www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Интересные и необычные имена героев сериалов

Интересные и необычные имена героев сериалов

Сообщений 341 страница 352 из 352

341

Почитала темку, поржала.....
а я где-то встречала фамилию Ибанес

+1

342

Дон Америко из Жестокого Ангела :D с детства помню :D

Девятки:

Дьенте, иногда Дьен (Зуб, Зубик, ну и пр)
Мудо (Немой), его еще спрашивали с чего его Немым прозвали, если на деле он такая Трескотня, он ответил что потому и прозвали :D
Пато (Патрисия)
Жижа
Попеже, иногда Попе

Еще в Цыганке был родственник Коли Стева Стеванович

Афранио (Доктор Марта)

Отредактировано shoy (13.07.2014 19:12)

+2

343

Polinchik написал(а):

а я где-то встречала фамилию Ибанес

Это актёр Роберто Ибаньес в "Девушке по имени Судьба" играл дона Мануэля. В детстве было очень смешно, когда заставку каждый раз крутили.

0

344

Estrella Brillante написал(а):

Это актёр Роберто Ибаньес в "Девушке по имени Судьба" играл дона Мануэля. В детстве было очень смешно, когда заставку каждый раз крутили.

Ну у них это нормально, эт нам смешно в России

0

345

Во "Второй даме"  одну из служанок зовут Сенсао. Это получается Сенсация что ль по-русски? :D  Вот же имечко! Из разряда "А один оригинал, начинен газетой, сына Спутником назвал, дочь назвал Ракетой"  :D

+2

346

Старая добрая Венесуэла не дает скучать. Пополняю коллекцию любопытностей мужскими именами  дон Куик  и ... Дэзи! Еще где-то садовник Кустодио попадался...

+2

347

sinyorita написал(а):

Еще где-то садовник Кустодио попадался...

Самое подходящие имя для садовника  :D

+1

348

Самое подходящие имя для садовника

Точно! Блин, а мне даже в голову не пришло! :crazyfun:  Всё какие-то неуместные ассоциации с толстомясыми тетками известного художника ^^

0

349

Еще где-то садовник Кустодио попадался...Самое подходящие имя для садовника

прикольно

0

350

Во "Вдове Бланко" имеется щупленький, сухонький "дурачок" по имени Мегатео. Вот же мама прикололась :unsure:  ^^ ....

+2

351

В "Сурагатной матери" была женщина - донна Омбразина, мама героя Умберто Мартинша :D

+2

352

Ricky написал(а):

В "Сурагатной матери" была женщина - донна Омбразина, мама героя Умберто Мартинша

Ambrosina :) только :yep: для меня привычное имя=) Это в "Живот напрокат" ты имеешь в виду? :whistle:

sinyorita написал(а):

одну из служанок зовут Сенсао. Это получается Сенсация что ль по-русски?

Я знаю мужское имя Сансау (Sansão) :yep: А у нее может апелиду это? :yep: Как в Во имя любви служанку зовут Тадинья, тоже же апелиду, а не имя.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Интересные и необычные имена героев сериалов