www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Самые яркие сериальные сцены

Самые яркие сериальные сцены

Сообщений 1 страница 20 из 130

1

Здесь вспоминаем и обсуждаем самые яркие сцены из любимых теленовелл,которые оставили неизгладимое впечатление в наших сердцах.

Отредактировано Playboy (06.04.2008 15:45)

+1

2

Пожалуй, для меня саой яркой и незабываемой стала сцена из Жены Иуды - когда в конце Альтаграсия в церкви перед всеми снимает маску

+1

3

А я никак не могу забыть роковую ночь из сериала Во Имя Любви,когда Элена подменила  детей.

+3

4

Для меня самые яркие сцены в Мариелене :
1 когда Луис Филиппе вышел из тюрьмы увидел Мариелену и побежал к ней

http://i022.radikal.ru/0804/69/535836985f98.jpg
2 когда Энди умер
3 Когда Луис Филиппе узнал что Валентина его дочь и взял ее на руки

Отредактировано Светленький (06.04.2008 16:59)

0

5

Fiella написал(а):

Пожалуй, для меня саой яркой и незабываемой стала сцена из Жены Иуды - когда в конце Альтаграсия в церкви перед всеми снимает маску

Жесть

0

6

В "Возвращение в Эдем", когда Стефани заходит в бассейн, а там крокодил.

+2

7

Для меня самая яркая сцена из "Моей второй мамы", когда Моника первый раз называет Даниэлу мамой.

А ещё в "Любовь и тайны Сансет Бич"-это сцена Антонио и Габи в завале, когда они наконец признались в любви друг к другу и ... :love:

+1

8

Мне запомнилась концовка сериала Девственница :canthearyou:
Что это за романтический финал?! Старики (ужасный мэйк-ап!!!!) иду т церковь, еле ползут(!!!), но любят друг друга... :confused:  Это для геронтофилов... :dontknow:

+2

9

Breeze написал(а):

В "Возвращение в Эдем", когда Стефани заходит в бассейн, а там крокодил.

Оригинально!)))
Я хоть и не смотрела этот сериал, но тебе верю, что это было запоминающимся моментом :yep:

0

10

Playboy написал(а):

А я никак не могу забыть роковую ночь из сериала Во Имя Любви,когда Элена подменила  детей.

О да)))Гроза была))))

Вальчик написал(а):

Для меня самая яркая сцена из "Моей второй мамы", когда Моника первый раз называет Даниэлу мамой.

Я бы этим и закончила сериал))сцена слезы наворачиваются у меня всегда))))
Для меня НКТ:
1) Первая встреча Антонио и Ракель
2) Антонио читает письмо Ракель.
3) Макс просит прщения у беременной Ракель и просит ее начать все сначала
4) Первая встреча после шестимесясной разлуки Антонио и Ракель у зеркала
5) Убийство Макса, и событиф после этого.
5) Последний момент, где Антонио, их дочка и Ракель и моя любимая песня))))
Плачу постоянно когда вижу эту сцену)))

Отредактировано Нинлиль (06.04.2008 21:58)

+1

11

Вот... Вспомнилось как Камилу брили наголо в "Семейных узах". Такая она жалкая была...

+1

12

fedra87 написал(а):

Оригинально!)))
Я хоть и не смотрела этот сериал, но тебе верю, что это было запоминающимся моментом

Да, я совсем маленькая была, и сериал запомнила именно по этой сцене. Но это из второго сезона. А в "Возвращении в Эдем"-1 - муж толкает Стефани с лодки, и крокодил хватает её и тащит под воду, тоже очень яркая сцена.

+2

13

Нинлиль написал(а):

Первая встреча Антонио и Ракель
2) Антонио читает письмо Ракель.
3) Макс просит прщения у беременной Ракель и просит ее начать все сначала
4) Первая встреча после шестимесясной разлуки Антонио и Ракель у зеркала
5) Убийство Макса, и событиф после этого.
5) Последний момент, где Антонио, их дочка и Ракель и моя любимая песня))))
Плачу постоянно когда вижу эту сцену)))

:yep:  :cool:

0

14

Breeze написал(а):

А в "Возвращении в Эдем"-1 - муж толкает Стефани с лодки, и крокодил хватает её и тащит под воду

Ой, больше не надо!! :rofl: А то я умру!!! :rofl: От смеха :shine:

0

15

"ВЗРЫВ ЛУЛУ"
"Смерть Альтаграсии" в ЖИ.

0

16

сцена из Лус Марии...когда главные герои занялись любовью в заброшенном доме...под проливным дождём

сцена из Дикого Ангела занятие любовью Иво с Мили в заброшенном доме...если не ошибаюсь это был первый раз Мили

кораблекрушение в Сансет Бич...

+1

17

сцена,когда Марселу порезал лицо  Изабелле.(сериал   "Новая жертва")

с детства  этот момент   запечатлился

+1

18

Очень сильная сцена была в "Воздушных замках",когда Ева умирала на руках дочерей. Она наконец получила их прощение.

+1

19

Мне очень нравятся эпизоды в ''Клоне'',где есть марокканские свадьбы и танцы.Очень зрелищно и красиво!!!

0

20

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Мне очень нравятся эпизоды в ''Клоне'',где есть марокканские свадьбы и танцы.Очень зрелищно и красиво!!!
Подпись автора

Полностью согласна!!!Это было очень шикарно придумано.Мне еще запомнились сцены из ДА,где Милагрос постоянно подшучивала над своим Иво.Я, когда маленькой была и смотрела этот сериал,смеялась от души)))Еще с теплотой вспоминалю моменты из сериала Девушка по имени судьба,когда Мария со своей сестрой(по-моему,Викторией) в шикарных платьях и прическах в кадре появлялись.

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Самые яркие сериальные сцены