www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Два лица / Duas caras

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

А я посмотрела с переводом(русские сабы) только  серий. Конечно есть ютуб много моментов видела знаю чем кончится и описание к каждой серии мною прочитано. Но все равно буду ждать полностью когда переведут, вдруг повезет. Очень нравится в этом сериале актерский состав, ну и конечно главная злодейка, очень нравится. Порадовала концовка...этакий хеппи энд да еще в сериале Силвы.

0

42

Poison написал(а):

Но все равно буду ждать полностью когда переведут, вдруг повезет.

Этот сериал переведут полностью лет через пять в лучшем случае...) :disappointed:
Поэтому я и не продолжила просмотр,те 20 серий,что есть с сабами,это очень мало...только втянешься,и такой обломище... :sceptic:

0

43

~Nati~ написал(а):

.только втянешься,и такой обломище...

Это точно, но есть ютуб и можно наслаждаться лучшими моментами. Но и нельзя исключать вдруг Viva покажет или Романтика.

0

44

~Nati~ написал(а):

Этот сериал переведут полностью лет через пять в лучшем случае..

Да,вы были правы ,годы идут, а сериал переводить и показывать даже не собираются :'(

0

45

Дорогие друзья!!!Появилась возможность увидеть полностью сериал "Два лица" в переводе!!На сайте http://www.avebrasil.tv/ Два лица   участвует в голосовании на выбор сериала,который будут переводить после Проспекта Бразилии!Заходите,голосуйте!!!Дадим жизнь нашему любимому сериалу!!!

+1

46

Ураа!!Два лица в финале!!Но на финальном голосовании у сериала нешуточная конкуренция,давайте все вместе поможем нашим "Лицам" победить!!!!!www.avebrasil.tv

0

47

Джули написал(а):

Обнаружив, что Валдемар и Габриэла погибли, он решает обыскать автомобиль. В чемодане он находит пачки долларов, документы и фотографию Марии Паулы - единственной дочери в семье, наследницы огромного состояния.
В этот момент Адалберту понимает, что может провернуть самую грандиозную аферу в своей жизни.

Батюшки мои!..Вот это сюжет!...На торрентах сериал есть?

0

48

Trezor написал(а):

На торрентах сериал есть?

В переводе есть только 39 серий.Больше перевод сериала не планируется :(

0