте начинаются недовольства, и там она снова встречает того охотника и своего второго сына, но теперь 2 ее сына ухаживают за одной девушкой незнаю о том, что они братья.
Может кто вспомнил?

0

395

Толстушка Мече написал(а):

Всем привет.
Я  тоже все никак не могу вспомнить название сериала (правда он не латиноамериканский). Но все равно, может кто смотрел его, вспомнит название.
Так вот, сериал немногосерийный 4-6 серий о том, как девчонка во время войны выходит замуж за летчика, он в войне погибает, она остается беременной одна в Африке ( вот как она туда попала я не помню). Далее она бродит по этой Африке, чуть не погибла ( помню сцену как она, беременная, шла под раскаленным солнцем, потом зарылась в яму, сняла с себя кофту, пописала на нее и обмотала ей голову). Потом ей помогает выжить охотник,  девушка рожает ребенка , охотник  влюбляется в нее, она его отвергает,  и он ее насилует и девушка снова беременеет. Далее она рожалет второго ребенка, оставляет его отцу ( т.к. она не любила ни этого ребенка, ни его отца), а сама с первым сыном отправляется домой. А кто-то подарил ей бусы, которые впоследствии окажутся драгоценными камнями, она приезжает домой, организовывет в Африке добычу этих самых камней, становится богатогой стервой. Но через 20 лет ей снова приходится вернуться в Африку, т.к. на шахте начинаются недовольства, и там она снова встречает того охотника и своего второго сына, но теперь 2 ее сына ухаживают за одной девушкой незнаю о том, что они братья.
Может кто вспомнил?

Это сериал "Опаленный берег", Италия, 1991г. Еще книжка такая есть, классная. Несколько раз читала.

0

396

Sinyorita спасибо!!!  :jumping: Да-да это он, я так давно хотела его пересмотреть, ты умничка!

0

397

Всем привет.  :flag: Сегодня вспомнила один европейский сериал, но название никак не приходит в голову. Когда жила в Казахстане подростком у нас его показывал какой-то канал, но вот на русском теперь фиг отыщещь. Кажется он совместного производства, итало-германский. Главных героев вроде зовут Миа и Джонни. В роли главного героя Тобиас Моретти, всем знакомый как первый полицейский в "Комиссаре Рексе". Сюжет вкратце такой: главные герои родом из маленькой сицилийской деревушки, хотели связать свои судьбы, но семьи враждуют как всегда из-за повода, который давно никто не помнит. Героиня решила в какой-то момент, что возлюбленный её предал, бросив беременной, и уехала в Рим. Там родила мальчика, вроде стала успешно заниматься карьерой фотомодели,  к ней стал проявлять интерес начальник агенства, где она работала, но тут появился отец малыша. И Миа никак не могла решить, что ей делать дальше. Конца этого сериала я к сожалению не видела, а так хотелось бы.  :( При просмотре сериала мне тогда казалось, что главная героиня похожа на Гавиоту, из сериала "Женщина с ароматом кофе". Но актриса, точно другая, вроде итальянка. Буду очень благодарна, если поможете вспомнить. Я немного знаю немецкий, поискала бы на их форумах сериал, буду рада даже без перевода его увидеть.

Отредактировано Lila (04.09.2013 12:31)

0

398

Lila написал(а):

Сегодня вспомнила один европейский сериал, но название никак не приходит в голову.

Глянула на кинопоиске: Mia, Liebe meines Lebens (мини-сериал) http://www.kinopoisk.ru/film/584168/

+1

399

Девочка Грёз написал(а):

Глянула на кинопоиске: Mia, Liebe meines Lebens (мини-сериал) http://www.kinopoisk.ru/film/584168/

Спасибо большое! :flirt:  Это и правда тот самый сериал! :jumping:

0

400

Девочка Грёз написал(а):

Может "Верность любви" с Гресией Кальменарес?

Да! Это именно этот сериал! Только глянула на фото актрисы,сразу вспомнила, заставка подтвердила) Спасибо) надо же, я думала, что это венесуэльский сериал...

0