www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Совершенная красота / Beleza Pura

Сообщений 161 страница 180 из 317

161

Mariana написал(а):

Мне нравится Жоана, но иногда она слишком шумная, всё время с Гильерме спорит....

Мне тоже она нравится, милая !
И действительно часто с ним спорит.
Еще заметила, её не часто показывают близко, может есть дефекты на коже :D
Жуана вечно Норме говорит за целюлит и несовершенство кожи.., может унее самой она проблемная... :rofl:

0

162

Посмотрела 40 серию, и ужас Бету отец Андерсона... я в шоке, вообще этого неожидала.

0

163

Я вот чем больше смотрю сериал, тем больше мне кажется, что у Луизы и Фернанды не чистая вражда, а этакая своеобразная дружба.  :O Ведь как быстро объединились и стали действовать сообща, чтоб родителей разлучить.  :rofl: А эта история с тестом на беременность, где каждая была готова пожертвовать своей любовью, чтоб соединить Клауса и предполагаемую "мамочку" - умора...  :D Заклятые подруги:)))

0

164

Ptichka написал(а):

Жуана вечно Норме говорит за целюлит

Мне понравился пёрл Нормы (Жоане): "Может, с тобой он и храпит, милочка, а со мной выделывает такие вещи, что если б ты увидела, даже не поняла, что это такое!"  :D  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Видать, для Нормы Жоана так и осталась маленькой девочкой из приюта :)

0

165

И не говори.., эти двое как сходятся, так вечно что-то прикольное говорят....
Много крылатых фраз подобрать можно :D

0

166

Я тоже начала недавно смотреть этот сериал. Очень понравилось то, как оформили заставку к сериалу.
Не могу понять действий Нормы и чего она ими хочет добиться. Сейчас я на тех сериях, где Гильерми и Раул ищут оригинал проекта вертолета. Раул находит диск с проектом, но так как все в офисе пользуются новой программой, им не удается его открыть.
Понравилось как Норма, чтобы украсть у Раула диск, напросилась к нему домой и очень мастерски, чтобы он не заметил, подменила диски. А бедный Раул думает, что Норма на него наконец-то обратила внимание.

0

167

Laurita написал(а):

Я тоже начала недавно смотреть этот сериал. Очень понравилось то, как оформили заставку к сериалу.

Да !!! Очень красивая заставка !
Вообще бразилия снимает плохие клипы к сериалам (ИМХО), но эта ... :cool:
Еще мне нравилась заставка Клона, Дорог Индии и Тропиканки, так "фрукты танцевали" :D "

Laurita написал(а):

Понравилось как Норма, чтобы украсть у Раула диск, напросилась к нему домой и очень мастерски, чтобы он не заметил, подменила диски.

Интригантка еще та, но что для меня ценно, в этом сериале ей не все удается, просто в т/с часто бывают злодейки совершают разные подлости и об этом становится известно только под конец, тут это не так !
Сколько раз Норму и подозревали и ловили, она пыталась опровдаться.

+1

168

Норма решила действовать через доктора Ренато, чтобы уберечься от подозрений. Правильно, было бы очень просто и не выгодно для нее все прямо сказать Жоане.

Я так и знала, что Клаус и прислуга Гильерми не скажут о том, что нашелся его диск - да они вроде бы и не знают, что он его ищет, я так поняла.

Ракели такая смешная - назначила каменщику свидание, а братец ее их заметил, интересно она пыталась спрятаться от него.

0

169

Laurita написал(а):

Ракели такая смешная - назначила каменщику свидание, а братец ее их заметил, интересно она пыталась спрятаться от него.

Мне она не нравится, вроде симпотная девка, но такая тупая...

0

170

Ptichka написал(а):

Мне она не нравится, вроде симпотная девка, но такая тупая...

Да глупенькая девочка совсем, но интересно наблюдать как она выбирается с той или иной ситуации.

0

171

Ну вот..,вернулась Соня.
Как-то её объяснения не убедительно звучат, на счет того что она выжила одна из верталета, что жила у каких-то людей...Если она врет, то зачем?
У нее совсем не обоснованая ненавесть к Гильерми, он столько нянчился с её детьми....

0

172

Я вот Соню не пойму,  только дочку увидела и тут же говорит если выйдешь замуж ты мне не дочь, при чем совершенно не имея доказательств того, что Гильерме виноват в аварии. Честно говоря вы пока никто друг другу, Соня только дочь увидела, Жоана мать, и тут же требования. Это говорит лишь о эгоизме на мой взгляд Сони.

А Ракели просто убила своими словами Гаспару вам надо букет поймать, чтобы женится а то вы старенький совсем...)))))))))))))))))

0

173

ирулик написал(а):

Это говорит лишь о эгоизме на мой взгляд Сони

Я тоже так думаю !!!!
Но наверно всетаки Жуана не выйдит за Гильерми, кстати..., будет дурой если мать послушает !

0

174

Ptichka написал(а):

Но наверно всетаки Жуана не выйдит за Гильерми, кстати..., будет дурой если мать послушает !

По законам жанра скорее всего не выйдет, выйдет только в конце. Если не выйдет согласна будет дурой, так как хоть Соня и мать ей, но в свое время отказалась от дочки и сейчас требовать чего то не имеет права...

0

175

Вот смотрю на Жоану, какая же она дура, да Соня твоя мать, но она еще чужой тебе человек, и этот чужой человек просит отказаться тебя от любви, от счастья. Ладно Соня ее шантажируют, но Жоана правильно сказал Гильерми ты не хочешь выходить из образа брошенной сиротки. И это правда.

0

176

Соня мне не понравилась изначально ещё. И теперь,вернулась,свадьбу расстроила,сидит тискает своих детей у себя дома,а Жоана там рыдает,хоть бы пригласила её к себе в дом.Ну нет у неё любви к ней, нет...И чем уж там её Норма шантажирует,не знаю,но сделать пакость своему ребёнку,который и так любви не видел...Не нравиться мне она. Ракели тупа до безобразия ,зачем Робсону такое позорище в виде жены.Она через слово неправильно говорит.На 5 лет у неё ума.Робсону надо было кого-нибудь поприличней.Сюзи вообще не от мира сего, вообщем смешно :D

0

177

Смотрю 30 серию и не могу понять почему Иветти, когда пришла в дом к новоиспеченному миллионеру Робсону, все время пряталась от Гаспара?

0

178

Классно Норма узнала о связи этих ненормальных Раула и Сюзи, застукав их в лифте :D

0

179

Екатерина 22 написал(а):

Ракели тупа до безобразия

Фу.., терпеть её не могу, дура тупая.
Городит всякую ерунду...
Робсон в 100 раз умнее!!!

Laurita написал(а):

Смотрю 30 серию и не могу понять почему Иветти, когда пришла в дом к новоиспеченному миллионеру Робсону, все время пряталась от Гаспара?

Это просто смешно, взрослые люди и прячутся от кого..., от Нормы..ха-ха-ха, да кто она для них.., чи не авторитет....

Екатерина 22 написал(а):

Соня мне не понравилась изначально ещё. И теперь,вернулась,свадьбу расстроила,сидит тискает своих детей у себя дома,а Жоана там рыдает,хоть бы пригласила её к себе в дом.Ну нет у неё любви к ней, нет...

Мне сразу показалось странным что Соня не разу даже не вспомнила о своей дочке, потом я даже думала что Жуана вовсе ей не дочь, но после анализа эти сомнения отпали..
Теперь я убедилась что Соня её не любит.
Хоть бы пошла к ней пообщалась или пригласила к себе.

Екатерина 22 написал(а):

И чем уж там её Норма шантажирует,не знаю

Свернутый текст

Может тем что Алаву жив, родственик Робсона, может они там вместе зажигали, не хотели возвращаться

0

180

Что же такого знает о Соне Норма, что так круто её использует?

Что за человек на самом деле Соня?

Кто из пропавших в сельве выжил?

Была ли на самом деле катастрофа?

У меня с появлением Сони столько вопросов проснулось, что смотрю не отрываясь. Стало намного интереснее, загадочнее и динамичнее, Соня внесла ту самую изюминку в сюжет, на которую я купилась так, что оторваться не могу. Интересно стало!!!!!

Однозначно могу сказать, что (под спойлером чуть-чуть про концовку)

Свернутый текст

Олаву жив, я видела фото последней серии со свадьбой Жоаны и Гильерми.

Думаю, что Гаспар и есть папа Ракели и Андерсона..........

0