www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » Королёк-птичка певчая / Çalıkuşu (Турция)

Королёк-птичка певчая / Çalıkuşu (Турция)

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Isabellla написал(а):

Незнаю,но мне фильм не очень понравился,смотрела...и уснула! Конечно на вкус и цвет,но явно не моё!Для меня нудно и скучно!

Я уже много лет не пересматривала этот сериал. Но в детстве мне он очень нравился. Актриса в главной роли всегда казалась мне очень красивой, вместе с ней я и смеялась, и грустила. Было много действительно печальных моментов, когда не удавалось сдержать слез. Особенно, конечно, это моменты, связанные с девочкой, которую Фериде взяла себе на попечение.

0

62

Смотрела этот сериал миллион раз...и сейчас он мне нравится не меньше, чем в детстве. Музыка там замечательная, да и вообще фильм за душу хватает. Очень много трогательных моментов, особенно в последней серии, когда Фериде снова встречается с Кямраном. Айдан Шенер считаю одной из красивейших актрис.

0

63

Мне тоже сериал очень нравится! А от музыки- ее так хорошо подобрали!- слезы из глаз

0

64

Этот сериал смотрела давно,помню в детстве мне он очень нравился.Сейчас не знаю произведет ли такое сильное впечатление как раньше.Но история любви героев мне показалось очень красивой,особенно в конце.

0

65

Пересматриваю этот сериал время от времени, считаю его одним из самых лучших в мире. :cool: И роман тоже есть. Мне кажется история с полным правом заслуживает включения в золотой литературо- и кинофонд. Все играют невероятно искренне. Вообще как зритель в последнее время с радостью открываю для себя все новые и новые турецкие сериалы (хочу скоро и до фильмов дойти), каждый раз поражаясь оригинальным сюжетам, убедительной и профессиональной игре актеров, четкой и всегда по делу подаче эмоций персонажей (не как в некоторых сериалах ЛА, где только бесполезно машут руками, словно хотят выколоть собеседнику глаз, или считают, что некоторые герои ведут себя смешно и комично, тогда как выглядят они пациентами дурдома :tired: ), уважительному отношению героев к старшим. :cool: Я родилась и подростковые годы провела в Казахстане, видела уважительное отношение к старшим, потому и на экране глядеть на совсем иное считаю неприемлемым. И чтобы далеко не уносило мою гуманитарную голову, добавлю что считаю Айдан Шенер не только одной из красивейших, но и талантливейших актрис мирового кинематографа.

http://s4.uploads.ru/t/MT5LU.jpg

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » Королёк-птичка певчая / Çalıkuşu (Турция)