www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вспомнить название сериала

Сообщений 281 страница 300 из 426

281

Подскажите, пожалуйста, такой сериал. Воде бы шел по РТР, а может и нет..Вроде шел в конце девяностых, в нулевые .Сюжет плохо помню - девушка богатая, красивая, с длинными черными волосами, все время ругалась с каким-то парнем. Парень этот вроде бы был ее телохранителем. А может и не был. В итоге единственное, что я помню - это то, что они влюбились в друг друга, была красивая ночь любви) Что это был за сериал??? Знаю, что очень плохо описан сюжет, но больше не помню ничего.. Помню только, что у девушки были длинные прямые темные волосы.

0

282

marjolaine написал(а):

Подскажите, пожалуйста, такой сериал. Воде бы шел по РТР, а может и нет..Вроде шел в конце девяностых, в нулевые .Сюжет плохо помню - девушка богатая, красивая, с длинными черными волосами, все время ругалась с каким-то парнем. Парень этот вроде бы был ее телохранителем. А может и не был. В итоге единственное, что я помню - это то, что они влюбились в друг друга, была красивая ночь любви) Что это был за сериал??? Знаю, что очень плохо описан сюжет, но больше не помню ничего.. Помню только, что у девушки были длинные прямые темные волосы.

Похоже на Венесуэльский сериал Луиза-Фернанда, но "парень" там был не ее телохранителем, а преподавателем.

0

283

Сериал смотрела по телеканалу БТ(Минск)! Помню, что девушке сделали операцию и ее не узнают! Она вышла замуж за мужчину, которого не любит(такой красивый с сединой актер лет 45-50)! Он богатый и любит ее, пытается с ней переспать, но она против! А потом ее муж типо вампир или оборотень, и его любит другая героиня и она специально делает, чтобы он ее то ли укусил, то ли ночь провел, чтобы она стала как он! Он в конце остается с ней! А героиня с пластикой может сестру имела, которая с ее возлюбленным была, не помню! Но она тоже с возлюбленным остается!
помогите, плиз)

0

284

marjolaine написал(а):

Jenny написал(а):

Похоже на Венесуэльский сериал Луиза-Фернанда, но "парень" там был не ее телохранителем, а преподавателем.

Еще похож на Лловизну, тоже со Скарлет Ортис :)

0

285

Ольга160390 написал(а):

Сериал смотрела по телеканалу БТ(Минск)! Помню, что девушке сделали операцию и ее не узнают! Она вышла замуж за мужчину, которого не любит(такой красивый с сединой актер лет 45-50)! Он богатый и любит ее, пытается с ней переспать, но она против! А потом ее муж типо вампир или оборотень, и его любит другая героиня и она специально делает, чтобы он ее то ли укусил, то ли ночь провел, чтобы она стала как он! Он в конце остается с ней! А героиня с пластикой может сестру имела, которая с ее возлюбленным была, не помню! Но она тоже с возлюбленным остается!
помогите, плиз)

Похоже на венесуэльский сериал "Королева сердец"  :blush:
Королева сердец / Reina de Corazones

0

286

Nataleta написал(а):

Еще похож на Лловизну, тоже со Скарлет Ортис

Насколько я знаю Лловизну не показывали по РТР,а Луизу Фернанду показывали :)

0

287

камила26 написал(а):

Насколько я знаю Лловизну не показывали по РТР,а Луизу Фернанду показывали

marjolaine написал(а):

Воде бы шел по РТР, а может и нет..

Вроде бы шел :)  К тому же, я не утверждаю, marjolaine виднее :flag:

Отредактировано Nataleta (25.01.2012 16:20)

0

288

спасибо)

0

289

Девоньки, подскажите пожалуйста название сериала. На вас надежда http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif   Был такой по сериал (не помню по какому каналу, но где-то в начале 2000х) :glasses:
Суть такая: идет речь про фирму элитных домработниц (у них розовая одежда, розовые чемоданчики, их развозят на розовой газели). Кажется про четырех девушек речь ведется - одна вредная, вторая влюбилась в хозяина, остальные не помню(((.Хозяин их фирмы умер от сердечного приступа. И весь фильм все пытаются выяснить - кто в его смерти виноват (умер он, кхм-кхм, в постели с женщиной). А у него есть жена, которая стала хозяйкой всего после его смерти.
Помогите, плиииз! :dontcare:

0

290

Затмение написал(а):

Девоньки, подскажите пожалуйста название сериала. На вас надежда    Был такой по сериал (не помню по какому каналу, но где-то в начале 2000х) 
Суть такая: идет речь про фирму элитных домработниц (у них розовая одежда, розовые чемоданчики, их развозят на розовой газели). Кажется про четырех девушек речь ведется - одна вредная, вторая влюбилась в хозяина, остальные не помню(((.Хозяин их фирмы умер от сердечного приступа. И весь фильм все пытаются выяснить - кто в его смерти виноват (умер он, кхм-кхм, в постели с женщиной). А у него есть жена, которая стала хозяйкой всего после его смерти.
Помогите, плиииз!

Это Плохие девчонки / Brujas

Отредактировано Андреа (09.02.2012 01:55)

0

291

Андреа, спасибо большое! А то думала - мозг опухнет! :D

0

292

Здравствуйте! Помогите вспомнить название сериала...шел он лет 15 назад...главную героиню звали Соледад, главный герой болел какой то болезнью, что его закопали как будто умершего, а он очнулся....это все случилось перед свадьбой. А главная героиня оказывается была беременная перед свадьбой...Вот что то примерно так! Хотелось бы увидеть этот сериал вновь...

0

293

polermo73 написал(а):

Здравствуйте! Помогите вспомнить название сериала...шел он лет 15 назад...главную героиню звали Соледад, главный герой болел какой то болезнью, что его закопали как будто умершего, а он очнулся....это все случилось перед свадьбой. А главная героиня оказывается была беременная перед свадьбой...Вот что то примерно так! Хотелось бы увидеть этот сериал вновь

Сюжет на сериал "Раузан" очень похож, хотя деталей сценария не помню :dontknow:

0

294

Greta написал(а):

Сюжет на сериал "Раузан" очень похож, хотя деталей сценария не помню

именно он и есть.

0

295

Greta написал(а):

polermo73 написал(а):

Здравствуйте! Помогите вспомнить название сериала...шел он лет 15 назад...главную героиню звали Соледад, главный герой болел какой то болезнью, что его закопали как будто умершего, а он очнулся....это все случилось перед свадьбой. А главная героиня оказывается была беременная перед свадьбой...Вот что то примерно так! Хотелось бы увидеть этот сериал вновьСюжет на сериал "Раузан" очень похож, хотя деталей сценария не помню

Огромное спасибо! Ввела в поик Раузан и по фото сразу вспомнила.....большое спасибо!!!!!!!!!

0

296

Недавно промелькнуло одно воспоминание из детства. Это скорее не сериал, а фильм в 3-4 сериях, производство, судя по всему, США или Канады. Фильм детский. Показывали его в первой половине 90-х. Сюжет примерно такой: девочка попадает в пещеру к снежному человеку или что-то в этом роде (в общем к большим обезьянам). Там знакомится с семьёй снежного человека. Девочка сначала их боится, затем привыкает и они становятся друзьями.
Я совсем не помню название. Но это не "Гарри - снежный человек", а более ранний.

0

297

Показывали Сериал по татарскому каналу ТНВ (к сожалению языком не владею) играет Кораима Торрес и Рикардо Аламо, она успешная бизнес-леди и зовут её Моника, а он то ли журналист, то ли актер я так и не поняла, плиз подскажите название сериала и если можно киньте ссылку где можно скачать
http://uploads.ru/i/o/z/q/ozqnB.jpg
фото с сериала

Отредактировано Ricky (05.05.2012 14:36)

0

298

Ricky написал(а):

Кораима Торрес и Рикардо Аламо, она успешная бизнес-леди и зовут её Моника, а он то ли журналист, то ли актер я так и не поняла, плиз подскажите название сериала и если можно киньте ссылку где можно скачать

Любовь прекрасна
я не знаю, есть ли он на русском в записи :dontknow:

0

299

Спасибо Уголек я и не знала как сериал называется, теперь знаю http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  !!! буду искать сериал

0

300

Недавно нашла одну картинку на Яндекс открытках, и она мне очень понравилась. Мне кажется, что это из какого-то латиноамериканского сериала.  Пожалуйста, помогите опознать картинку.

http://uploads.ru/i/H/u/g/Hugo0.gif

0