www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Совершенная красота / Beleza Pura

Сообщений 61 страница 80 из 317

61

kitty-franco написал(а):

Стало известно, что с 20 сентября этот сериал пойдёт на "Романтике". Поскорее бы

ничего себе новость! будем ждать!!!!

0

62

О, ну круто. У меня как раз Романтику отключили))).

0

63

Посмотрела первую серию и буквально влюбилась в этот сериал)Всё настолько нравится,герои,атмосфера,сюжет...Абсолютно всё)
Так приятно было увидеть Кристиану Торлони,она здесь красотка просто,жаль как я поняла она не долго будет в сюжете(...И рядом когда она с Эдсоном Селуари словно в сериал "Америка" вернулась))) 
Каролину Ферраз я не очень жалую,но на роль злодейки она покатит очень даже)
Первый раз вижу Режину Алвес в адекватной роли,вся такая правильная,хорошая,а то она у меня исключительно с истеричками ассоциировалась после "Семейных уз","Женщин в любви","Страниц жизни"...
Вот пока где то так)
Обязательно буду смотреть этот сериал до конца) 8-)

0

64

Тоже ждала очень сериал.После "Изауры"(так и не смогла посмотреть-не идёт уже :D ) как бальзам на душу, буду смотреть :flag: Много знакомых артистов-это радует :cool:

0

65

~Nati~ написал(а):

Посмотрела первую серию и буквально влюбилась в этот сериал)Всё настолько нравится,герои,атмосфера,сюжет...Абсолютно всё)

Я тоже вчера посмотрела первую серию, мне очень понравилось!  :cool:

~Nati~ написал(а):

Так приятно было увидеть Кристиану Торлони

А кого она там играет?

0

66

Посмотрела первую серию, понравилась. Непривычно видеть Алвес в роли милой девушки, но она мне понравилась.
Понравилась сцена когда Гильерме облили Жоану водой на машине, но сама того не желая она тоже ему напакостила, когда цветок с окна упал к нему в машину. Жду их встречи.
Понравилась героиня Исис этакая глупышка (пока возможно).
Интересно зачем Норме было подкупать водителя вертолета? Ведь она якобы любит Гильерме.

0

67

Надюшк@ написал(а):

А кого она там играет?

Сония (Christiane Torloni) - когда ей было 16 лет, она от своего друга родила дочь Жоану и отдала ее в приют. Вскоре вышла замуж за другого и родила сына и дочь, Клауса и Доминики. Когда ее муж умер, она получила наследство, которое дало ей возможность реализовать свою мечту: открыть клинику эстетической медицины "Beleza Pura" (Чистая красота). Сония - одна из тех, кто погибнет при падении вертолета. Трагедия произойдет накануне открытия клиники.

0

68

ирулик написал(а):

Посмотрела первую серию, понравилась. Непривычно видеть Алвес в роли милой девушки, но она мне понравилась.
Понравилась сцена когда Гильерме облили Жоану водой на машине, но сама того не желая она тоже ему напакостила, когда цветок с окна упал к нему в машину. Жду их встречи.
Понравилась героиня Исис этакая глупышка (пока возможно).
Интересно зачем Норме было подкупать водителя вертолета? Ведь она якобы любит Гильерме.

Тоже начала смотреть. Первая серия вроде ничего, вторую смотрела не внимательно..
Тоже непривычно видеть Алвес в положительной роли.
Гл.герой не нравится, не особо люблю этого актера....
Куча знакомых актеров из Дорог Индии и не только... :D
Сериал с элементами комедии...
Я вот тоже удивляюсь что Норма так хочет уничтожить, навредить Гильерме, вроде действительно любит его, может это её месть за то что он ее не любит... :D

0

69

Ptichka написал(а):

что Норма так хочет уничтожить, навредить Гильерме,

Представляю,как она потом будет вредить этой девушке (из приюта),пока не запомнила как кого зовут.

0

70

~Nati~ написал(а):

Сония (Christiane Torloni) - когда ей было 16 лет, она от своего друга родила дочь Жоану и отдала ее в приют. Вскоре вышла замуж за другого и родила сына и дочь, Клауса и Доминики. Когда ее муж умер, она получила наследство, которое дало ей возможность реализовать свою мечту: открыть клинику эстетической медицины "Beleza Pura" (Чистая красота). Сония - одна из тех, кто погибнет при падении вертолета. Трагедия произойдет накануне открытия клиники.

Как жалко, Жоана, так хочет найти свою маму...  :'(     
Только интересно почему она не искала свою дочь, неужели она о ней забыла? Наверное дети Сонии останутся с Жоаной?

0

71

здорово что сериал идет по ТВ, а то уже надоело в инете смотреть.

странная любовь у Нормы. Гильерме прикольный очень. когда же он ее увидет. представляю что Норма с ней сделает, раз она готова уничтожить свою любовь ))))
а  Соня пока что для меня странная. но посмотрим что будет дальше.
Режиана Альвес мне очень нравится, поэтому решила посмотреть сериал не смотря не на что ))

0

72

Посмотрела вторую серию.
Как меня смешит Ракели, то что она думала что все звезды живут на Глобо меня убило. А танец это что-то, экспрессивный это мало сказано.

Норма конечно очень сильно подставила Гильерме, если хочешь завоевать мужчину так не поступают. Теперь не известно оставят ли его на работе.

Смотрю на Соню и не понимаю почему уже став богатой она не захотела найти дочь.

0

73

ирулик написал(а):

Как меня смешит Ракели, то что она думала что все звезды живут на Глобо меня убило. А танец это что-то, экспрессивный это мало сказано.

танец просто убил ))))

ирулик написал(а):

Смотрю на Соню и не понимаю почему уже став богатой она не захотела найти дочь.

вот и я этого не понимаю

0

74

Что-то много народа собирается лететь на Амазонию, если они все погибнут,то во многих семьях будет трагедия,у кого жена,у кого мать....Думаю,что после падения вертолёта, с репутацией Гильерме будет покончено. Мамочка Жоаны совсем не вспоминает про оставленную дочь, сюсюкается со своими детьми,флиртует с мужчинами и мысли нет о дочери ,как будто её никогда не было. :mad:

0

75

Екатерина 22 написал(а):

Мамочка Жоаны совсем не вспоминает про оставленную дочь, сюсюкается со своими детьми,флиртует с мужчинами и мысли нет о дочери ,как будто её никогда не было.

очень странно все это.

Норма для меня все еще загадка

0

76

ирулик написал(а):

мотрю на Соню и не понимаю почему уже став богатой она не захотела найти дочь.

Екатерина 22 написал(а):

Мамочка Жоаны совсем не вспоминает про оставленную дочь, сюсюкается со своими детьми,флиртует с мужчинами и мысли нет о дочери ,как будто её никогда не было.

Она даже ни разу о ней не заговорила, не вспомнила.... %-)
Интересно, как бы она встретила Жуану???
Будет пикольно, если Жуана ошиблась и Соня вовсе ей не мать..... :D
Она так смешно появилась и сообщила что она дочь Сони, они все на нее вылупились, а она тараторит..... :D
Очень жаль было Гильерми, когда он узнал о крушении вертолета, сразу почувствовал вину...
У Сони такой здоровый сынок, что я смеюсь когда его называют ребенком, он сам может жить и забититься о сестре....

0

77

Ptichka написал(а):

Интересно, как бы она встретила Жуану???

Думаю,что никак,Жоана наверное была бы разочарована. Соня вообще очень какая- то легкомысленная особа,детей оставила на чужого мужика,кто он ей? Да никто. Даже не потрудилась ему трезвому сказать,что он нянькой остаётся. У неё ветренно в голове, не мудрено,что дочь она не ждала...и вряд ли бы обрадовалась. Это на первый взгляд,а там кто знает.

Отредактировано Екатерина 22 (26.09.2010 16:48)

0

78

Екатерина 22 написал(а):

Думаю,что никак,Жоана наверное была бы разочарована. Соня вообще очень какая- то легкомысленная особа,детей оставила на чужого мужика,кто он ей? Да никто. Даже не потрудилась ему трезвому сказать,что он нянькой остаётся. У неё ветренно в голове, не мудрено,что дочь она не ждала...и вряд ли бы обрадовалась. Это на первый взгляд,а там кто знает.

Если она до сих пор о дочери не вспоминала, то согласна Жоана была бы разочарована.
Была сильно удивлена, что не сказав ни слова Гильерме она оставила на него детей. Да дети уже с ним оставались, но на пол дня, а тут поездка на неск. дней если не ошибаюсь.

0

79

Ptichka написал(а):

Будет пикольно, если Жуана ошиблась и Соня вовсе ей не мать.....

я тоже как-то об этом подумала )))

Екатерина 22 написал(а):

Соня вообще очень какая- то легкомысленная особа,детей оставила на чужого мужика,кто он ей? Да никто. Даже не потрудилась ему трезвому сказать,что он нянькой остаётся. У неё ветренно в голове

ППКС. и вообще она мне не очень нравится

0

80

Может именно по этому Соня и не вспоминала о оставленной дочери, потому что Жуана ей вовсе не дочь, может детектив ошибся????
Вот если бы Жуана и брат с сестрой сделают тест на родство... :flirt:
Как же много с бразильских сериалах персонажей, глаза разбегаются, пока всех запомнишь.... %-)

0