www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Совершенная красота / Beleza Pura

Сообщений 121 страница 140 из 317

121

kitty-franco написал(а):

обычно подростки,

Пришли в кино,им в мотель надо было идти :D Не понятно,зачем Норма купила квартиру? Думает ,что Гильерми будет тянуть туда.Вроде бы изображает злодейку и интригантку,а поступки дурацкие какие- то. Ренато тоже,пришёл,технику испортил,ну и чего добился....глупо.

0

122

Екатерина 22 написал(а):

Ренато тоже,пришёл,технику испортил,ну и чего добился....глупо.

Все поняли что это он, действительно глупо имелочно, пошел на поводу у Нормы, можно подумать Жуана вернется к нему...
Как мне хотелось сбросить Ракели с того несчастного балкона, на котором она седела и хотела спрыгнуть..
Меня страшно раздражает её вой, хуже серены :mad:
Классно Робсон её послал :cool: , я бы тоже не поверидла на его месте, если бы такая штучка явилась после того как он стал багачем и пела о своей любви....

0

123

Ptichka написал(а):

раздражает её вой, хуже серены

А мне всегда смешно :D

Мамаша её вчера припёрлась к Робсону,повела себя ,как дура просто,ещё больше показав ему,что им нужны деньги. Наговорила глупостей,это она так дочери помогла называется. Норма вообще меня убивает...такую чушь порет,жить вместе...Гильерми наверное подумал,что она бредит.Вообщем смотрю больше как комедию.Матеуш это нечто,вид у него конечно отвратительный :D

0

124

Екатерина 22 написал(а):

Мамаша её вчера припёрлась к Робсону,повела себя ,как дура просто

И не говори... :sceptic: Эти дешевые комедийные ситуации.
Я так понимаю, этот докторишка отец её детей что она от него прячется????

Екатерина 22 написал(а):

Норма вообще меня убивает...такую чушь порет,жить вместе...Гильерми наверное подумал,что она бредит.

Он бедный чутьне подавился, как раз что-то пил.... :D  Понравилась его реакция :cool:
А она вообще очень странная, любит, но пакостит и даже не пыталась толком его завоевать, только сейчас открыла ему свои чувства :dontknow:

Екатерина 22 написал(а):

Матеуш это нечто,вид у него конечно отвратительный

Мда, вид еще тот, можно подумать гей какой-то.. :D
Я уже думала что Норма догадалась что перед ней женщина, так странно посмотрела, а потом сказала что от Матеуша пахнет детским мылом :rofl:
Жулия мне симпатична, нормальная такая, понравилась как она отреагировала, когда увидела Норму в квартире Гильерми утром и как она разобралась с деректрисой приюта :cool:
В этой ситуации её брат тоже молодец, не остался равнодушным к детям в приюте....

0

125

Ptichka написал(а):

Как мне хотелось сбросить Ракели с того несчастного балкона, на котором она седела и хотела спрыгнуть..
Меня страшно раздражает её вой, хуже серены

А я тогда думала, что она с балкона сбросится и пожалеет наши драгоценные уши. Эх.... облом. :D

0

126

За всю неделю никто ничего не написал :D

Мои мысли вслух :glasses:

Норма - глупее и смешнее поступки трудно представить.Я думала,что она просто совершит поджёг клиники,а пена это что-то....некоторым понравилось (влюблённым родителям :love: ).Вешается на Гильерми в открытую,противно смотреть,вроде считает себя умной.

Гильерми- не хочет быть с Нормой,но целовался с удовольствием :rofl:

Влюблённые наши -  уже превратились в подростков,бегают,целуются по кустам и дочкам своим разрешают так с собой обращаться...бред :mad:

Жуана - сама не знает что хочет, отвергала Гильерми,а теперь беситься :mad:

Больше никто не впечатлил, за всю неделю :dontknow:

0

127

Екатерина 22 написал(а):

Больше никто не впечатлил, за всю неделю

Какой-то странный сериал, вроде смотришь, а написать нечего :dontknow:

Екатерина 22 написал(а):

Норма - глупее и смешнее поступки трудно представить.Я думала,что она просто совершит поджёг клиники

Глупость несусветная, странная барышня.
Почему она решила что если пустит Гильерми по-миру, то он сразу поджав хвост прибежит к ней???? :dontknow:
Понравилась как она в ванну спряталась с шоколадом :cool:
А её подружка Сюзи - настоящая дуреха, вроде и встречается с Раулем, но Норме боиться сказать, что за бред :sceptic:

Екатерина 22 написал(а):

Влюблённые наши -  уже превратились в подростков,бегают,целуются по кустам и дочкам своим разрешают так с собой обращаться...бред

Мне эта пара симпатична, но когда они бояться своих дочерей, я начинаю беситься.
Прямо таки бояться их угроз, на дали бы им по паре подзатыльников и делу конец :mad:
А поступок Андерсона, тоже детский сад, не смог признаться Фернанде что это письмо было не ей.
За страданиями и слезами Ракели уже насточертело наблюдать :mad:

Екатерина 22 написал(а):

Гильерми- не хочет быть с Нормой,но целовался с удовольствием

Я тоже заметила это !!!!!

Само больше меня раздражают пара придурков-аферистов, жаль Робсон их не выгнал, они так противно начинают зажиматься и несут всякий бред, как-то у них это неуклюже получается....

Теперь все считают что Матеуш и Элена брат и сестра, долго она так играться будет?
Уже хочется чтобы Ренато начал чувствовать что-то к Матеушу, не подозревая что она женщина...
Как у них все будет?

0

128

Ptichka написал(а):

Какой-то странный сериал, вроде смотришь, а написать нечего :dontknow:

Кстати согласна, смотрю, нравится, а писать как-то даже не знаю о чем. Хотя легкий сериал такой, смотришь и расслабляешься.

Ptichka написал(а):

Понравилась как она в ванну спряталась с шоколадом :cool:

Понравилась эта сцена, а особенно, когда Сюзи ее не узнала и испугалась... :D

Ptichka написал(а):

Уже хочется чтобы Ренато начал чувствовать что-то к Матеушу, не подозревая что она женщина...

Мне тоже интересно как все получится, как он увидит ее в образе женщины в первый раз, как он отреагирует на то что она претворялась.

0

129

ирулик написал(а):

Мне тоже интересно как все получится, как он увидит ее в образе женщины в первый раз, как он отреагирует на то что она претворялась.

Мне кажется тут два варианта:
1й - Ренато возможно начнет чувствовать притяжение к Матеушу и наверняка испугается, подумает что в гея превращается...
Для меня это будет очень интересный вариант :D
2й - Ренато позже познакомится и с Эленой тоже, и будет считать что они близнецы, а потом нам останется только смотреть как Ренато отреагирует на ее обман..

0

130

Насмотрелась спойлерских фоток, теперь знаю что будет дальше, кому интересно напишу в спойлере:

Свернутый текст

Я в шоке, Соня и миллионер остались живы, наверно где-то бродили по Амазонке. К тому же они стали парой. Норма вроде в тюрьме будет сидеть.

0

131

Ptichka

Свернутый текст

Посмотрела в спойлере.Я  была на 70% уверена про Соню,хотелось чтобы они встретились с Жоаной,да и негатив к Гильерми сразу уйдёт у неё. Про Норму тоже была уверена,но была ещё одна версия,что она погибнет(это впрочем удел всех злодеев сериальных) или тюрьма или гибель.

0

132

Екатерина 22

Свернутый текст
Екатерина 22 написал(а):

Я  была на 70% уверена про Соню

А я сомневалась, хотя такая мысль возникала.

0

133

Ну Клаус и мямля, ну что за парень сказать правду не мог кому цветы нес, да и еще с Фернандой начал целоваться.
Что у парня в голове.

0

134

ирулик написал(а):

Ну Клаус и мямля,

И второй (с письмом ) тоже :canthearyou: . Вообще все очень странные :D Смотрю на Ракели и у меня возникает мысль,она может дурочка совсем. Где лево и право не знает, значения многих слов не понимает,не правильно произносит слова. Она в школу то ходила вообще? :mad:
Или только задним местом трясёт? По поводу танцев тоже,мечтает танцевать и никуда не ходит,перед телеком занимается :disappointed: Вот хоть вчера привели её в танц. зал,она по идее вылезать не должна из танц. залов,если такая мечта у неё.Теперь судя по тому,кто педагог в этом зале,у неё там тоже шансов мало. %-)

0

135

Екатерина 22 написал(а):

И второй (с письмом ) тоже

про второго и сказать нечего, трус он. :dontknow:

Екатерина 22 написал(а):

Норма - глупее и смешнее поступки трудно представить.Я думала,что она просто совершит поджёг клиники,а пена это что-то....некоторым понравилось (влюблённым родителям  ).Вешается на Гильерми в открытую,противно смотреть,вроде считает себя умной.

и при том, что женщине отнюдь не 15 лет :rofl:

0

136

Екатерина 22 написал(а):

Вообще все очень странные  Смотрю на Ракели и у меня возникает мысль,она может дурочка совсем. Где лево и право не знает, значения многих слов не понимает,не правильно произносит слова. Она в школу то ходила вообще?

Ой и не говорите.....
Куда там ей выступать по тв, лучше бы в школу пошла

Екатерина 22 написал(а):

По поводу танцев тоже,мечтает танцевать и никуда не ходит,перед телеком занимается

Я тоже в шоке, мечтать о карьере танцора и не ходить заниматься %-)

Мне нравится какой байкот объявили Эдуардо и Дебора своим дочкам, хотя все это глупо, малолеткам уступили...

Тут вообще нет нормальных героев, все какие-то с приветом, ну разве что Жуана и что самое смешное, её младшая сестра, самые адекватные !

0

137

Ptichka написал(а):

Мне нравится какой байкот объявили Эдуардо и Дебора своим дочкам,

Это они могли сделать и не расставаясь друг с другом.А то вчера,обрадовались,доченьки согласие дали на их отношения :mad:

Ptichka написал(а):

Куда там ей выступать по тв,

А как она оделась, когда поехала на ТВ,как......,понятно,что это шоу, но выглядела она дёшево и вульгарно.Да там ещё завыла,как сирена, вообщем ...бедный Робсон :D

Парочка Сюзи и Раул,тоже отжигают,мёртвую рыбу только в ....не засунула,гадость какая.Детский сад.

Ptichka написал(а):

младшая сестра,

Она самая адекватная из всех :D

0

138

Екатерина 22 написал(а):

Да там ещё завыла,как сирена, вообщем ...бедный Робсон

Я искренне удевляюсь зачем её сдалали такой истеричкой :dontknow:
Не знаю как кого, но меня этот цырк вообще не прикалует, хочется дать хорошенько ей по мордам... :mad:

Екатерина 22 написал(а):

Парочка Сюзи и Раул,тоже отжигают,мёртвую рыбу только в ....не засунула,гадость какая.Детский сад.

С каждой серией все больше и больше из не люблю.... :mad:
Тупые до невозможности, с рыбо было просто УЖАСНО !!!! :mad:

Я чуть не упала, когда увидела что с Матеушем заигрывает секретарша в салоне (или кто она там..) :rofl:
Она уверенна что он не голубой.... :D
Уже жду не дождусь начала отношений Елены и Ренато.

0

139

Ptichka написал(а):

Уже жду не дождусь начала отношений Елены и Ренато.

Да и интересно,как это будет.Надеюсь он бороду не потеряет :D Или после очередной пьянки в одной постели проснуться :D

0

140

Екатерина 22 написал(а):

Или после очередной пьянки в одной постели проснуться

Это было бы прикольно, главное чтобы у Ренато разрыв сердца не случился... :D

0