www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Совершенная красота / Beleza Pura

Сообщений 261 страница 280 из 317

261

Ptichka написал(а):

Только я обрадовалась что немного про брюлики забыли

Рано мы радовались, опять началось :insane:

Ptichka написал(а):

Еле-еле дождалась конца разговора Келиньи

Я тоже,думала она всю серию будет буквы вспоминать  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Этож надо Ренато взял и толкнул Матеуша в воду, вот дурень...

А парик и усы не слетели,она что, их на супер клей приклеевает? :D

0

262

Ну вот, наконец-то, во вчерашней серии, благополучно разрешилась история Ренато и Матеуса-Элены.Сначало, он ей признался, что влюблен в него.Представляю кака-во ему было осозновать, что он гей.Нo, не успел он признатса ей в любви, как Элена призналась ему в том, что она не Матеус, а женщина.Ну и лицо было у Ренато, когда он увидел,как она отклеила с лица сначало усы, потом бороду, а потом уже сняла и парик.Интересно, как теперь Ренато к этому отнесетса, будет ли злитса на Элену, что она сколько времени водила его за нос, и еще,ведь благодаря ей, он посчитал себя чуть ли не геем.Однако будет он на нее сердитса или нет, теперь уже не важно, главное, что правда всплыла на ружу, и что теперь они спокойно смогут быть вместе.Я за них кстати очень рада, а то оба уже давно не счастны.Элена не счастна с мужем, а он сколько страдал по Жоане.Пусть уже и на их улицу придет счастье, и они будут счастливы.

0

263

Я чуть со стула не упала, когда услышала что эта дебилоидная Ракели заговорила о покупки театра.. :canthearyou:  :x
Как же я её терпеть не могу...

И еще один дурень не нравится, с седой бородой, бегает за какой-то бабой престорелого вида...
Зачем они триста лет нужны в сериале?

0

264

А меня бесит Марсия,пришла к дочке в гости и давай потом шарить везде,ключ достала.Дочка с  температурой,а ей по фиг,она ключ достаёт...И как они собираются из банка "камешки" доставать,если покажут налёт на банк-это будет верх дебилизма, так эта компания надоела,посадили бы их всех в одну камеру,лет на пять.Ракели -это просто нечто, слабоумная.....Олаву мне по началу казался серьёзным персонажем,но его беготня вместе со всеми, да ещё и роль индейца.....бредятина....такой же шут, как и все остальные. Скорее бы уже конец....

0

265

Екатерина 22 написал(а):

Олаву мне по началу казался серьёзным персонажем,но его беготня вместе со всеми, да ещё и роль индейца.....бредятина....

Я тоже считала его адекватным, а он такой же ненормальный...
Сериал придурков......капец !!!!!
Хорошо что хоть самые главные линии без дебилизма, а то уже было бы слишком...
Мне этот сериал чем-то напоминает сериал Цвет греха с Рейналдо Джанекини, там тоже половина героев была нормальных, а половина дураков, они там чудили еще похлеще чем здесь.. :canthearyou:

Екатерина 22 написал(а):

Скорее бы уже конец....

Я тоже уже жду не дождусь...

Понравилось как Ренато вылупился на Елену, когда она пришла такая красивая к нему  :cool:

0

266

Ptichka написал(а):

Мне этот сериал чем-то напоминает сериал Цвет греха с Рейналдо Джанекини, там тоже половина героев была нормальных, а половина дураков, они там чудили еще похлеще чем здесь..

Это уж точно.Я тоже смотрела этот сериал, и как по мне, в Цвете греха герои были подурнее чем здесь, раз в десять.
А вообще, не знаю как вам, но мне нравитса этот сериал, и в отличии от Цвета греха его смотреть еще можно, притом и на придурошных героев.А вот в Цвете греха, на этих дураков, приятелей горе-колдунов Преты, и дурную семейку главного героя,его чокнутую мамашу, и его братьев и Тинy, уж точно нельзя было смотреть.Уж раздражали дальше не куда.А здесь герои все же получше,да и меньше меня раздражают.

0

267

mabel ramos написал(а):

А вообще, не знаю как вам, но мне нравитса этот сериал, и в отличии от Цвета греха его смотреть еще можно, притом и на придурошных героев.А вот в Цвете греха, на этих дураков, приятелей горе-колдунов Преты, и дурную семейку главного героя,его чокнутую мамашу, и его братьев и Тинy, уж точно нельзя было смотреть.Уж раздражали дальше не куда.А здесь герои все же получше,да и меньше меня раздражают.

На счет чекнутых героев Цвета греха согласна полностью, на них невозможно было смотреть.
Тут еще по божески.
Я вообще хорошо отношусь к браз. сериалам, хотя когда-то терпеть их не могла, но Чистая красота мне не нравится.
Для меня слишком много глупости и дурасти, не люблю такие истории, даже с самого начала он мне не понравился, не зацепил.
Просто обрадовало что Романтика показала что-то новенькое, а то ихние повторы уже достали.
Вот теперь хочу чтобы закончилась Красота и начался новый, хотя струдом могу представить какая пара выйдет из Таис Араужо и Жозе Мейера...

0

268

У них там у всех что ли словесная диарея? Сюзи просто болтушка ,взяла и Норме всё рассказала,тупая курица.

0

269

Екатерина 22 написал(а):

У них там у всех что ли словесная диарея? Сюзи просто болтушка ,взяла и Норме всё рассказала,тупая курица.

Ой, да эта Сьюзи еще та болтушка.Вечно все своей подружке Норме выкладывает.Как по мне, она вообще просто не может держать язык за зубами.

0

270

mabel ramos написал(а):

Ой, да эта Сьюзи еще та болтушка.Вечно все своей подружке Норме выкладывает.Как по мне, она вообще просто не может держать язык за зубами.

У них занятная четверка вышла: Раул дружит с Гильерми врагом Нормы, Сюзи дружит с Нормой, у одних мужской союз, у других женский... :D  Сюзи и Раулу надо быть осторожным, чтобы не выболтать секреты своих друзей. Если Раул еще нормальный, то у Сюзи язык без костей..

0

271

Ptichka написал(а):

у Сюзи язык без костей..

Она даже не подумала своими куриными мозгами,что Раул может реально погибнуть ,так как Норма туда уже бандитов направила.Могла бы и промолчать.

0

272

Екатерина 22 написал(а):

Она даже не подумала своими куриными мозгами,что Раул может реально погибнуть ,так как Норма туда уже бандитов направила.Могла бы и промолчать.

Ну так ведь она другим местом думает.И это истинная правда, что мозги у нее куриные, как кстати, и у большинства героев этой теленовеллы.

0

273

Боооооже,ну я так и знала,что покажут эту дурь с ограблением банка....просто невозможно смотреть.Ограбили и давай тут же делить и спорить,ещё бы до утра там остались...глупость какая то уже началась под конец сериала.

0

274

Екатерина 22 написал(а):

.глупость какая то уже началась под конец сериала.

Слава Богу, что этот моразм заканчиваетса в 20 числах марта.А то действительно, смотреть этот бред уже нет не каких сил, особенно с ограблением банка.Как по мне, большого маразма нельзя больше и придумать.

0

275

А Ренату, узнав правду о Тании, сегодня отжог: "А Угу - мальчик или девочка?"  :D

0

276

kitty-franco написал(а):

А Ренату, узнав правду о Тании, сегодня отжог: "А Угу - мальчик или девочка?"

А вот как по мне, в этом нет чего нет удивительного, так как у них семья, в глазах Ренато, и кажетса трансвеститов.Элена переоделась в мужчину,ее муж в женщину.Что ему еще оставалось бедному-то думать.

0

277

А мне нравится Элена. Ну единственый её заскок на всю новелу - переодевание для устройства. Ну что, нельзя было другую работу найти? Да и Матеуса можно понять - его ведь искали в Интерполе:))

0

278

Так давно не смотрела сериал, на сессии была, сейчас пытаюсь вас догнать.
Смотрю серии в режиме перемотки, мотаю половину героев, кроме Жуаны-Гильерми-Нормы-Томаса-Сони и еще нескольких...

Екатерина 22 написал(а):

Боооооже,ну я так и знала,что покажут эту дурь с ограблением банка....просто невозможно смотреть

Ха-ха, я помню твой пост, где ты предполагала что герои пойдут грабить банк, а когда они все же ЭТО показали, я атак смеялась, прямо в точку!
Ситуация действительно была бредовая, грабители хреновы  :D , меня убило, как они громко начали ругаться в банке, шайка дураков.
Томас похоже сменил гнев намилость по отношению к Соне, после того как она его спасла.
Радует что Гильермо и Жуана вместе!

В ситуации Ракели-Зе Энрике-старик  вообще ничего не врубаюсь, что они там творят, я их перематую...

0

279

Я так рада что в понедельник последняя серия!) :crazyfun:

Ptichka написал(а):

Радует что Гильермо и Жуана вместе!

А меня нисколько...вообще их любовь сплошная фикция...либо я чего то не понимаю,но это так стрёмно...мужчина любит тебя,потом твою маму,потом снова тебя... %-)

Ptichka написал(а):

В ситуации Ракели-Зе Энрике-старик  вообще ничего не врубаюсь, что они там творят, я их перематую...

Ракелли по наставлению Олаву развела Лисёнка чтоб тот признался что он провернул махинацию с той подписью,и тот олух при камерах признался, что Робсон случайно ту подпись махнул,и ничего ему не передавал на самом деле...

Единственное,что мне понравилось в последних сериях дак это свадьба Келиньи и Робсона,так прикольно вышло) И Ракелли своим поступком доказала,что для неё любовь на первом месте,а потом уже всякие шоу Хука и т.п...
В остальные истории любви я не верю никоим образом! :no:

0

280

~Nati~ написал(а):

А меня нисколько...вообще их любовь сплошная фикция...либо я чего то не понимаю,но это так стрёмно...мужчина любит тебя,потом твою маму,потом снова тебя...

Менявообще-то такое тоже совсем не нравится, просто я рада что они сошлись, т.к. это означает что скоро конец!
Я тоже безумно рада что в понедельник последняя серия!
Жду новый сериал  :flag:

0