www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Совершенная красота / Beleza Pura

Сообщений 281 страница 300 из 317

281

Вот не пойму, зачем Томасу триста лет здалась такая бабенка как Норма, его что тянет на экстрим? :D
Nati, спасибо за описание приключений Ракели и всей компании!
Свадьба получилась яркая, прямо в студии....))))

0

282

Ptichka написал(а):

Вот не пойму, зачем Томасу триста лет здалась такая бабенка как Норма, его что тянет на экстрим?

Это уж точно.Мне тоже этого не понять.Ведь эта Норма хотела его убить, а он все хочет, чтоб она с ним была.Этот Томас наверно точно камикадзе.Ведь он ,после того, что сделала Норма, должен был бы ее ненавидеть, а он влюбился в нее еще больше.Вот уж точно в таких случаях говоритса, что любовь слепа.

0

283

Норма прям как терорист, заложила бомбу в самолет на крыле и еще так что никто не видел, как вообще ей позволили пройти в ангар :dontknow:
А каменьщик себя каскадером вообразил, решил вылести на крыло снять бомбу :D
Погони за брюликами я вообще перематую, они меня достали, бегают по трущебам, дурни  :canthearyou:
Порадовало что Ренато поехал за Еленой, наконец-то поцелуй показали...

0

284

Ptichka написал(а):

Порадовало что Ренато поехал за Еленой, наконец-то поцелуй показали...

Самый интересный момент,который был в этой серии!!!!Ренату и Элена классная пара!!!!!

0

285

Ренату и Элена

+1

286

УРА !!!!!
Наконец-то закончился этот сериал  :flag:
Никогда не видела такого глупого побега из тюрьмы, прямо как в сказке, прилетел, забрал.
А цель самая глупейшая, сделал Норму служанкой-рабыней.., бредятина полная.
И нам хотят сказать что за три года она еще не сбежала от него, смех и грех....

Приключения в самолете - это вообще, Робсон в роли супер героя  :D , высший пилотаж... :rofl:
А проводки перерезал в лучших жанрах боевиков...

Но больше всего меня убило количество усыновленных детей, 10 детей и хотят еще одного взять :canthearyou: , больные на всю голову, а своего похоже не родили, болваны  :mad:
Что-то с детьми туго, не показали кто родился у Деборы и Эду, да и вообще столько пар, мало за кого показали.
Но наши придурки (Олаву, Соня и компания) опять собрались за сокровищами... :canthearyou:  :D

Короче, безумно РАДА что этот супер сериал ЗАКОНЧИЛСЯ..!!!!! :cool:  :flag: УРА !!!!!

0

287

И я тоже внесу свои пять копеек под занавес всей этой бредятины. Никогда не видела более глупого конца.Не порадовало. Усыновление 10 детей это просто....слов нет. Вроде не говорили ,что Жуана бесплодная,один ребёнок это ещё ...пусть,но 10..Смешно.Побег  Нормы,как и все её злоключения,полный бред.Искатели сокровищ- бред.Хотелось увидеть Дебору и Эду с их общим ребёночком,не показали.Очень рада,что сериал закончился,сегодня буду смотреть новый.

0

288

А мне нравился этот сериал.Он был таким смешным, комедийным, и интересным.Да согласнa, что конец был каким-то смазанным, но ведь в этом не было не чего удивительного, так как его в международной версии так порезали, особенно конец, что половину вообще не показали.Наверно поэтому, конец и получился таким скомканным, и непонятным.Но в целом сериал, мне понравился, и судить его я слишком не буду.Ведь он мне нравился, и это для меня самое главное.Все остальное отходит на второй план.

0

289

Екатерина 22 написал(а):

сегодня буду смотреть новый.

Переходим к обсуждению нового сериала  :crazyfun: , надеюсь он будет более интересным....

mabel ramos написал(а):

Он был таким смешным, комедийным, и интересным

Я вот как не старалась ничего смешного не увидела , одна глупость, старики прикалуются как дети малые, за дурочку Ракели промолчу...
Чего стоит только эта шайка гоняющаяся за брюликами, взрослые люди а ведут себя как... :canthearyou:
От приключений в джунглях вообще тошнит, сначала танцы Ракели, похищения Ивети, и еще куча глупостей, потом Лисеночек пытающийся заключить с индейцами контракт и Шейла на 15ти сантиметровых каблуках, вся в перьях,  одним словом БРЕД!!!!
Я счаслива что этот сериал закончился!

0

290

Сегодня посмотрела 1-ю серию,пока всё нравится,Ирис Вальвердэ тут такая смешная,не видела её в такой роли,очень понравился момент,когда Жуана случайно к Гильермо в машину горшок сбросила,а он запаниковал сразу,лучше бы сам по сторонам смотрел :D

0

291

Мелоди, жалко ты поздно присоединилась(...
Мы тут только досмотрели сериал,и я лично перекрестилась левой пяткой,что он закончился) :D
Особой смысловой нагрузки сериал не несёт... ^^

Мелоди написал(а):

Ирис Вальвердэ тут такая смешная

Она до самого конца сериала будет весьма не в себе) :crazyfun:

0

292

~Nati~ написал(а):

Мы тут только досмотрели сериал,и я лично перекрестилась левой пяткой,что он закончился) 
Особой смысловой нагрузки сериал не несёт

:D
Да уж походу припоздала!Я пока не разочаровалась,но мне уже многие сказали так как ты!Ещё посмотрю не понравится-брошу!

~Nati~ написал(а):

Она до самого конца сериала будет весьма не в себе)

Я бы из-за неё только посмотрела,необычная героиня :shine:

0

293

Мелоди написал(а):

Да уж походу припоздала!Я пока не разочаровалась,но мне уже многие сказали так как ты!Ещё посмотрю не понравится-брошу!

Да нормальный он сериал, комедийный и смешной.Как по мне, смотреть можно.Я вообще не понимаю, за что на него все так ополчились.Он вполне смотрибелен, и один раз его очень даже интересно смотреть, так что не надо сразу думать, что сериал такой плохой.Даже наоборот, он не неплохой, а даже замечательный, и смотреть его очень даже смешно, и интересно, так, что ты не кого не слушай, а смотри, и при его просмотре сама сложишь о нем мнение.У меня же мнение о нем самое хорошeе.Как по мне, он нормальный, комедийный сериал, очень смешной и веселый, так, что смотреть его можно.А как он поднимает настроение, так это вообще просто класс.Бывало у меня не было настроения, но стоило только его посмотреть, как у меня сразу же оно поднималось.

0

294

mabel ramos написал(а):

так, что ты не кого не слушай, а смотри, и при его просмотре сама сложишь о нем мнение

Спасибо!Да я так  и хочу,просто интересно было послушать мнения :writing:

mabel ramos написал(а):

Как по мне, он нормальный, комедийный сериал, очень смешной и веселый, так, что смотреть его можно

Да мне тоже понравилось,что он с комедийным уклоном,как я уже написала выше одна Вальверде чего стоит :D

0

295

Сериал СУПЕР мне очень понравился. :love: Повезло тебе , Мелоди ♥Gabrielle♥,что ты начала смотреть "Красоту", столько всего интересного впереди будет!!!!! :cool:

0

296

Господи,вот уж правда,на вкус и цвет...) :disappointed:

0

297

~Nati~ написал(а):

Господи,вот уж правда,на вкус и цвет...)

Это точно, как такое может искренне нравится.. :dontknow:
Ну конечно у каждого своё мнение...

NASTIA ALISSA написал(а):

столько всего интересного впереди будет!!!!!

Глупостей будет предостаточно. :D

Мелоди написал(а):

одна Вальверде чего стоит

А это кто, кого играла?

mabel ramos написал(а):

У меня же мнение о нем самое хорошeе.Как по мне, он нормальный, комедийный сериал, очень смешной и веселый, так, что смотреть его можно.А как он поднимает настроение, так это вообще просто класс

Бывает "умный" юмор, остроумный, смешной, а тут глупый... :canthearyou:
Смеяться почти не хотелось, ну разве в кое-каких случаях., наоборот герои ведут себя не логично, не как в жизни, придуриваются..

0

298

Ptichka написал(а):

А это кто, кого играла?

Сирена Ракелли) :D

0

299

~Nati~ написал(а):

Сирена Ракелли)

Аааааа, как это я не догадалась.... :D
Мне эта актриса больше в Дорогах Индии понравилась.
Сыграла она дурочку Ракелли отлично, настолько что мне хотелось её задушить.... :rofl:

0

300

Пока всё нравится!Посмотрим дальше!

0