www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Интересные и необычные имена героев сериалов

Интересные и необычные имена героев сериалов

Сообщений 101 страница 120 из 352

101

Netalie написал(а):

Габриелла-Габи....

Ну с этим всё понятно, я же сказала про исключения.

Netalie написал(а):

Хесус-Чучо,Консуэло-Чоли

Я имела ввиду, что производные от имен типа Наталья-Натусик, Валентина-Валюша. А то что у них там производные типа Игнасио-Начито, и т п это ведь только они знают что это производное именно от этого имени, я бы например сама не догадалась, что Хесус-это Чучо, или Консуэлло-Чоли. :question:

0

102

Жарик или Шарик Леон - до сих не знаю как правильно произносить её имя!  :D
Агуамьель ("Плата не по заслугам")
Зероберту ("Клон"), вообще у бразильцев много забавных имён!  ^^
Дизире (Девственница) - очень красивое, на мой взгляд, имя

Отредактировано ~eiforia~ (11.11.2008 21:15)

0

103

Вальчик написал(а):

имен типа Наталья-Натусик, Валентина-Валюша

А как же-Ракель-Ракелита,Хуан-Хуанчо,Фернандо-Фернандито - :love: это по их уменьшительно-ласкательные

0

104

~eiforia~ написал(а):

Дизире (Девственница) - очень красивое, на мой взгляд, имя

Мне тоже нравится это имя...
аналогично Disire (Дизайер)  по английски - страсть, желание..

+1

105

Netalie написал(а):

А как же-Ракель-Ракелита,Хуан-Хуанчо,Фернандо-Фернандито

Ну не знаю... Например у нас когда ласково называют-Катя-Катюша, Оля-Олечка, Маша-Машуня звучит как-то мило, а вот от этого Ракель-Ракелита,Хуан-Хуанчо,Фернандо-Фернандито лично меня смех разбирает только :D Ну это конечно моё мнение.

+1

106

Вальчик написал(а):

называют-Катя-Катюша, Оля-Олечка, Маша-Машуня звучит как-то мило, а вот от этого Ракель-Ракелита,Хуан-Хуанчо,Фернандо-Фернандито лично меня смех разбирает только

Конечно это смешно!Но это их менталитет. :insane:

0

107

Еще вот необычное имя  сериале "Моя прекрасная Толстушка" Йорди красивое имя мне оно нравится.

Вальчик написал(а):

Ракель-Ракелита,Хуан-Хуанчо,Фернандо-Фернандито лично меня смех разбирает только

Ага мне тоже смешно становится особенно еще когда Педро назыают Педрито,а Федерико ласково зовут Феде и Фико. :D
Во еще в "Моей второй маме" забавно называли Эдуардо-Лолито или Лало. :D

0

108

Кстати в Клоне есть Нанду только в конце сериала когда его полиция поймала, я узнала что его зовут Фернанду......(к нему официально обращались)

0

109

Вальчик написал(а):

А вообще у них ведь только полные имена используются, скажем какую-нибудь Валентину не будут звать Валей, или Наталью Наташей например :rolleyes:

Не только. Валентину могут запросто назвать Тиной,   а Наташу  оставят Наташей :playful:

Отредактировано Messalina (12.11.2008 22:07)

0

110

Еще забавное имя для мужчины было в сериале "Мое второе я" - Нино :D Или еще оттуда же девушка с именем Чела. :crazy:

0

111

Тут недавно пересматривала отрывки из мексиканского сериала "В плену страсти", и там имя одно мне забавным показалось, по крайней мере я такого больше нигде не слышала-Хуан Дидьёс :D

0

112

Вальчик написал(а):

Например у нас когда ласково называют-Катя-Катюша, Оля-Олечка, Маша-Машуня звучит как-то мило, а вот от этого Ракель-Ракелита,Хуан-Хуанчо,Фернандо-Фернандито лично меня смех разбирает только

А мне нравятся окончания на "-ито(а)". Лаурита, Анита, Мариита... По-моему, очень мило :shine:

маргаритка написал(а):

Еще забавное имя для мужчины было в сериале "Мое второе я" - Нино  Или еще оттуда же девушка с именем Чела.

Имя Нино я слышала, и не только в латиноамериканских сериалах (так, например, звали гл.героя в фильме "Амели"). А Чела напоминает имя Чабела- сокращенное от Исабелы. Так что, наверное, оно тоже является кратким.

Вальчик написал(а):

Тут недавно пересматривала отрывки из мексиканского сериала "В плену страсти", и там имя одно мне забавным показалось, по крайней мере я такого больше нигде не слышала-Хуан Дидьёс

:D  Oн был Juan de Dios- это фамилия у него вроде такая))

0

113

Magnetica написал(а):

Oн был Juan de Dios- это фамилия у него вроде такая

Насчет фамилии не знаю, но его все называли именно так :D

Magnetica написал(а):

А мне нравятся окончания на "-ито(а)"

Но только не в мужском роде типа Педрито, Хуанито, Паблито и прочее :crazyfun:

0

114

С девства еще имя приелось из "Богатых тоже плачут" , Эстер (Эстерсита)  :D

0

115

Светленький написал(а):

аналогично Disire (Дизайер)  по английски - страсть, желание..

Да-да, так сказать, "говорящее имя", оно очень подходит этой героине  :)

0

116

Genesis-Gene

0

117

В одном сериале было мужское имя Трокони

0

118

Я тут смотрю сейчас "Толстую девчонку" и там идет судебный процесс, адвокаты с разных сторон у одного имя-Пачека, у другого-Ашкенази :D

0

119

смотрю сейчас Узурпаторшу.....Махарас конечно смешное имя,но помоему Макрина даже его переплюнула...а еще Чабелла(зачем было коверкать такое красивое имя как Изабель я не понимаю до сих пор.. :huh: )...
Интересно,а имя Пьедад как то переводится????

0

120

Каина , Такупай, Манинья Еричана- все из Каины.
Ангуамьель, ЧеЧе, Чуито, Тапарито -Плата не по заслугам.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Интересные и необычные имена героев сериалов