www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вспомнить название сериала

Сообщений 181 страница 200 из 426

181

Morning star написал(а):

Мерси!!!

De rien :glasses:

0

182

Лада К. написал(а):

Сама написала вспомнить, сама же и вспомнила. Сериал назывался "Хелена"(1987), бразильский, транслировался в Украине, может, поэтому практически никто не помнит. А жаль. Интересный был сериал, в чем-то даже необычный. Ничего о нем не нашла

Точно был такой сериал, он шёл где-то в начале 90-х, я была ещё маленькая, но он мне очень нравился. И перевод был на украинском.

0

183

Когда-то на ТВ шел молодежный сериал(не ЛА), дейсвие проиходило в школе. Класс был разделен на две половины- популярные ребята(блондины и блондинки) и непопулярные(брюнетки и брюнеты). У каждой группы была своя жизнь, пока родители двух главных представительниц  возглавляющих соответственные группы не решили пожениться.  С тех пор началась война между двумя группами, т.к. ниодна из девченок не признавала в другой сестру или подругу. Помогите, я уже второй день мучаюсь вспоминая название :canthearyou: Мне этот сериал покоя не дает %-)

0

184

Ураганчик написал(а):

Когда-то на ТВ шел молодежный сериал(не ЛА), дейсвие проиходило в школе. Класс был разделен на две половины- популярные ребята(блондины и блондинки) и непопулярные(брюнетки и брюнеты). У каждой группы была своя жизнь, пока родители двух главных представительниц  возглавляющих соответственные группы не решили пожениться.  С тех пор началась война между двумя группами, т.к. ниодна из девченок не признавала в другой сестру или подругу. Помогите, я уже второй день мучаюсь вспоминая название :canthearyou: Мне этот сериал покоя не дает %-)

Юль,это американский сериал "Лучшие"(Popular),когда-то показывали по СТС :yep: Мне он тоже очень нравился :shine:

+1

185

bonita написал(а):

Юль,это американский сериал "Лучшие"(Popular),когда-то показывали по СТС  Мне он тоже очень нравился

точно :idea:  спасибки, Светочка :flag:

0

186

Санишка написал(а):

Первый шел по РТР, лет 7-8 назад не меньше, там искали какую-то золотую стену все, или комнату, ну, в общем, что-то с археологией связан.

Я нашла этот сериал! :flag:  Он называется "Башня Перворожденного"
вот ссылка на кинопоиске http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/77378/
http://s56.radikal.ru/i152/1004/c0/20dcf0832c62.jpg

Отредактировано Sylenda (07.04.2010 20:38)

0

187

Ураганчик написал(а):

Когда-то на ТВ шел молодежный сериал(не ЛА), дейсвие проиходило в школе. Класс был разделен на две половины- популярные ребята(блондины и блондинки) и непопулярные(брюнетки и брюнеты). У каждой группы была своя жизнь, пока родители двух главных представительниц  возглавляющих соответственные группы не решили пожениться.  С тех пор началась война между двумя группами, т.к. ниодна из девченок не признавала в другой сестру или подругу. Помогите, я уже второй день мучаюсь вспоминая название  Мне этот сериал покоя не дает

))))))))))))Помню-помню! На украинском ТВ он назывался "Як стати популярним"

0

188

Девочки, помогите пожалуйста. Мы тут с девчонками прикалывались и вспомнили такое вот имя - мистер Фаро, из какого это сериала не подскажите. Точно помню, что из какого-то бразильского.

0

189

Sylenda
Умничка!!! Muchas gracias!!!!!!!! :jumping:

0

190

Здравствуйте!
Очень бы хотелось посмотреть вновь один ЛА сериал, но к сожалению названия я не помню, может кто-то из вас поможет мне.
Дело происходит в школе, одни из главных героев это близнецы-парень и девушка, парня зовут кажется Лео, и их друг, в котого влюблена близняшка...
Заранее благодарна!

0

191

Помогите пожалуйста, может кто-то помнит сериал, я его в детстве смотрела где-то в начале 90 шел. Про детей, про школу. По-моему, латиноамериканский. Не помню сюжет. Но помню про мальчика негритенка, который влюбился в девочку из богатой семьи ее звали Мария Хоакина, она еще в перчатках кружевных все время хожила. Мне он очень нравился. Спасибо огромное всем, кто хоть чем нибудь поможет. Давно ищу.

0

192

staleksa написал(а):

Помогите пожалуйста, может кто-то помнит сериал, я его в детстве смотрела где-то в начале 90 шел. Про детей, про школу. По-моему, латиноамериканский. Не помню сюжет. Но помню про мальчика негритенка, который влюбился в девочку из богатой семьи ее звали Мария Хоакина, она еще в перчатках кружевных все время хожила. Мне он очень нравился. Спасибо огромное всем, кто хоть чем нибудь поможет. Давно ищу.

По всей видимости это сериал "Карусель". К сожалению, найти его сейчас не возможно, даже на испанском.

Но на испанском есть ремейк этого сериала 2002 года - Vivan los niños.

Отредактировано onda (06.05.2010 10:16)

0

193

Testemunha написал(а):

Здравствуйте!Очень бы хотелось посмотреть вновь один ЛА сериал, но к сожалению названия я не помню, может кто-то из вас поможет мне.Дело происходит в школе, одни из главных героев это близнецы-парень и девушка, парня зовут кажется Лео, и их друг, в котого влюблена близняшка...Заранее благодарна!

Не уверена на 100%, но по-моему это венесуэльский сериал "Годы молодые".
Годы молодые / A Todo Corazon

0

194

В моей группе в Контакте спрашивают про этот сериал. Девочка не помнит названия. Может кто на форуме вспомнит  :dontknow:

Этот сериал про 2 братьев врачей (один блондин, другой брюнет) когда-то шел по ТНТ, они любили героиню, ее звали Лора (рыжеволосая актриса), котроая вышла замуж за *плохого* брата...показали сериал не до конца.. Я бы с удовольствием его просмотрела.... название к сожалению не помню ((((((кто-нибудь знает название этого сериала??

0

195

Это Майами Сэндс :flag: , его два раза показывали на ТНТ и я смотрела заключительную серию :shine:

Отредактировано кузя (06.05.2010 18:17)

+1

196

onda написал(а):

По всей видимости это сериал "Карусель". К сожалению, найти его сейчас не возможно, даже на испанском.
Но на испанском есть ремейк этого сериала 2002 года - Vivan los niños.

Точно,я даже вспомнила сразу песенку,а его можно как-то скачать или посмотреть где-то он лайн. Так хочу показать его ребенку я ему все время про него рассказывала. Для меня это лучший сериал про детей младшей школы. Помогите пожалуйста.

0

197

кузя написал(а):

Это Майами Сэндс :flag: , его два раза показывали на ТНТ и я смотрела заключительную серию :shine:

Я бы тоже его еще раз посмотрела. Клевый сериал. В главных ролях Джеймс Хайд(Стивен), Джексон Роуз( Майкл), Дженифер Бини-Тейлор(Лора), Дженна Хадлетт-Геринг(Сандра). Вот бы его выложили где-нибудь... :cool:

0

198

Вальчик
да, точно, это он, спасибо огромное :)

0

199

Помогите,пожалуйста,вспомнить.Смотрела очень давно,и хочу пересмотреть,но не помню название.Кажется американский фильм.Сюжет фантастический,показана эпоха средневековья.Там фишка заключалась в том,что была фигурка динозавра и слеза мальчика-принца оживила этого динозавра.Динозавр стал постепенно расти и оберегать город.

0

200

На канале "Романтика", по-моему в 2005 году показывали сериал про бар.
Главная героиня была певицей и связалась, по закону жанра,со злодеем, который запирал ее в комнате.
Помогите пожалуйста вспомнить название и страну производителя.

0