www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Совершенная красота / Beleza Pura

Сообщений 241 страница 260 из 317

241

Как по мне, из Ракелли, в конце сериала, вообще полную дуру сделали.Мне вот даже кажетса, что в начале сериала, она явно поумней была, а вот к концу уже явно полная дура.

0

242

Тоже смотрю, а писать нечего.Не нравиться мне, даже появление "папаши",как- то не освежило особо сюжет.Привязался почему то он к этому идиоту(пардон)  Клаусу,а с Жоаной пока никак вообще.Я думала что он ей в первую очередь заинтересуется.Про " Матеуша" и Ренато уже не интересно совсем,бред, так он пока ничего и не понял и когда поймёт неизвестно.Про семейство Ивети и её любовный треугольник- тоже очень скучно,про Ракели и писать не хочу.Что пока интересует,это четырёхугольник Дебора,Эду,Марсия и Алекс( Алекс бесит сильно),что будет с Нормой на свободе.Ну и скажу,что Шейлу с Робсоном вместе видеть приятно и даже очень,жаль,что они вместе не будут.Вот как -то так...

0

243

Екатерина 22 написал(а):

Ну и скажу,что Шейлу с Робсоном вместе видеть приятно и даже очень,жаль,что они вместе не будут.Вот как -то так...

Мне тоже они в паре больше нравятса чем Робсон с Ракелли.Однако я тоже знаю что вместе они не будут.
Да вообще, как по мне, пары в этом сериале, что в конце останутса, и вовсе будут кошмар.За исключением пожалуй, пары Деборы и Эдуарду.Мне они как раз, очень даже нравятса в паре, и их пара тоже.

0

244

Екатерина 22 написал(а):

интересует,это четырёхугольник Дебора,Эду,Марсия и Алекс( Алекс бесит сильно),

Поначалу у них все очень глупо было, когда жили все вместе, сейчас тянут коза за хвост..
Уже ясно что Алекс (тоже не люблю его..) и Марсия влюбились, так почему они не сойдутся..

Екатерина 22 написал(а):

даже появление "папаши",как- то не освежило особо сюжет.Привязался почему то он к этому идиоту(пардон)  Клаусу,а с Жоаной пока никак вообще.

Меня по началу появление Томаса порадовало, но тоже не нравится что он хочет Клаусу навредить, ясно что это чтобы Сонька гневалась. Жаль что к Жуане он интереса не проявляет...

Екатерина 22 написал(а):

Про " Матеуша" и Ренато уже не интересно совсем,бред,

Мне хоть пока и интересно, жду не дождусь когда он узнает, но не нравится потому что ОЧЕНЬ затянуто...

Екатерина 22 написал(а):

Про семейство Ивети и её любовный треугольник- тоже очень скучно

Такая бред..тошно...
Как они сегодня шмотки собирали чтобы в Амазонку ехать...Что дочь, что мать - две дуры !!!!
Мне вообще все что связано с их поездкой жутко не нравится.., они уже не знают что придумать....
История сына Ивети вообще не интересна..

Екатерина 22 написал(а):

что будет с Нормой на свободе

Я рада что она вышла, без нее скучно
Не успела выйти, уже к Томасу пошла..

Екатерина 22 написал(а):

Шейлу с Робсоном вместе видеть приятно

Мне кстати тоже !!!
Хоть мне вообще не нравится Робсон (на внешность) но их пара с Шейлой лучше !

Еще смотреть не могу на проблемы Сюзи с дочкой, глупость...
Пока интересно как пойдет дальше у Гильерми и Сони, ведь я знаю что в конце он останется с Жуаной, куда денется его интерес к Соне? Извращение какое-то, сначала с Жуаной, потом с мамашей, потом опять с Жуаной.....

0

245

Ptichka написал(а):

ока интересно как пойдет дальше у Гильерми и Сони, ведь я знаю что в конце он останется с Жуаной, куда денется его интерес к Соне? Извращение какое-то, сначала с Жуаной, потом с мамашей, потом опять с Жуаной.....

Как по мне, те пары, что останутса в этом сериале в конце, мне совсем не нравятса, какие-то они все не искренние, и несерьезные.Единственная, красивая и влюбленная пара, для меня в этом сериале, это пара Дуборы и Эдуардy.Они самая лучшая пара этого сериала.Все остальные, это просто кошмар, в них нет абсолютно не чего, ни любви, ни страсти.Я это имею ввиду, такие пары, как Жоанa и Гильерми, Эленa и Ренату и Робсона c Ракели.Какие-то они все не интересные, и не серьезные, как по мне.

0

246

mabel ramos написал(а):

Жоанa и Гильерми, Эленa и Ренату и Робсона c Ракели.Какие-то они все не интересные, и не серьезные, как по мне.

Пожалуй соглашусь..
Жоана и Гильермик - вообще нет страсти, он сейчас явно Соньку любит и за Жоану и не вспоминает, странная любовь..
Элена и Ренато - история конечно бредовая, столько времени притворяться мужиком, у нее на морде написано что она БАБА !!!! Но всеравно меня прикалует они...
Робсон и Ракелька - эти два дурочка друг друга стоят.
Жду и Дебора - у них действительно любовь, но фигово они за нее борятся...
Еще мене симпотична пара Луиза и кучерявый парень (забыла как его..) он хорошенький !

0

247

Моей любимой парой изначально были Келли и Робсон, интересно было смотреть, когда они, как цапля и журавль, друг за дружкой бегали:) Потом эту линию тихо спихнули и явно не знают, что с ней делать  :huh: Если раньше детская глупость Ракелли забавляла, то теперь, становясь клинической, утомляет и пугает :((
Элена и Ренату - той, если так любит, следует быть поактивней - послать к чертям мужа-трансвестита и открыться Ренату, того ведь тоже к ней тянет. Читала, в нац.версии хорошо и интересно развили эту линию - страх Ренату по поводу своей ориентации  :D У нас же всё скомкано и непонятно:(( По сценарию бы вышла очень хорошая пара, но химии между актёрами нет, имхо.
Жоана и Гильерме - бывали, имхо, интересные моменты, как та история со свадьбой, но в целом - увы.
Алекс и Марсия - если эти персонажи и должны раздражать зрителей, то актеры - гении. Что его, что её, эгоюг, в порошок стереть хочется. Достали своими алмазами, а Марсия - та лучше б о дочке подумала  :mad: Короче, они друг друга стоят.
Клаус и Фернанда - первый изначально мне не нравился, олух царя небесного, да они оба - эгоисты, каких свет не видывал.
Дебора и Эдуарду - вот адекватные, хоть и слишком правильные люди. В последнее время лпять начинают радовать - за супругами следят, имхо, ищут повод, чтоб с теми разойтись и снова жить вместе в уютном гнёздышке!  ;) Так держать!
Луиза и Фелипе - вот кого я люблю! Видно, что дорожат друг другом, и сами по себе симпатичные персонажи.  :love:

0

248

kitty-franco написал(а):

В последнее время лпять начинают радовать - за супругами следят, имхо, ищут повод, чтоб с теми разойтись и снова жить вместе в уютном гнёздышке!

Наконец-то у них появился повод сойтись ! Ура !
Похоже у Марсии и Алекса будут проблемы с созданием своей семьи, мне понравилось как они спрашивают у друг дружки "Где завтрак?" ))))

На приключения в Амазонке тошно смотреть, как эта пришибленая Ивети учит индейцев готовить :canthearyou:
А Ракели я вообще хотела утопить в том болоте...
Кажется дед ей прикольно сказал "Выключи серену", когда она пищать начала... ))))))

Что-то я не поняла что задумала Норма, подложила Гильерми отвертку, зечем?
Подружка Жозе Энрике просто убила насмерть свои дебильным смехом...Кошмар...

0

249

Ptichka написал(а):

Наконец-то у них появился повод сойтись

Очень рада за эту пару, единственные на кого смотреть не противно,да ещё Луиза и Филиппе.

Ptichka написал(а):

приключения в Амазонке

Переключаю сразу на другой канал (хоть на 5 секунд),не могу это смотреть,бесит уже.

Ptichka написал(а):

задумала Норма

Надеялась,что она из тюрьмы выйдет нормальным человеком...,а она всё в дурь прёт.

Ptichka написал(а):

дебильным смехом...

Ага,классная подруга для Ракели,эта воет,та ржёт.

0

250

Больная на всю голову Келинья в Амазониии это конечно жесть, даже с моим в общем то хорошим отношением к ней не возможно смотреть на её дебилизм и танцы с индейцами  :canthearyou:
Да и вообще ужасный ход отправить всю эту шайку лейку туда...поскорей бы они вернулись назад.

Ptichka написал(а):

Что-то я не поняла что задумала Норма, подложила Гильерми отвертку, зечем?

очередной пожар в белеза пуре...мне кажется,или что то подобное уже там было...могла бы норма и чё нить пооригинальнее придумать... :sceptic:
Соня ещё как назло Доминик с собой прихватила...

Ptichka написал(а):

Подружка Жозе Энрике просто убила насмерть свои дебильным смехом...Кошмар...

Да уж,ещё одна придурошная на нашу голову) :D

0

251

~Nati~ написал(а):

Да уж,ещё одна придурошная на нашу голову)

Да это уж точно сказано.Еше одна дурочка на нашу голову.Интересно, сколько еще придурошных введут в сериал, до его окончания.

0

252

~Nati~ написал(а):

Да уж,ещё одна придурошная на нашу голову)

Хорошо сказано !!!! :cool:  :D

mabel ramos написал(а):

до его окончания.

А когда настанет этот благословенный конец????

0

253

Ptichka написал(а):

А когда настанет этот благословенный конец????

В 20-тых числах марта должен по идеи начаться новый сериал "Прожить жизнь")

0

254

~Nati~ написал(а):

Прожить жизнь

Блин, какой кошмар.  :canthearyou: Эту новелу меньше всего хочется смотреть:(( Лучше бы Параизу купили, Рожицы и рты или, на худой конец, Колыбель кота. Опять Манека будет утомлять своими соплями:((

0

255

kitty-franco написал(а):

Блин, какой кошмар.   Эту новелу меньше всего хочется смотреть:(( Лучше бы Параизу купили, Рожицы и рты или, на худой конец, Колыбель кота. Опять Манека будет утомлять своими соплями:((

Ну не так всё плохо) Нам его сократят аж до 100 серий из 200 оригинальной версии) :rolleyes:
Я например посмотрю с удовольствием,грешно пропускать очередную сагу про Элену...(хотя Таис Араужу и вечного мачо Майера не особо люблю)... :)

0

256

kitty-franco написал(а):

Опять Манека

О ком речь?
А я рада новому сериалуц, этот надоел.
Кажется в новом будет Ж.Мэйер и чернокожая актриса (забыла имя)???

Посмотрела сегодня две серии, которые на неделе не видела.
Про дибелизм с индейцами писать не буду, скажу только что рада что эта троица дозвращается домой.
Рада что Ренато и Матеуш поехали отдохнуть, хоть бы он уже все узнал !
Насмешило, когда был взрыв и пожар, Соня сразупозвонилда Гильерми, а не в пожарку или спасателям.)))))
Гильермик прибыл раньше всех и наш Супермен спас всех !

0

257

Ptichka написал(а):

Про дибелизм с индейцами писать не буду, скажу только что рада что эта троица дозвращается домой.

Я тоже была рада, а то так уже здесь все закрутили, что как по мне, просто дальше уже не куда.Особенно надоело смотреть на дыбильную Ракели в сельве.Как по мне, ее сделали такой дурой, что дальше просто не куда уже.

Ptichka написал(а):

ада что Ренато и Матеуш поехали отдохнуть, хоть бы он уже все узнал !

Я тоже хочу, чтобы уже поскорее открылась эта долгожданная правда.А то уже смотреть на это нет сил.Сколько уже можно, притворятса Элене Матеусом, а Ренато считать себя геем.Пора, как по мне, уже и в этой истории поставить все точки над i, и раставить все по своим местам.Как того и положено.

0

258

mabel ramos написал(а):

Сколько уже можно, притворятса Элене Матеусом, а Ренато считать себя геем.Пора, как по мне, уже и в этой истории поставить все точки над i, и раставить все по своим местам.Как того и положено.

Я так надеялась на их поездку, думала может там откроет ему правду или он увидет её женщиной.., но нет.., облом они он опять ничего не узнал....

Как-то быстро поженились Луиза и Фелипе, я думала что их дом развалится на части и они не успеют отметить свадьбу))))
Сначала дырка в стене, потом потолок посыпался, напомнило фильм (кажется Дом назывался) когда он полностью разрушается...))))

0

259

Только я обрадовалась что немного про брюлики забыли наши горе герои, так вот опять все началось сначала... :canthearyou:
Я пропустила, где эти придурки взяли сейф, который пол серии подорвать пытались?

Еле-еле дождалась конца разговора Келиньи (этой дуры тупой..) и Зе Энрики, разговор не о чем и еще так долго  :canthearyou:

Этож надо Ренато взял и толкнул Матеуша в воду, вот дурень... :D
Я уже обрадовалась, думала щасвынернети с неё слетит парик и он увидит её длинные волосы....ага блин размечталась... :rofl: , он взял и тупо убежал....

0

260

Ptichka написал(а):

Я пропустила, где эти придурки взяли сейф, который пол серии подорвать пытались?

В этом гнилом доме Фелипе ...тот продал один бриллиан,чтобы купить строительных материалов,дом ведь разваливается по частям,вот так до Олаву и дошло, что брюллики не в океане,а у него дома...Тот вот выволок сейф на улицу,но на пути оказались "амазонский друг" - Матеуш-Тания,вот они и стали этот сейф делить) :D
Правда я ещё вчерашнюю серию не видела...

0