www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Интересные и необычные имена героев сериалов

Интересные и необычные имена героев сериалов

Сообщений 221 страница 240 из 352

221

Всегда смеялась над мамой Чолей из "Богатых..." До чего глупое сокращение от Соледад!
Эти уменьшительно-ласкательные имена не всем героям нравятся. Как бесился управдом Рамон из НКТ, когда Чучо называл его дон Мончо!  :D  В другом фильме была парочка стариков и бабуля все время называла своего мужа Кулачо. Щупленький такой. Совсем не для него имечко   :crazy:

+3

222

В "Запретной женщине" были бомжи Лассара и Тоньеко, мы помню во дворе играли в них, нашли дырявую соломенную шляпу и изображали Лассару

+1

223

Пару раз в бразильских сериалах попадалось уменьшительно-ласкательное имя Жужа. Прям как у собаки у моей бабушки в деревне :D  Вспомнилась еще актриса Питука де Форонда. Вот же ж имечко чудное...

+1

224

В "Доне Бейже" есть сеньоры Жуко и Мото  :D  Сразу вспоминаю бегемота Мото-Мото из "Мадагаскара"...

+2

225

sinyorita написал(а):

сеньоры Жуко и Мото

Можно просто - Жук и Бегемот!  :D
Ещё недавно прочитала, не то в титрах, не то в фейсбуке, фамилию Нахеро (Najero)  :rofl:

Отредактировано Estrella Brillante (06.10.2012 19:05)

+2

226

Можно просто - Жук и Бегемот!

:rofl:

+1

227

В той же "Доне Бейже" есть сеньора Валькирия. Родители, видимо, очень любили Вагнера :D

0

228

в Carrossel 2012 уборщицу зовут Граса (Graça) :D Graça sem graça :rofl:
Еще (не помню где) слышала имя Хайми или Хайме . Похоже в принципе на нормальное имя Жайми (Jaime),но у меня ассоциируется с "хамом" :rofl: интересно,как оно пишется,Хайми? Raime что ли?

Отредактировано Ilusão (07.10.2012 15:16)

+1

229

Ilusão написал(а):

слышала имя Хайми или Хайме . Похоже в принципе на нормальное имя Жайми (Jaime)

А Хайми и Жайми - это, вероятно, варианты произношения одного и того же имени Jaime. Также как Жуан и Хуан (Juan) Жулио и Хулио (Julio).

+2

230

А Хайми и Жайми - это, вероятно, варианты произношения одного и того же имени Jaime.

Совершенно верно. В испаноязычных странах Хайме, в Бразилии - Жайме :)

0

231

"Дона Бейжа" продолжает веселить в плане имен! У местного комиссара есть помощник Бригада. Они небось с первого класса вместе :rofl:

+3

232

Вот же ж имечко -Полкерия! Прямо как Полкан! :D  Она и тявкает в фильме совсем как собака! Зато очень красивое и необычное имя встретилось - Эмерсиада :rolleyes:

+2

233

Estrella Brillante написал(а):

Ещё недавно прочитала, не то в титрах, не то в фейсбуке, фамилию Нахеро (Najero)

В "Талисмане" у героине Бланки Сото фамилия Нахера  :D. Я сразу и не поняла что это фамилия, думала круто, рускую озвучку сделали  :rofl:.

+3

234

sinyorita написал(а):

У местного комиссара есть помощник Бригада. Они небось с первого класса вместе

:rofl: бразильцы любят,нет - обожают давать друг другу прозвища и сокращать имена до неузнаваемости :crazyfun: иногда это очень мило,а иногда до абсурда доходит :tired:  :rofl:

Жуан

у бразильцев чаще - Жоао (João)

+2

235

Ir.Di написал(а):

фамилия Нахера  . Я сразу и не поняла что это фамилия, думала круто, рускую озвучку сделали  .

:D  :rofl: даа,такой фамилии и врагу не пожелаешь :tired:  :rofl:
а я не так давно увидела тут на форуме,в какой-то теме, фамилию Сандовал или Сандавал :D даже неловко :blush:  :rofl:

+1

236

Ilusão написал(а):

Сандавал

Это ещё терпимо, учитывая, что они латиноамериканцы. У нас в классе была фамилия - Давальченко, почти, что Сандавал  :D
Представила себе такую ситуацию, если бы к нам приехал, кто-нибудь с таким сочетанием имени и фамилии как Хулия Нахера  :rofl:

Отредактировано Estrella Brillante (08.10.2012 01:43)

+1

237

У нас в классе была фамилия - Давальченко,

:D  :rofl: а у моего друга одноклассник был - Поносюк (или Паносюк) :rofl:

Представила себе такую ситуацию, если бы к нам приехал, кто-нибудь с таким сочетанием имени и фамилии как Хулия Нахера

и подумала,"а почему все русские надо мной смеются?" :dontknow:  :rofl:  :rofl:

+1

238

Ilusão написал(а):

и подумала,"а почему все русские надо мной смеются?"

Это точно! Я представила её лицо  :confused: И тех, кто с ней знакомился  :O

+1

239

Ilus?o написал(а):

а я не так давно увидела тут на форуме,в какой-то теме, фамилию Сандовал или Сандавал  даже неловко

А я ничего  в этой фамилии не вижу неудобного. В сериале "Вдова Бланко" у героини Валерии такая фамилия. И у актрисы Алехандры Сандовал. И у меня никогда не возникало никаких ассоциаций. Если бы тут не прочитала, то и не подумала бы даже.

+1

240

Представила себе такую ситуацию, если бы к нам приехал, кто-нибудь с таким сочетанием имени и фамилии как Хулия Нахера

А к нам как-то несколько лет назад по работе приезжал китаец по имени Жу Ю Хуи. Хорошо, что мне не надо было с той делегацией работать - я б точно скончалась от смеха :rofl:

+3

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Интересные и необычные имена героев сериалов