www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вспомнить название сериала

Сообщений 241 страница 260 из 421

241

Здравствуйте! помогите, пожалуйста, вспомнить название сериала!!!! шел он где-то в 1997-2004, точнее не помню. сериал молодежный. сюжет: две подружки (одна блондинка с голубыми глазами, вторая негритянка) в школе самые модные. каждый день новые шмотки, на уме только шоппинг и мальчики. живут в каком-то модном районе. у блондинки папа известный адвокат, а мамы нет. каждая серия - свой сюжет. то девченки  борятся за права животных, то еще что-нибудь. там еще заставка такая яркая. мне кажется, что эта блондинка еще играла в каких-то фильмах потом.(но не в сериалах). помогите !!!! всю голову сломала!!!

0

242

Что-то знакомое!Этот сериал кажется по СТС шел!

0

243

Вообще по описанию похож на сериал "Готовы или нет?", но не уверена на 100%, что это он

0

244

НЕТ, ЭТО НЕ ОН, К СОЖАЛЕНИЮ.

0

245

KOTIA84 написал(а):

Здравствуйте! помогите, пожалуйста, вспомнить название сериала!!!! шел он где-то в 1997-2004, точнее не помню. сериал молодежный. сюжет: две подружки (одна блондинка с голубыми глазами, вторая негритянка) в школе самые модные. каждый день новые шмотки, на уме только шоппинг и мальчики. живут в каком-то модном районе. у блондинки папа известный адвокат, а мамы нет. каждая серия - свой сюжет. то девченки  борятся за права животных, то еще что-нибудь. там еще заставка такая яркая. мне кажется, что эта блондинка еще играла в каких-то фильмах потом.(но не в сериалах). помогите !!!! всю голову сломала!!!

Это вроде сериал "Бестолковые".

0

246

ДА)))) ЭТО ТОЧНО ОН))))))))))))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ)))))))

0

247

Сообщение  пользователя sizovakatya:

Уважаемые участники!
Уже несколько недель ломаю голову, вспоминая один сериал..
Помню вот что. У главного героя, богатого мужчины, есть 2 младшие сестры, брюнетки, хорошенькие такие. Самую младшую, кажется, зовут Мария Фернанда. А у средней был рак крови.
Если скажете не только название сериала, но и имена этих актрис (или даже фотку, на что не особо надеюсь...) буду ОЧЕНЬ благодарна!!!
Спасибо заранее!

0

248

Здравствуйте, подскажите кто может один сериал, буду очень признателен.
Что помню,
Шел по Аджара тв (это Грузинский канал) в 2004- 2007 точно не помню, там была девушка работала дом работницей, ходила в короткой юбке вечно зачем то нагибалась, помню еще что она лежала в больнице и от туда сбежала, в медицинском халате и пряталась от кого то за стеной оголив при этом, пардон 5 весьма хорошую точку и помню еще в красном купальнике убирала бассейн :) в памяти отражается только лучшее, вроде Аргентинский, вот как то так. Может кто то знает. Заранее спасибо.

Отредактировано suvor (20.04.2011 22:53)

0

249

Чет совсем плохо дело, если сюда кто то заходит, посоветуйте где еще можно спросить.

0

250

suvor написал(а):

Чет совсем плохо дело, если сюда кто то заходит, посоветуйте где еще можно спросить.

Многие видели вашу просьбу,просто наверное не смогли вам помочь...
Вспомните хотя бы какие там актёры играли,если с именами сложно,хотя бы внешне опишите...,а то так очень сложно сообразить...

0

251

~Nati~ написал(а):

Вспомните хотя бы какие там актёры играли,если с именами сложно,хотя бы внешне опишите...,а то так очень сложно сообразить...

я вообще из аргентинских такого не помню. бассейн только в Диком ангеле видела. и в Дон Хуане (но он позже вышел).
может это другая страна?

0

252

~Nati~ написал(а):

Может это Качорра хотя я не уверена я давно его смотрела  :dontknow:

0

253

Андреа написал(а):

Может это Качорра хотя я не уверена я давно его смотрела  :dontknow:

Мне тоже кажется, что это Качорра

0

254

Спасибо что отзываетесь, нет не Качера, Орейро я бы не забыл, там играла на тот момент не очень известная актриса, может действительно не Аргентинский, а какой нибудь Колумбийский, (сериал современный, типо наши дни) я про него очень мало помню, смотрел редко и не долго, так как шел очень поздно, пока канал не отключили, имен не знаю, фото тоже нет,  так бы сам нашел, зацепка только на моменты из сюжета думал может кто по ним опознает.
В общем он как бы с эротическим уклоном, вряд ли бы главная героиня (домработница) вечно светила телом, помню еще сюжет когда она в машинку много порошка положила и потом всю комнату залила пеной и вместе с каким то мужиком из этой семьи они это дело убирали постоянно валяясь, и еще хозяин дома ухаживал за ней.
Если не кто не вспомнит, нечего страшного, значить не судьба.  )

0

255

suvor, "Аджара" показывала, в основном, венесуэльские сериалы, в частности, компании "RCTV". На ум приходит только "Negra Consentida" ("Избалованная красотка")

http://fatou-shakira.vip-blog.com/medias/0407/fatou-shakira-vip-blog-com-879352196368318_small.jpg

0

256

Мятежник  Да это он, большое спасибо, с эротизмом я наверно перегнул :D
Православных всех поздравляю с праздником.

0

257

Всем привет! Прошу помощи. Лет 10 назад на каком-то кабельном канале проводился конкурс латиноамериканских сериалов. Зрителям показывали по первой серии трех сериалов, и просили выбрать, какой сериал онии хотят смотреть. Один из них был сериал "Раузан", два других не помню. Хочу вспомнить и найти один из этих сериалов. Запомнила содержание первой серии. В городе есть два клана (или рода), один из них возглавляла женщина. В первой серии, в один и тот же день оба рода празднуют события: род с женщиной во главе (назову его первый) - рождение дочерей-близняшек, второй род - свадьбу дочери. Глава первого рода посылает убийц истребить всех членов второго рода. Убийцы убивают почти всех, насилуют невесту и поджигают имение. Однако маленький мальчик лет 10 остается в живых и вытаскивает невесту (тоже жива) из горящего дома. Смотря на дом, они дают клятву отомстить. Через 18 лет они - уже владельцы большой корпорации и начинают свой план мести. Мужчина знакомится с одной из девушек - близняшек первого рода, чье рождение праздновалось в тот день. На этом серия закончилась. Помогите вспомнить сериал, хочу посмотреть, что будет дальше. заранее спасибо за помощь.

0

258

Negro написал(а):

Всем привет! Прошу помощи. Лет 10 назад на каком-то кабельном канале проводился конкурс латиноамериканских сериалов. Зрителям показывали по первой серии трех сериалов, и просили выбрать, какой сериал онии хотят смотреть. Один из них был сериал "Раузан", два других не помню. Хочу вспомнить и найти один из этих сериалов. Запомнила содержание первой серии. В городе есть два клана (или рода), один из них возглавляла женщина. В первой серии, в один и тот же день оба рода празднуют события: род с женщиной во главе (назову его первый) - рождение дочерей-близняшек, второй род - свадьбу дочери. Глава первого рода посылает убийц истребить всех членов второго рода. Убийцы убивают почти всех, насилуют невесту и поджигают имение. Однако маленький мальчик лет 10 остается в живых и вытаскивает невесту (тоже жива) из горящего дома. Смотря на дом, они дают клятву отомстить. Через 18 лет они - уже владельцы большой корпорации и начинают свой план мести. Мужчина знакомится с одной из девушек - близняшек первого рода, чье рождение праздновалось в тот день. На этом серия закончилась. Помогите вспомнить сериал, хочу посмотреть, что будет дальше. заранее спасибо за помощь.

Конкретно название сериала я не знаю, но вот список сериалов, которые участвовали в этой акции. Если я ничего не путаю, то сериалов было 5 и было это на канале Рен-тв.

1) Чертенок (Перу).
2) Провинциалка (Аргентина).
3) Раузан (Колумбия).
4) Луз-Мария (Перу).
5) Милагрос (Перу).

0

259

Negro
Очень подходит Милагрос, но там мальчики-близнецы родились и главный герой с другой девушкой познакомился (тоже из рода врагов) :dontknow:

0

260

Вальчик, спасибо. Но кажется, это не те сериалы. Посмотрела их содержание на сайтах, ни один не подходит. Но большое спасибо за помощь.

0