www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Интересные и необычные имена героев сериалов

Интересные и необычные имена героев сериалов

Сообщений 241 страница 260 из 352

241

sinyorita написал(а):

китаец по имени Жу Ю Хуи

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif Особенно если быстро произнести, без пауз!

Отредактировано Estrella Brillante (08.10.2012 12:59)

0

242

sinyorita
От смеха уже скончалась я  :rofl:.
:offtop: У нас по обмену учился китаец Цюнь Цянь  :crazyfun:. Нехорошо смеяться с иностранных имен, но грешная я - смеялась со всеми  :rofl:

Теперь к сериалам. В сериале "Корона слез" снимается хорошенькая актриса с именем Африка  :huh:. Прикольно наверное иметь имя название континента.

+2

243

Ir.Di написал(а):

В сериале "Корона слез" снимается хорошенькая актриса с именем Африка

В сериале "Дикая Роза" одну из подруг Розы звали Америка. ^^

+2

244

Zoya написал(а):

В сериале "Дикая Роза" одну из подруг Розы звали Америка.

Это помню, но персонаж еще так, а вот реальный человек с таким именем . Хотя оригинально.

0

245

Ir.Di написал(а):

Нехорошо смеяться с иностранных имен, но грешная я - смеялась со всеми

А мне не кажется чем-то предосудительным, в том чтобы посмеяться, главное, чтобы смех был беззлобным и без перегибов. Представлю, если вдруг моё имя иностранцы воспримут с юмором, то меня это вряд ли обидит, скорее посмеюсь вместе с ними. Главное не заострять на этом слишком много внимания. А добродушный юмор иногда даже помогает наладить отношения.

+3

246

Представлю, если вдруг моё имя иностранцы воспримут с юмором, то меня это вряд ли обидит, скорее посмеюсь вместе с ними.

Поехали в Японию! Вот уж точно сами над собой угорать будем - японцы Р не выговаривают, а на мягком знаке у них вообще язык в узелок завязывается ;)

+1

247

В НХ есть полицейский Прокопио и мальчик Дуду ^^

+1

248

Какое шикарное португальское имя - Синилья! :rofl:  Для "Аватара" было бы самое то! :D

+2

249

sinyorita написал(а):

Синилья!

В переводе на русский - Мальвина - девочка с голубыми волосами :rofl:  http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif

+2

250

Очень давно смотрела сериал Человек моря с Габриелем Коррадо. Так вот там одним из главных злодеев был мужчина по имени Дарио. Смотрели сериал, как раньше было заведено, всей семьей. Так вот моя бабуля называла его Гарила. Причем на полном серьезе думала, что его так зовут. Мы угорали от хохота, когда она начинала его защищать. Ну и что, что имя у него такое Гарила, все равно он мне нравится... После таких рассуждений мы все дружно падали с дивана от смеха :crazyfun:  :rofl:  http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif

+3

251

kessi.sch написал(а):

Так вот моя бабуля называла его Гарила. Причем на полном серьезе думала, что его так зовут.

Да, я тоже нередко замечала, как пожилые люди коверкают иностранные имена. Я помню, как моя бабушка называла Палому - Памола, Леонсио - Леонтий.

+1

252

В Неукротимой Хильде попалось женское имя Ёма. Так и хочется еще Ё на конце добавить! :D

+4

253

:D

0

254

До чего у итальянцев красивые и необычные имена! Смотрю "Элиза ди Ривомроза" и восхищаюсь. Одна Артемизия чего стоит! Наследие древних греков и римлян :)

0

255

Опять же в "Элизе" попалось забавное женское имя Бокалате   ^^  Вино не пьет, фигура красивая :D ... и за что так чуднО обозвали? :D

+2

256

sinyorita написал(а):

Бокалате

По этому поводу вспомнила один анекдот:
У одного мужика была фамилия Стакан. И он назвал сына и дочь - Рома и Джина, чтобы сочетались с фамилией.  :rofl:

+2

257

В "Истинной любви"друга главного героя зовут Дельфино.А какую ассоциацию вызывает это имя,думаю сами догадаетесь :crazyfun:

+2

258

А ещё есть очень распространённое имя Цезарь, оно во многих сериалах встречается и вроде бы ничего особенного, но у меня почему-то с собакой ассоциируется.  :rofl:

+2

259

А ещё есть очень распространённое имя Цезарь, оно во многих сериалах встречается и вроде бы ничего особенного, но у меня почему-то с собакой ассоциируется

А у меня с любимым салатом! ^^

В "Истинной любви"друга главного героя зовут Дельфино.А какую ассоциацию вызывает это имя,думаю сами догадаетесь

Не поверишь, но у меня с красивым голубым цветком дельфиниумом ^^
А как вам аппетитные имена Калоджера и Титина? :D

+2

260

В первом если, «д» убрать, то получится ещё  смешнее. А второе говорит само за себя.  :D

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Интересные и необычные имена героев сериалов