www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вспомнить название сериала

Сообщений 261 страница 280 из 421

261

Negro написал(а):

В городе есть два клана (или рода), один из них возглавляла женщина

Это как раз сериал "Милагрос" (Перу). В гл.ролях Р.Матеос и С.Смит

Negro написал(а):

Но кажется, это не те сериалы. Посмотрела их содержание на сайтах, ни один не подходит

Валя указала именно те сериалы, среди которых и проводился выбор на Рен-Тв

0

262

Спасибо, LUZ. Сейчас посмотрела онлайн, и действительно, это тот сериал. Даже удивлена. Потому что в первой серии про девушку ничего не было. Да и первоначальные титры мне казалось были другими. Еще раз спасибо вам и вальчику.

0

263

Negro написал(а):

Глава первого рода посылает убийц истребить всех членов второго рода. Убийцы убивают почти всех, насилуют невесту и поджигают имение. Однако маленький мальчик лет 10 остается в живых и вытаскивает невесту (тоже жива) из горящего дома. Смотря на дом, они дают клятву отомстить.

как мне это напоминает Гвадалупе.... :rolleyes:

0

264

fedra87 написал(а):

как мне это напоминает Гвадалупе.... :rolleyes:

Милагрос - это римейк Гваделупе. Так что это может быть и Милагрос и Гваделупе

0

265

Laurita написал(а):

Так что это может быть и Милагрос и Гваделупе

Ты права. Но в данном случае это Милагрос

0

266

Приветствую всех!
Извините, не знаю в той ли теме я пишу, но другой не нашла. Дело в том, что я  очень хочу пересмотреть один сериал, но к сожалению не помню его названия и не знаю,как его найти. Может быть кто - нибудь прочитав мое описание подскажет мне? Буду ооочень благодарна.
Знаю только, что это был один из латиноамериканских сериалов. Он у нас шел вроде бы по каналу ТВЦ, но потом его неожиданно закрыли (канал), а я только-только подсела на этот сериал)
Опишу сюжет насколько я его помню, возможно будет несколько сумбурно:
Главная героиня молодая девушка (вроде бы блондинка), она устраивается на работу к главному герою (немолодой седой мужик, но еще вполне симпатичный), девушка одержима мыслью, что этот ГГ мужик то ли убил ее отца то ли ка кто виноват в его смерти (хотя по сюжету ее отец и ГГ вроде бы были друзьями), устроившись к нему в фирму она намеревается как то отомстить ему, обрушив его финансовую империю или что то в этом духе. Незаметно для себя она начинает что то чувствовать к нему, ну и он соответственно влюбляется в нее (хотя у него сумасшедшая психованная жена, которая его доводит). На этом моменте сериал я смотреть закончила (во вине закрытия у нас канала). А еще у главной героини был то ли парень, то ли просто очень хороший друг - молодой симпатичный парень брюнет и он работал пожарником и она все боялась, что в одном из своих пожаров он помрет таки.
Возможно, что где напутала да и сюжет вроде бы не очень оригинальный, но если кто сможет помочь в розыске данного сериала буду очень благодарна!
Заранее спасибо!

Отредактировано Мартиция (25.07.2011 22:08)

0

267

Мартиция
это сериал "Разлученные"

Тема сериала

Отредактировано Кирюша (25.07.2011 22:13)

0

268

Кирюша
спасибо огромное, это именно он!
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//52/417/52417254_5217491_FlowerPic_10.jpg

0

269

Уже долгое время не могу вспомнить название сериала, который смотрела в детстве. Помню, что сериал вроде бы детский, но могу и напутать чего-то. В сериале рассказывалось о матери Кристине и дочери по имени Карина, опять же если не перепутала имена местами. Сюжет вообще не помню, но совсем немного помню внешний вид актрисы, которая играла Кристину: длинные черные волосы с челкой, по-моему. Типаж похож на актрису, которая исполняла роль Зены в сериале Зена - королева воинов. Может, кто-то что-нибудь вспомнит?

0

270

Девушки!
хелппппп... =)))

http://s006.radikal.ru/i213/1109/29/32ae66199027.jpg
кто это такие?
и что это за сериал??

Отредактировано Nusya (06.09.2011 11:10)

0

271

Nusya написал(а):

кто это такие?и что это за сериал??

Это Габриэла Спаник - Эмператрис и Берни Пас — Алехандро. Сериал называется Императрица/Emperatriz

+1

272

Jenny написал(а):

Это Габриэла Спаник - Эмператрис и Берни Пас — Алехандро. Сериал называется Императрица/Emperatriz

точно!!!
а я все вспомнить не могла, где же я их видела... =)
Спасибо!

0

273

Здравствуйте! Неделю мучаюсь в попытке вспомнить, как назывался сериал, фрагмент из которого всплыл в памяти. Фрагмент значительный, м.б. кто-то вспомнит.
Это уже в конце сериала было: после всех проблем герой и героиня поженились, у них родился сын Алехандро, кажется, и они поехали с сыном на машине, муж не справился с управлением, авария, сын погиб, героиня сходит с ума и попадает в психушку. Там она знакомится с медсестрой, рассказывает ей, что она не замужем, что ей очень нравится молодой доктор клиники. Тем временем муж героини знакомится с женщиной-врачом, и у них начинается роман. Молодой доктор, в которого влюбилась героиня, в качестве нового метода лечения предлагает повтор катастрофы, чтобы героиня через шок вернулась в реальность.
Так и происходит, но тогда героиня узнает, что муж ушел к женщине-врачу, она пробует снова сойти с ума, но доктор её не отпускает. Конец сериала.
Предположительно, это сериал «Инес Дуарте», но не уверена. Помню только, что героиня брюнетка с длинными волосами, она их в больнице в косички заплетала.

0

274

Привет! Уже давно ищу сериал но все никак не удается. Помню что там главная героиня умирает, а герой садится в тюрьму. Отсидев срок он выходит, и пытается спрыгнуть с моста, но его спасает девушка и приводит к себе в дом. В общем они потом вместе будет. Еще момент интересный был, когда она его в номер привела, он после тюрьмы грязный, небритый она думала что он пожилой, а когда он из ванны вышел оказался красавцем. Помогите найти, пожалуйста. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/flirt.gif

0

275

Ищу сериал..сюжета особо не помню,запомнилась лишь одна сцена:жена полоснула ножом мужу "по одному месту",хочется узнать,чем все завершилось-то).Мужчина был с усами..темноволосый.
Канал трансляции конкретно сказать не смогу:либо РТР (Россия),НТВ,может и Домашний (а может и нет..не помню был он тогда илил нет).Знаю точно,что не Первый)
Заранее спасибо.

0

276

AnnaFierce написал(а):

Я была маленькая,когда он шел...Это было лет 10 назад)Помню,что в заставке играла прикольная песенка и танцевала девушка под дождем, причем заставка была достатчно длинная. Если не ошибаюсь, девушка была в черном в белый горошек платье с темными волосами. Хорошо запомнила момент,как по ее лицу стекали струи дождя.

Чертенок http://amorlatinoamericano.ru/viewtopic.php?id=968

0

277

Нет,не Чертенок и не Провинциалка

0

278

AnnaFierce
Может сюжет приблизительно помните?

0

279

Не смотрела "чертенка", но сейчас нашла заставку, там как раз танцует девушка под дождем. Тоже песенка прикольная и заставка длинная. Правда девушка не в черном.

0

280

В том и дело, что совсем не помню - в то время столько сериалов один за другим показывали...Все перемешалось. Мама смотрела этот сериал, но тоже не помнит сюжета, сказала только,что ей кажется, что девушка сначала с зонтом танцевала, а потом без него...я этого сама не помню.

0