www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Совершенная красота / Beleza Pura

Сообщений 141 страница 160 из 317

141

Да уж, одну серию не показали вообще.Это уже второй раз косяк такой.

Ивети жжёт,нарожала детей, чёрти знает от кого,хороша она была в молодости,пила так,что даже с геем переспала,а Гаспар думает,что это его ребёнок,бедолага. Ужас просто. Ренато испугался Нормы,как маленький мальчик,смотреть было противно.Клаус тоже времени не теряет.Всё как- то пусто и не особо интересно.

0

142

Как же посмеялась над ситуацией когда Андерсон сказал Фернанде, что письмо с признанием в любви было Луизе, а не сказал он ей потому что пожалел. Думаю она так этого не оставит, возможно захочет переключит таки его внимание на себя.

Кстати к вопросу о Гаспаре, а разве он думает, что дети Иветти от него???

0

143

ирулик написал(а):

а разве он думает, что дети Иветти от него???

Он сказал как- то Робсону,что его жена сбежала (Иветти) вместе с ребёнком (одним),говорил со слезами на глазах,думаю,что он считает своим этого ребёнка,а там кто знает,мужики в сериалах всегда плачут по любому поводу,очень нежные. :love:

0

144

Екатерина 22 понятно, спасибо за ответ. Да уж мужики нежные существа... :D
Посмотрим, если он считал Андерсона своим, а она не сказала правду, то она конечно еще ниже опуститься в моих глазах, если он говорил о Ракели тогда ладно.

0

145

ирулик написал(а):

а она не сказала правду,

Да, Гаспару не позавидуешь.Я думала,что они сойдутся потом, но если он узнает,то вряд ли ....Зачем этого Бэту (гея) в эту историю засунули,парень его стыдится, да и сам он,как -то не тянет на роль отца.

0

146

Екатерина 22 написал(а):

Всё как- то пусто и не особо интересно.

И я так думаю, сейчас стала больше интересовать троица Жуана-Гильерми и Норма и Ренато и Елена, но не настолько чтобы тянуло смотреть сериал, смотрю скорее по-привычке...
Это первый за последние годы бразиль. сериал что мне не нравится, наверно потому, что он юмористический, полно дураков.

Екатерина 22 написал(а):

Он сказал как- то Робсону,что его жена сбежала (Иветти) вместе с ребёнком (одним),

Я думала что оба ребенка от Гаспара, а наверно только Ракели, хоть Ивети говорит что от какого-то депутата или кого там.... %-)

Екатерина 22 написал(а):

Зачем этого Бэту (гея) в эту историю засунули,парень его стыдится, да и сам он,как -то не тянет на роль отца.

Я в шоке что он его отцом оказался o.O
Не вижу их в роли отца и сына, наверно так и расчитано...
Этот актер реально на гея похож, хорошо играет !

0

147

Пропустила одну или даже две серии, подскажите....
Посмотрела сегодня и удивилась, как вышло так, что Робсон плясал с училкой танцев в каком-то конкурсе?
И вообще считаю что полный бред, что выграла Ракели, как может начинающая плясунья выграть у танцовщицы :question:
Я что-то непоняла, Робсон стал партнером Жулии и Ивети, он будет из спонсором для нового салона красоты?????

Какая Норма жалкая, приципилась к малой девчонке, одежду узлами связала, что за глупость, взрослая баба, а мается дурью... :sceptic:
Если Норма жалкая, то ей подруга Сюзи ПОЛНАЯ ИДИОТКА !!!! :mad:
Это ж надо встречаться с мужиком и стесняться этого, оправдываться перед Нормой, молоть всякий бред что это не любовь а так....

Понравилось что родители Фернанды и Луизы решили пожениться, девочкам придется стать сестрами... :D

0

148

Ptichka написал(а):

как вышло так, что Робсон плясал с училкой танцев в каком-то конкурсе?

Да никак,просто пришёл вместе с училкой,наверное горе-адвокат посоветовал, она его теперь"завоёвывает".

Ptichka написал(а):

как может начинающая плясунья выграть у танцовщицы

У той же юбка слетела под конец, но я тоже думаю,что это не повод для проигрыша.

Ptichka написал(а):

приципилась к малой девчонке,

Вот за это она и поплатилась уже,совершенно баба без мозга.

Ptichka написал(а):

Сюзи ПОЛНАЯ ИДИОТКА !!!!

Не могу понять,она слушает Норму,соглашается,улыбается.Получается,что она сама такая же гадкая.Хорошо бы потом узнали,что Сюзи всё знала,про все пакости.

Ptichka написал(а):

девочкам придется стать сестрами...

Хорошие сёстры,клубком катаются,дерутся.Им бы двоим помимо школы,на работу бы устроиться, а то дурью маются.

0

149

Как прикольно родители Луизки и Фернанды придумали, за каждые ссоры, снимаю проценты с корманных денег :D
Опять Норминья придумала новую пакость Жуане, все гости в побежали к салону Гильерми посмотреть на актеров.

А вобще сериал настолько интересный, что я за него постоянно забываю... :D

0

150

А скажите пожалуйста, сейчас уже больше 40 серий прошло, а я по пока на 20 серии, уже стало известно , что Гильерме не виноват в крушении вертолета или нет. :blush:

0

151

Mariana написал(а):

А скажите пожалуйста,сейчас уже больше 40 серий прошло

В эту пятницу была 49 серия.

Mariana написал(а):

уже стало известно ,что Гильерме не виноват в крушении вертолета или нет.

Нет,ещё не стало...
Тут всё проблемы с этой клиникой решают,теперь даже двумя)Жоана свою открыла ещё вдобавок напротив "совершенной красоты" прям,под носом у Гильерми) ^^ Конкуренция теперь блин) :D

0

152

~Nati~ всё попнятно, спасибо. А я подумала, раз они вместе работают, значит она его простила или всё уже разрешилось.

0

153

Какой смешной получился медовый месяц Деборы и Эдуардо.В номер-тараканы,крысы,пауки.А ужин! Смеялась долго!!!!!!!!!!!!

Как же мне жалко стало вчера Луизу. Это же надо привести Клауса в кровать Луизы, это выше понимания. Не понимаю Клауса, ты встречался с Луизой, ну хочешь ты спать с этой Фернандой иди куда-нибудь, но не к Луизе домой в ее кровать.

0

154

ирулик написал(а):

Какой смешной получился медовый месяц Деборы и Эдуардо.В номер-тараканы,крысы,пауки.А ужин! Смеялась долго!!!!!!!!!!!!
Как же мне жалко стало вчера Луизу. Это же надо привести Клауса в кровать Луизы, это выше понимания. Не понимаю Клауса, ты встречался с Луизой, ну хочешь ты спать с этой Фернандой иди куда-нибудь, но не к Луизе домой в ее кровать.

Прикольный медовый месяц получился у Эду и Деборы :D :тараканы, крыса, комната залилась водой, аллергия, и еще кровать сломалась.

Мне сначала не понравилась как Луиза сдала Фернанду, но если разобраться, то как могла Фер притащить этого тупого Клауса  в спальню Луизы...

Непонимаю чего так стыдится Норма, фотки в календаре приличные !!!!

0

155

Ptichka написал(а):

Мне сначала не понравилась как Луиза сдала Фернанду, но если разобраться, то как могла Фер притащить этого тупого Клауса  в спальню Луизы...

В том то и дело шла бы с ним куда хочет, но не в дом Луизы, не в ее кровать.

Ptichka написал(а):

Ну скорее всего стыдится из-за того, что она вся такая леди и вдруг все увидят, что эта леди снималась для сексуального календаря. Хоть и ничего там такого, но кто знает какие там другие фото. Просто сам факт съемки.

0

156

ирулик написал(а):

Ну скорее всего стыдится из-за того, что она вся такая леди и вдруг все увидят, что эта леди снималась для сексуального календаря. Хоть и ничего там такого, но кто знает какие там другие фото. Просто сам факт съемки.

Вся из себя такая дама, а драться лезет к Шейле...

0

157

война Фернанды и Луизы уже на нервы действует. Луиза вроде внешне не очень, но у нее уже 3-ий ухажер, а Фернанда все никак с Клаусом. 
какие же дураки у Нормы и Гильерме самые близкие друзья - Сюзи и Раул. придурки, но смешные.

теперь я болею за пару Ренато и Элена

Ptichka написал(а):

она так боялась этого, даже деньги платила, что я подумала это Плейбой будет ))))))))

ирулик написал(а):

ой не говори.
правда мне как-то и жалко было. всетаки хотели же по-человечески..

0

158

Sara написал(а):

Сюзи и Раул. придурки, но смешные.

А меня бесят..
Сюзи такая недалекая и что Норма сней водится, не понимаю, сама считает её дурой !

Sara написал(а):

война Фернанды и Луизы уже на нервы действует

А мне они нравятся, т.к. нет в их паре тупых шуток..
Например, когда искала тетка папку (не знаю имя), ходит и ищет и несет всякую охинею.. :mad: , невозможно было слушать...

Sara написал(а):

теперь я болею за пару Ренато и Элена

Я тоже !
Он её еще не видел? Интересно сразу поймет что она и есть Матеуш...?
Думаю нет, он тоже немного туповат..
Как вспомню его радость , когда он 1й раз поцеловал Жуану, упал на машину, столько счастья было.., все таки взрослый мужик.
Что было бы с ним, если бы он с ней переспал?

0

159

Бедный Ренато, боиться что влюбился в мужчину... :D
Устала смотреть как ломаются Ракели и Робсон, ну сошлись и дело с концом...
Неожидала что Дебора и Эдуардупоженятся тайно, это было трогательно !
Интересно, их супруги будут живы? Если да, то их брак не действителен.

0

160

Мне нравится Жоана, но иногда она слишком шумная, всё время с Гильерме спорит....

http://i041.radikal.ru/1012/0f/535566969dc0.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/1012/86/bc5a3a626216.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/1012/76/45ba26747216.jpg
http://s54.radikal.ru/i145/1012/83/93067dea042d.jpg

0