www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Совершенная красота / Beleza Pura

Сообщений 81 страница 100 из 317

81

Только начала смотреть сериал, но уже точно могу сказать Жуана мне не нравится абсолютно, это такая вся насквозь положительная героиня, что называется в лучших сериальных традициях, ну посмотрим конечно, что дальше будет. От лица Гильерми вернее актёра Эдсона Салулари, я просто в шоке o.O , у него всё лицо перетянуто пластикой похоже, он же еле-еле шевелит мимическими мышцами лица. Зато очень понравилась здесь Ферраз.

0

82

мне кстати очень нравится заглавная песня сериала.  :love:

0

83

Жоана оказалась довольно шустрой (вся в мать),дети переживают,а они веселяться,целуются,быстро она с утратой смирилась.Могли бы хоть подождать какое- то время,проявить уважение к трагедии.Та,о ней не помнила,эта- её за день забыла,они точно мать и дочь :mad: .Какая бы страсть не была,но надо совесть иметь.

0

84

Поцелуи в лифте это что-то, если бы их не прерывали могло закончится сексом в лифте. :crazyfun:

0

85

Екатерина 22 написал(а):

Жоана оказалась довольно шустрой (вся в мать),дети переживают,а они веселяться,целуются,быстро она с утратой смирилась.Могли бы хоть подождать какое- то время,проявить уважение к трагедии.Та,о ней не помнила,эта- её за день забыла,они точно мать и дочь :mad: .Какая бы страсть не была,но надо совесть иметь.

Это конечно немного удивляет, но Жоана ее не знала, как она может переживать, когда Соня для нее просто картинка, фотография.
Но конечно могли бы по переживать немного.

0

86

дурочка из салона меня уже раздражает )))

0

87

Sara написал(а):

дурочка из салона меня уже раздражает )))

Меня её тупость тоже немного напрягает, хорошо что у нее мордашка симпотная, то было бы невозможно смотреть....
Сериал на большую половину комедийный, в нем столько придурков.... %-)
Мне это не нравится, особенно бесит Жозе Энрике и его придурковатая невеста, вот два идиота... :canthearyou:

Сестренка Жуаны такая милая и приятная девочка, хорошо играет !
Братик у них очень симпотичный. За него наверняка будут сражаться Фернанда и Луиза, они и так друг друга ненавидят, представляю что с ними будет, когда их родители поженятся (я уверенна что так будет).... %-)  :D

ирулик написал(а):

Поцелуи в лифте это что-то, если бы их не прерывали могло закончится сексом в лифте.

Смешно было... :D

Ой.., не знаю как вас, а меня что-то пока сериал совсем не цепляет...   :no:
Ни как не могу привыкнуть к героям, особенно к той семейке, что "держит" салон красоты, какие-то они все потешные, на мой вкус лучшебы этот сериал был не комедийный....

0

88

Ptichka написал(а):

Сериал на большую половину комедийный

Согласна,по этому все и дуркуют периодически.

Ptichka написал(а):

Меня её тупость тоже немного напрягает

Да уж,она конечно выбрала себе....он её старше наверное на 1000 лет.Девочка играет с огнём,закос на Лолиту :D

Ptichka написал(а):

Жозе Энрике и его придурковатая невеста,

Я вообще не понимаю,почему они живут в доме у погибшего ,завещания нет,вон их,на улицу...

Ptichka написал(а):

За него наверняка будут сражаться Фернанда и Луиза,

Это уж точно,мальчик тоже такой...увлекающийся быстро :love:

Ptichka написал(а):

а меня что-то пока сериал совсем не цепляет...

Тоже не скажу,что в восторге, слишком большой акцент на комедию(хотелось бы посерьёзней),но смотреть буду.

0

89

Екатерина 22 написал(а):

Я вообще не понимаю,почему они живут в доме у погибшего ,завещания нет,вон их,на улицу...

Я тоже не пойму, у деда что небыло родных... :dontknow:

Екатерина 22 написал(а):

но смотреть буду.

Я пожалуй тоже, но постоянно ловлю себя на мысли, что смотрю невнимательно, с половиной действующих лиц пока не разобралась.... %-)
Просто время привычное для просмотра.... :flirt:

0

90

Ptichka написал(а):

Ой.., не знаю как вас, а меня что-то пока сериал совсем не цепляет...   :no:

Сериал конечно наполовину спокойный, наполовину комедийный, но смотреть буду. Люблю Бразилию и думаю они еще разойдутся.
Особенно будет интересно как так получится (если конечно все правильно поняла, что

Свернутый текст

Робсон будет жить в доме погибшего богача завещание которого так и не нашли.

0

91

меня начинает злить шеф Джоаны. еще и детектива нашел.
Раул ничего, но жалко его. ох думаю Норма будет вертеть им как хочет.

Ptichka написал(а):

Сериал на большую половину комедийный, в нем столько придурков.... 
Мне это не нравится, особенно бесит Жозе Энрике и его придурковатая невеста, вот два идиота...

не говори )))) одни придурки и идиоты.

0

92

и меня сериал пока не очень цепляет, как то всё вяло и медленно развивается
главные герои так вообще не нравятся (что то ни одного имени не могу вспомнить как назло)

наверное, самое интересное начнётся, когда вернутся якобы погибшие, а я уверена что все или кто-то из них жив.

Героев много и всех сразу не запомнить...а вообще этот сериал мне чем то про каймана напомнил....даже не знаю чем...сама смеюсь с этого  :crazyfun:

0

93

А мне нравится сериал очень)
Хотя сама не люблю очень уж комедийные сериалы,но здесь это не напрягает...Как то легко смотрится)
Нравится как под дурочку легкомысленноу Ракели косит,верняк она серьёзней в конце станет и добьётся таки участие в шоу Хука)
И этот её флирт с каменщиком милый такой) (Кстати у Исис Валверде и героя играющего этого самого каменщика и в жизни был роман  :rolleyes: ) Интересно за ними наблюдать)
Пара Жоана и Гильерми пока особо не торкает,нету между ними химии...может потом поинтереснее будет за ними наблюдать...А пока Гильерми носится с этими дисками-программами,скуфна... :disappointed:
Норма со своми пакостями тоже эмоций особо не вызывает,злодейки по идеи должны раздражать,а я как то к ней ровно...
Так же интересен любовный треугольник Клаус-Фернанда-Луиза...Я безусловно болею за союз Клаус-Фернанда,отлично смотрятся вместе!) :flirt:
Я безумно рада что Романтика показывает этот сериал,т.к Домашний что то в последнее время разочаровывает...

0

94

~Nati~ написал(а):

Так же интересен любовный треугольник Клаус-Фернанда-Луиза...Я безусловно болею за союз Клаус-Фернанда,отлично смотрятся вместе!) :flirt:

Смотрятся отлично, но вот Луизу мне жаль, вся такая можно сказать забитая, скромная открылась мальчику, а он на красоту повелся.
Интересно, что будет когда родители Фернанды и Луизы жить вместе станут, девочки друг друга поубивают. Они итак не дружили, а тут парень один на двоих. Но болею за Луизу ....пока...

Отредактировано ирулик (07.10.2010 18:58)

0

95

ирулик написал(а):

девочки друг друга поубивают. Они итак не дружили, а тут парень один на двоих. Но болею за Луизу ....пока...

А вдруг подружатся... :question:
Некрасиво Клаус делает, ну нравится ему больше Фернанда, так пусть порвет с Луизой...
Я за то чтобы Луиза была с тем мальчиком, кот.её любит (имя незнаю), а Фернанда пусть с Клаусом....

~Nati~ написал(а):

Нравится как под дурочку легкомысленноу Ракели косит,верняк она серьёзней в конце станет и добьётся таки участие в шоу Хука)

Может вконце и станет, а пока дурочка... :D Но я тоже думаю что у Хука танцевать будет..

~Nati~ написал(а):

(Кстати у Исис Валверде и героя играющего этого самого каменщика и в жизни был роман   ) Интересно за ними наблюдать)

Интересненько... :flirt:

~Nati~ написал(а):

Пара Жоана и Гильерми пока особо не торкает,нету между ними химии

Меня тоже они не трогают....

Buanita написал(а):

и меня сериал пока не очень цепляет, как то всё вяло и медленно развивается
главные герои так вообще не нравятся (что то ни одного имени не могу вспомнить как назло)

И меня не цепляет, и имена тоже запомнить не могу... :D

0

96

Ptichka написал(а):

Я за то чтобы Луиза была с тем мальчиком, кот.её любит (имя незнаю), а Фернанда пусть с Клаусом....

Вроде этот мальчик, брат Ракели в конце

Свернутый текст

не с Луизой, его Ракели на шоу Хука с красоткой знакомит, не знаю Клауса видела, но ни одну из девочек нет. Не знаю с кем он там.

Ptichka написал(а):

Может в конце и станет, а пока дурочка... :D Но я тоже думаю что у Хука танцевать будет..

Свернутый текст

Танцевать будет и будет звездой, вроде и не дурочка, но сильно не смотрела, не знаю.

0

97

Ирулик, спасибо !!!
Значит девченка добьется своего, ну а что...красавица..... :cool:

0

98

Смотрю,пока даже не знаю как мне.... смотрибельно,но чего то не хватает. Бесит этот Клаус,я так надеялась,что он разбудит чувства и его любовь предаст уверенность этой девочке,а он уже в другую влюблён,хуже того- врёт нагло ей ....разонравился мне он.Не пойму Норму,какая то маньячка,уже и на старика бросилась,лишь бы Гильерми насолить,фу противно.У неё не любовь ,а какая -то навязчивая идея.Противостояние двух женихов Жоаны -смехотворно,два мужика,как дети....Вообщем пока как то так. :crazy:

0

99

Позвольте присоединиться. Не могу сказать, что я в восторге от сериала, но и не напрягает, смотрится очень легко. Я пока еще не определилась кто мне нравится, а кто нет. Все герои хоть немного, но  с пулей в голове :P

0

100

tessa Присоединяйтесь :flag:

tessa написал(а):

Не могу сказать, что я в восторге от сериала, но и не напрягает

Точное определение :D ,согласна!

0